Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:33:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1109004 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4965 : 21 Апреля 2017, 14:18:45 »

А то, что накладные существуют, налоговая, вам сие ведомо?? Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4966 : 21 Апреля 2017, 14:29:50 »

шлягер, ты за налоговый учет рф не встревай. а то фигня получается.)))
перевозчики, а особенно мелкие, на УСНО обычно сидят, или на патенте, и рисуют просто "от фонаря". это я те как врач говорю. Подмигивающий
вся эта хрень с "всё подорожает, вы все умрете от голода" из за повышения с 1,57р на 40копеек/км полная фигня ровно с тех пор как берешь в руки калькулятор. В замешательстве
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 14:32:46 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4967 : 21 Апреля 2017, 14:48:18 »

А то, что накладные существуют, налоговая, вам сие ведомо?? Подмигивающий
А то, что накладные, маршрутные листы просто уничтожаются. ты не знал? А то, что в налоговую подают совсем другие цифры чем в реале есть, не слышал? О том, что такое "левые" рейсы, тебе не известно? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4968 : 21 Апреля 2017, 16:13:04 »

вся эта хрень с "всё подорожает, вы все умрете от голода" из за повышения с 1,57р на 40копеек/км полная фигня ровно с тех пор как берешь в руки калькулятор. В замешательстве
Думаешь, французские булки на деревьях растут, один раз перевёз и всё?? Подмигивающий
Семенной материал возить сначала надо, удобрения всякие, на элеватор зерно потом, оттуда на мельницу, муку в пекарню, и только потом в магаз. Если учесть, что хлебушек не только из муки делается, то набегает бонусово неплохо так. И так с любым продуктом: чем сложней технология -- тем больше перевозок. Но тебе, понятное дело, Роттенберги ближе классово, за них беспокоишься. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4969 : 21 Апреля 2017, 16:29:18 »

а ещё топливо дорожает постоянно. да и вообще чтото дорожает и все хотят получать з/п больше чем в прошлом месяце....
а дороги то делаются. из этих денег. дорогу сделали, машина приехала быстрее и меньше топлива и запчастей попросила. это я про дорогу на челябинск, чтобы без коней в вакууме.

я тебя каждый раз читаю и прям рефреном вижу одесское "я так за вас беспокоюсь, да чтоб вы сдохли побыстрее, уроды, чтоб у вас ручки и ножки отсохли". Смеющийся
а если всё через призму личности советующих, так вообще трэшак получается.
p.s. вобщем прям как наша оппозиция "мы вас, быдло гребаное, поведем в светлое будущее; вы, холопы, у нас процветать будете; заставим, рабы совковые, фрикассе жрать, дебиловатые вы куски говядины" Смеющийся

« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 16:40:51 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4970 : 21 Апреля 2017, 16:42:02 »

Флай, шо за истерика?? Скушай рыбу-фиш, хто ж тебе не даёт?? Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4971 : 21 Апреля 2017, 16:50:56 »

истерика это твои набросы.  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4972 : 21 Апреля 2017, 19:01:50 »

шлягер, ты за налоговый учет рф не встревай. а то фигня получается.)))
перевозчики, а особенно мелкие, на УСНО обычно сидят, или на патенте, и рисуют просто "от фонаря". это я те как врач говорю. Подмигивающий
вся эта хрень с "всё подорожает, вы все умрете от голода" из за повышения с 1,57р на 40копеек/км полная фигня ровно с тех пор как берешь в руки калькулятор. В замешательстве
Дык откуда это всё знать человеку, который искренне считает, что снижение цен на продукты, потому что разорившиеся фермеры распродают всё за копейки, это хорошо!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4973 : 21 Апреля 2017, 20:46:03 »

Конечно хорошо, о, великий эксперт, не произвёдший ни копейки прибавленной стоимости. Избыток товара и низкие цены на него порождает конкуренцию, инициативу и, в результате, новые товары с большей прибавленной стоимостью. Если фермеру не выгодно сдавать молоко по 10 центов литр, пусть сам делает сыр и продаёт его по 5 евро кило. Если сыра становится слишком много, что и по 3 не берёт никто, пусть спаржу выращивает или лён, в зависимости от потребностей рынка. Если включаются надрыночные механизмы, вроде неоправданных поборов на сириянаш, то правительство нужно люстрировать в мусорные бачки, но кишка тонка у вас. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4974 : 21 Апреля 2017, 20:54:12 »

Конечно хорошо, о, великий эксперт, не произвёдший ни копейки прибавленной стоимости. Избыток товара и низкие цены на него порождает конкуренцию, инициативу и, в результате, новые товары с большей прибавленной стоимостью. Если фермеру не выгодно сдавать молоко по 10 центов литр, пусть сам делает сыр и продаёт его по 5 евро кило. Если сыра становится слишком много, что и по 3 не берёт никто, пусть спаржу выращивает или лён, в зависимости от потребностей рынка. Если включаются надрыночные механизмы, вроде неоправданных поборов на сириянаш, то правительство нужно люстрировать в мусорные бачки, но кишка тонка у вас. Крутой
Шлягер, ты даже в такой мелочи, о которой я сказал показываешь своё полное не знание и безграмотность. Зато мнишь себя великим экспертом!
В вашем случае снижение цен вызвано было не тем, что продукции производят много, а потому что потребителя стало в разы меньше!!!
Но я не уверен, что ты понимаешь о чем я говорю. Ибо твой интеллект так на уровне нюхнють и трахнуть завис!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4975 : 21 Апреля 2017, 21:18:14 »

У тебя ваще никакого интеллекта не наблюдается, если считаешь, что снижение оборота пары молокозаводов может хоть как-то повлиять на экономику целой страны. Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4976 : 21 Апреля 2017, 21:22:04 »

У тебя ваще никакого интеллекта не наблюдается, если считаешь, что снижение оборота пары молокозаводов может хоть как-то повлиять на экономику целой страны. Facepalm
Ну таки где уж нам... Ты же состояние экономики страны, в которой живешь оцениваешь по количеству стыренных великов, банок из под пива и халявной жратвы.
У нас несколько иные критерии...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4977 : 21 Апреля 2017, 21:55:16 »

Да знаю я чем ты всё меряешь, но речь не об этом. Вот скажи мне, в результате импортозамещения, нишу европейской хавки заняла российская или китайская?! Я понимаю, что ты мало что, кроме водки, покупаешь, но, может, другие чего расскажут. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4978 : 21 Апреля 2017, 21:58:45 »

Да знаю я чем ты всё меряешь, но речь не об этом. Вот скажи мне, в результате импортозамещения, нишу европейской хавки заняла российская или китайская?! Я понимаю, что ты мало что, кроме водки, покупаешь, но, может, другие чего расскажут. Подмигивающий
Ты не поверишь, я и водку не покупаю, не моего интеллекта напиток. так... незамерзайкой обхожусь...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4979 : 21 Апреля 2017, 22:01:07 »


 Вот скажи мне, в результате импортозамещения, нишу европейской хавки заняла российская или китайская?! Я понимаю, что ты мало что, кроме водки, покупаешь, но, может, другие чего расскажут. Подмигивающий
Российская. А из фруктов-овощей - Египет, Израиль. (на порядок лучше по качеству турецких)  Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!