Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:04:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1148160 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2265 : 28 Октября 2011, 23:03:04 »

похоже тут кое у кого случился приступ неконтролируемой копипасты и он напачкал в теме. Гадость Смеющийся


« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 23:06:42 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2266 : 29 Октября 2011, 20:47:37 »

В июне сообщалось, что средняя заработная плата в Китае составляет около 3,1 доллара за час, что на 50% больше, чем официально в среднем зарабатывал за час в мае гражданин Украины. (с) http://www.daokedao.ru/2011/10/26/minimalnaya-zarplata-v-kitae-vyrosla-pochti-na-22/

хохлы деморализованы полностью  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2267 : 30 Октября 2011, 09:24:42 »

В июне сообщалось, что средняя заработная плата в Китае составляет около 3,1 доллара за час, что на 50% больше, чем официально в среднем зарабатывал за час в мае гражданин Украины. (с) http://www.daokedao.ru/2011/10/26/minimalnaya-zarplata-v-kitae-vyrosla-pochti-na-22/

хохлы деморализованы полностью  Йа креведко

так им нада срочно производство переносить к себе  Йа креведко а кетайцы будут руководить хохлами
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2268 : 30 Октября 2011, 11:12:12 »

а кетайцы будут руководить хохлами
кетайцы скоро всеми руководить будут  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2269 : 15 Ноября 2011, 11:27:00 »

Кризис начался тихо
Пока мы имеем тихую фазу кризиса. В РФ банки срочно прекратили наём новых работников. Увольнения ожидаются после Нового года. Стало ясно, что небольшой спад производства в ФРГ в сентябре-октябре носит системный характер. ЕС готовится к кризису. Россия тоже уже принимает кризис как начавшуюся неизбежность. Однако, дефолты ещё не начались. Они начнутся весной. Весной следует ожидать паники, углубления экономического спада и падения цен на энергоносители. О том, что кризис затронет КНР, я уже писал - КНР последние два года сократила вложения в энергетику. Бум в 13-14% прироста производства в год спадет. Энергетические мощности КНР расчитаны на 7-9% роста производства в год. Это не значит, что падение прироста экономики в КНР не будет глубже. Чтобы компенсировать блэкауты последних лет нужен спад до 5-6% прироста в год. В Европе же уже начался реальный экономический спад, пока он невелик, но будет нарастать. Это я к тому, что Китай и Индия могут многое сгладить, но падение цен на сырьё будет. Короче, все замерли. Технический дефолт США и дефолты Европы будут следовать по нарастающей. Я повторюсь - пик в мае, летом оформление последствий дефолтов в очередныв убытки. Короче, храните деньги в рублях, а не в евро. Это и патриотично, и полезно. В апреле-мае станет яснее, что будет с рублем и с евро. Зато, если экономическая политика в РФ не изменится, осенью может начаться очень серьезное падение рубля относительно остальных валют.


http://kosarex.livejournal.com/865347.html

все, начинаем сушить сухарики  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2270 : 06 Декабря 2011, 19:58:57 »

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О хозяйственных партнерствах», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Федеральным законом создана новая организационно-правовая форма юридического лица — хозяйственное партнерство и дано ее определение.
Федеральным законом определены правовой статус участников партнерства, требования к уставу, соглашению об управлении партнерством, складочному капиталу, составу участников, а также установлены порядок учреждения партнерства и ответственность партнерства.
Кроме того, Федеральным законом закреплен порядок обращения взыскания на долю участника партнерства в складочном капитале партнерства, а также предусмотрено преимущественное право покупки доли в складочном капитале партнерством или его участниками.

Источник: http://news.mail.ru/economics/7525132/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2271 : 07 Декабря 2011, 18:13:30 »

тихо тут чота
видать перед новым витком кризиса затаилися все  Йа креведко 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2272 : 18 Декабря 2011, 13:15:01 »

срань господня  Грустный

Между тем, я отлично понимаю раздраженность нефтянников. Нельзя работать в нефтянке и не видеть, насколько вы мало получаете относительно даже иностранных работяг. Когда я работал за 50 баксов в день с амерами, они получали от 500 до 1000 баксов в день. Правда, с них брали налоги. Рядом работа была потише. Русским платили по 20 баксов в день, а амеры врали, что получали 2 000 баксов в месяц, хотя реально имели 4-5 тысяч баксов в месяц. Это работа переводчиком - спи меньше американца, работай больше американца, не имей прав американца и стабильности положения американца. У меня приятель много поработал с амерами на нефтянке. Поэтому я знаю, что рядом с Жанаозеном в Саратовской области среднему персоналу американских нефтянников возводили особняки, которые вызывали зависть даже у местных бандюков. А турки на нефтянке получают меньше - 1000-1200 баксов в месяц, но это жуткое хамло.(с)

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2273 : 18 Декабря 2011, 13:22:41 »

рядом с Жанаозеном в Саратовской области
не понял фразы вообще В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2274 : 18 Декабря 2011, 13:34:31 »

рядом с Жанаозеном в Саратовской области
не понял фразы вообще В замешательстве
а про разницу в зарплатах чонить понял
интирисуюсь  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2275 : 18 Декабря 2011, 13:36:56 »



на, разбирайсо  Йа креведко

http://www.kommersant.ru/doc/1841456

http://kosarex.livejournal.com/897411.html
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2276 : 18 Декабря 2011, 13:43:43 »

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4302.msg354496.html#msg354496
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2277 : 18 Декабря 2011, 13:45:48 »

а про разницу в зарплатах чонить понял
понял. но не уверен в правдивости. В замешательстве
у китайцев и в африке наверное тоже российские спецы больше местных получают. и вряд ли "за просто так". работобатель дурак чтоли платить кому то в разы и на порядок больше? Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2278 : 13 Января 2012, 22:02:28 »

Цитировать
Бизнес предлагает формулу 15-15-15 для снижения налогов

В декабре на съезде "Деловой России" Владимир Путин поручил Минэкономразвития и Минфину провести налоговый маневр и оптимизировать те налоги, от которых зависит экономический рост.

По призыву премьера "Деловая Россия" предложила применить концепцию 15-15-15: снизить ставки налогов на прибыль (сейчас 20%), страховые взносы (с начала года базовая ставка составляет 30%) и добавленную стоимость (до 18%) до 15%


http://newsru.com/finance/13jan2012/formula15.html

Возмутил комментарий:

Цитировать
"Изменение налоговой системы не должно сводиться к перекладыванию нагрузки с бизнеса на население", - говорит главный экономист инвесткомпании "Уралсиб Кэпитал" Алексей Девятов. Резервы для повышения налогов сейчас есть только в НДПИ на газ, где достаточно низкая нагрузка, считает он.


Бизнес все деньги, которые уплачивает в виде налогов, отбивает (в конечном счете) с населения.

Алексея Девятова в топку.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2279 : 13 Января 2012, 22:33:34 »

это выборы. снижения налогов не будет. скорее повысят чем.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!