Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:33:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1108784 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #660 : 08 Июня 2010, 09:07:02 »

Венгры дезоинформировали  мир или все-таки им писец? Евро падает.
А Шлягир дребедень по инету собирает, млин, як младенец всяческий мусор в рот на форум выкладывает.
На фига нам грузины? 70% Грузии в Раше кормится. Нахлебники. Аццкий сотона
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #661 : 08 Июня 2010, 09:11:56 »

70% Грузии в Раше кормится. Нахлебники. Аццкий сотона
Такое смелое заявление требует доказательств  RTFM
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #662 : 08 Июня 2010, 09:12:57 »

70% Грузии в Раше кормится. Нахлебники. Аццкий сотона
Такое смелое заявление требует доказательств  RTFM
Не, неправильно.
Это пусть грузины доказывают обратное.  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #663 : 08 Июня 2010, 09:18:34 »

70% Грузии в Раше кормится. Нахлебники. Аццкий сотона
Такое смелое заявление требует доказательств  RTFM
Не, неправильно.
Это пусть грузины доказывают обратное.  Улыбка
Презумпция виновности для грузин? Это они про 70 % нахлебников заявили?  В замешательстве
Записан
Glas
Гость
« Ответ #664 : 08 Июня 2010, 09:42:12 »

70% Грузии в Раше кормится. Нахлебники. Аццкий сотона
Такое смелое заявление требует доказательств  RTFM
Не, неправильно.
Это пусть грузины доказывают обратное.  Улыбка
Презумпция виновности для грузин? Это они про 70 % нахлебников заявили?  В замешательстве

На ваше очередное провокационное мяуканье отвечу: почитайте внимательно хотя бы  форум. Множество информации содержится в теме про южноосетинский конфликт. Вспомните события недавних лет, когда боролись с грузинскими нелегалами.  Прутся  через безвизовые коридоры, в гости , на учебу. Я не против грузин.  Я против чванства их политиканов.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #665 : 08 Июня 2010, 09:45:21 »

На ваше очередное провокационное мяуканье отвечу:
я бы вас попросил посдержаннее быть. умерьте агрессию.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #666 : 08 Июня 2010, 09:50:13 »

На ваше очередное провокационное мяуканье отвечу: почитайте внимательно хотя бы  форум. Множество информации содержится в теме про южноосетинский конфликт. Вспомните события недавних лет, когда боролись с грузинскими нелегалами.  Прутся  через безвизовые коридоры, в гости , на учебу. Я не против грузин.  Я против чванства их политиканов.
Я спровацировал вас на написания того, что вы написали? Форум города Каменска-Уральского (Российская Федерация) безусловно является автортетным источником информации об экономическом положении Грузии. С этим даже я не осмеливаюсь спорить. Но цифра 70 % нахлебников (??) откуда? Чванство грузинских политиков вы распространяете на 70 % населения Грузии? При этом, утверждаете, что не против их. Кругом логические нестыковки, которые проще всего списать на чью-то провокацию  В замешательстве
Записан
Glas
Гость
« Ответ #667 : 08 Июня 2010, 09:54:33 »

На ваше очередное провокационное мяуканье отвечу: почитайте внимательно хотя бы  форум. Множество информации содержится в теме про южноосетинский конфликт. Вспомните события недавних лет, когда боролись с грузинскими нелегалами.  Прутся  через безвизовые коридоры, в гости , на учебу. Я не против грузин.  Я против чванства их политиканов.
Я спровацировал вас на написания того, что вы написали? Форум города Каменска-Уральского (Российская Федерация) безусловно является автортетным источником информации об экономическом положении Грузии. С этим даже я не осмеливаюсь спорить. Но цифра 70 % нахлебников (??) откуда? Чванство грузинских политиков вы распространяете на 70 % населения Грузии? При этом, утверждаете, что не против их. Кругом логические нестыковки, которые проще всего списать на чью-то провокацию  В замешательстве


У нас с вами диаметрально противоположные точки зрения практически по всем вопросам. Не проще ли сударь, вообще не придираться к моим постам? Как и безосновательно чмонить каменскую прессу, представители которой работают, в отличие от некоторых, которые "умничают" на диване под рюмку водки. Подмигивающий
*дальнейшая полемика, которую вы непременно разведете - бессмысленна.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #668 : 08 Июня 2010, 10:01:53 »

У нас с вами диаметрально противоположные точки зрения практически по всем вопросам. Не проще ли сударь, вообще не придираться к моим постам? Как и безосновательно чмонить каменскую прессу, представители которой работают, в отличие от некоторых, которые "умничают" на диване под рюмку водки. Подмигивающий
*дальнейшая полемика, которую вы непременно разведете - бессмысленна.
Как всегда, вместо ответов на вопросы - попытка оскорбить/обидить/ оппонента. Все основания, которые позволяют мне критически воспринимать камеснких журналистов и их работу я уже высказал. Повторяться не буду. Мы с вами не полемизируем по причине, которую я изложил в первом предложении.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #669 : 08 Июня 2010, 10:06:33 »

Цитировать
попытка оскорбить/обидить/ оппонента.

Ага, спрятал когти, и вмиг  прикинулся киской, которую неправедно  пнули...Валяйте дальше...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #670 : 08 Июня 2010, 11:39:14 »

Цитировать
попытка оскорбить/обидить/ оппонента.

Ага, спрятал когти, и вмиг  прикинулся киской, которую неправедно  пнули...Валяйте дальше...

Где врач?  В замешательстве
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #671 : 08 Июня 2010, 11:43:54 »



Где врач?  В замешательстве
выехал .
жди ... Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #672 : 08 Июня 2010, 13:06:21 »

А Садальский то из каких источников это взял? Сам по себе этот клован быть источником не может  Йа креведко
Насколько я понимаю, это перепечатка из хохляцкого журнала "Корреспондент". Крутой

Вспомните события недавних лет, когда боролись с грузинскими нелегалами.  Прутся  через безвизовые коридоры, в гости , на учебу. Я не против грузин.  Я против чванства их политиканов.
Это какие ж такие безвизовые коридоры?? Грузинам нужна российская виза, но в самой Грузии она не выдаётся за отсутствием консульства. Самолёты не летают. В Южной Осетии и Абхазии граница перекрыта. Какие 70% кормящихся грузин?? Ты бредишь, Глас. Крутой
Записан

Glas
Гость
« Ответ #673 : 08 Июня 2010, 17:07:32 »

Еще один  проснулся. У тебя все бредят, кто амфитамины не жрет. Так что? Безвизовые коридоры ищут именно тогда, когда консульства нет.
 Что про венгров-то не постишь, а на грузинах зациклился?
Зафлудили тему, демагоги, млин, философы  доморощенные.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #674 : 08 Июня 2010, 18:24:21 »

Еще один  проснулся. У тебя все бредят, кто амфитамины не жрет. Так что? Безвизовые коридоры ищут именно тогда, когда консульства нет.
 Что про венгров-то не постишь, а на грузинах зациклился?
Зафлудили тему, демагоги, млин, философы  доморощенные.
Глазик, выпей валерьяночки, не кипятись. Грузинское экономическое чудо ты не можешь опровергнуть, я так понимаю.. Оскорбить меня у тебя не получится, потому что нервы стальные и психика здоровая... Безвизовые коридоры какие-то выдумала... Попробуй проедь без визы в любую страну, куда она требуется, а мы посмеёмся. Безвизовые коридоры -- плод твоего больного воображения. Подмигивающий
ЗЫ. А чё с венграми-то случилось?? Пацаны-то не знают!! Шокирован
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 18:29:09 от Dr.ШлягерЪ » Записан

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!