Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 03:39:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1112297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5100 : 29 Января 2018, 17:01:48 »

Да-да, рассказывай. Чувакам, попавшим по санкции, убытки из бюджета оплачивают за красивые глаза, конечно. Подмигивающий
Шлягер опять почитал Навального и думает, что теперь всё знает!
Закон, который подписал Путин, не о выплатах из бюджета, а об освобождении от налогов, но для этого нужно отказаться от резиденства.
Там очень много нюансов...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5101 : 29 Января 2018, 17:58:07 »

Зеев, это для ВАС!!! Читать внимательно каждую букву и каждое слово, впитывая в себя смысл написанного!
Цитировать
США сравнили урожай зерновых в Крыму и на Украине
16:04  28 Января 2018,  Вашингтон, США
По данным Министерства сельского хозяйства США.
По итогам 2017 года пшеницы в Крыму собрали на 13 % больше, чем в 2016-м, а кукурузы – сразу на 33 %
Динамика роста урожая пшеницы и кукурузы на Украине, напротив, оказалась отрицательной (минус 2 % и 13% соответственно).
Кроме того, там на 14 % снизились показатели по ячменю (для сравнения, на полуострове – на 7 % меньше), а увеличить удалось сбор только одного вида зерновых – ржи – на 23 % (в Крыму цифры остались неизменными)...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5102 : 29 Января 2018, 19:09:25 »

Шлягер опять почитал Навального и думает, что теперь всё знает!
Закон, который подписал Путин, не о выплатах из бюджета, а об освобождении от налогов, но для этого нужно отказаться от резиденства.
Там очень много нюансов...
Хотя если и есть поддержка, то она имеет свой смысл и резон.
На что направлены санкции? На то, что в стране начнется революция. Основной посыл -раскол общества. Поддержка показывает США и Европе, ребята, хрен вам!!! Не расшатать!!!
Европа уже признала, что санкции по Европе ударили больше, чем по России. Сейчас и США начинает это понимать и признавать. Проблема в том, что назад шагнуть сейчас ооочень сложно!
Ну и санкции США начинают носить всё более экономический, а не политический характер, главная цель которых - убрать конкурентов и установить монополию!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5103 : 29 Января 2018, 22:57:44 »

Поразительные всё-же люди!! Facepalm
Вот ты, Миначка, когда свою нищенскую зряплату в ПТУ им. Летова получаешь, из неё жэ налоги не перестали вычитать, хотя тебе кагбэ нужнее, ты кагбэ тоже пострадал от санкций -- балтийских шпрот, так тобой любимых и столько раз тобой воспетых в соседней ветке, тебя лишили англосаксы и ветераны СС. Но нет жэ, полуголодный плохо одетый бюджетник будет защищать откормленных икрой кошаков, рожи от коллекционных коньяков красные, хоть прикуривай, бо русские своих не бросают и всё такое. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5104 : 30 Января 2018, 06:15:47 »

Поразительные всё-же люди!! Facepalm
Вот ты, Миначка, когда свою нищенскую зряплату в ПТУ им. Летова получаешь, из неё жэ налоги не перестали вычитать, хотя тебе кагбэ нужнее, ты кагбэ тоже пострадал от санкций -- балтийских шпрот, так тобой любимых и столько раз тобой воспетых в соседней ветке, тебя лишили англосаксы и ветераны СС. Но нет жэ, полуголодный плохо одетый бюджетник будет защищать откормленных икрой кошаков, рожи от коллекционных коньяков красные, хоть прикуривай, бо русские своих не бросают и всё такое. Йа креведко
Шлягер, твои постоянные попытки исказить мой ник говорит о твоей пустоте и никчемности, а так, же об отсутствии аргументов.
И оно понятно, жаба давит, что я со своей нищенской зарплатой смог позволить себе купить дом (небольшой 86 квадратов с банькой и гаражом), вполне хорошую машину и т.п.
Твой же удел, в твоей Европе, банки из-под пива, после пьяной молодежи и радоваться халявной выпивке и бутерброду. Ничего у тебя нет, ничего ты не добился в жизни, оттого и бесишься и шаришь в инторнетах в поисках, что в России плохо! Больше душу тешить тебе нечем!
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 07:11:47 от min@ » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5105 : 30 Января 2018, 10:30:26 »

Поразительные всё-же люди!! Facepalm
Вот ты, Миначка, когда свою нищенскую зряплату в ПТУ им. Летова получаешь, из неё жэ налоги не перестали вычитать, хотя тебе кагбэ нужнее, ты кагбэ тоже пострадал от санкций -- балтийских шпрот, так тобой любимых и столько раз тобой воспетых в соседней ветке, тебя лишили англосаксы и ветераны СС. Но нет жэ, полуголодный плохо одетый бюджетник будет защищать откормленных икрой кошаков, рожи от коллекционных коньяков красные, хоть прикуривай, бо русские своих не бросают и всё такое. Йа креведко

Далеко не всё можно измерить деньгами.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5106 : 30 Января 2018, 11:14:30 »

Мину накрыл анальный вау-фактор, предлагает меряться недвигой. Йа креведко
Мне кажется, изба в Каменске -- это не то, чем следует хвастаться. Ты б ещё в Якутии купил... Facepalm
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5107 : 30 Января 2018, 11:23:36 »

Мину накрыл анальный вау-фактор, предлагает меряться недвигой. Йа креведко
Мне кажется, изба в Каменске -- это не то, чем следует хвастаться. Ты б ещё в Якутии купил... Facepalm
Вы, конечно, правы. Подмигивающий
А чем можете похвастаться сами? Собственным таунхаусом, виллой, или хотя бы несоциальнонанятой квартирой? Автомобилем? Высокой заработной платой? Престижной работой? Образованием? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5108 : 30 Января 2018, 11:28:46 »

Мину накрыл анальный вау-фактор, предлагает меряться недвигой. Йа креведко
Мне кажется, изба в Каменске -- это не то, чем следует хвастаться. Ты б ещё в Якутии купил... Facepalm
Шлягер, в твоем лексиконе анус выскакивает всё чаще и чаще? ВИдимо для тебя это актуально...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5109 : 30 Января 2018, 11:29:24 »

Да у меня даже стула своего нет. В трёх котельных работаю сутки через трое, а по ночам вагоны разгружаю. Тем не менее явственно слышу за тыщи километров, как твои зубы крошатся от ярости, стоит мне появиться на форуме. Подмигивающий
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5110 : 30 Января 2018, 11:40:49 »

Да у меня даже стула своего нет.
Ну, то, что стула нет - это действительно проблемы... Кушаете, значит, мало.  Подмигивающий Как говорят в народе: "Каков стол - таков и стул". Хотя, возможно, в этом для Вас есть существенная экономия на воде для биде, и на туалетной бумаге.
А ярости у меня к Вам нет. Раздражение есть, не скрою. Но причина его в псевдоевропейском понторыльстве. Понимаете о чём я?
Меньше плещите яда на мою страну и народ,у и раздражения у людей будет меньше. Дышите глубже. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5111 : 30 Января 2018, 11:54:00 »

Меньше плещите яда на мою страну и народ,у и раздражения у людей будет меньше. Дышите глубже. Подмигивающий
Да ладно. У человека одна радость в жизни осталась, одна отрада, сказать, как в России всё хреново. И как мы плохо тут живем.
Что до места жития, то домик под Каменском, гораздо лучше нижебродства в Литве.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5112 : 30 Января 2018, 15:41:26 »

мою страну
Ещё один олигарх с визами-шмизами... Страна принадлежит кооперативу "Озеро", а у тебя разве что удочка есть, чтоб cpaную рыбу ловить. Йа креведко
Мина хоть избушку имеет... Подмигивающий
домик под Каменском
Даже не в городе!! Facepalm
Кстати, продаю домик под Алешками, магазин-бар у трассы на черноморское побережье, 100 м2, участок 7 соток, требуется косметический ремонт. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5113 : 30 Января 2018, 15:44:46 »

почти по михалкову: на форуме шлягер свой бар продавал. никто за хибару цены не давал. Йа креведко  лет 10 уже продаешь. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5114 : 30 Января 2018, 15:48:48 »

Ещё один олигарх с визами-шмизами... Страна принадлежит кооперативу "Озеро", а у тебя разве что удочка есть, чтоб cpaную рыбу ловить. Йа креведко
Мина хоть избушку имеет... ПодмигивающийДаже не в городе!! Facepalm
Кстати, продаю домик под Алешками, магазин-бар у трассы на черноморское побережье, 100 м2, участок 7 соток, требуется косметический ремонт. Йа креведко
Слабительного выпейте, может и появится стул. А то ведь, совсем похоже уже интоксикация началась. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!