Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:28:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1108699 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5130 : 11 Января 2019, 22:23:02 »

   https://zen.yandex.ru/media/monthly_budget/skolko-pensii-poluchaiut-v-kitae-ty-ne-poverish-5c20efcfe2cf3a00aa35e127?from=feed

   Пенсии в Китае.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5131 : 12 Января 2019, 15:26:22 »

Пенсии в Китае.
да, не зря они свой майдан гусеницами в мостовую вкатали. и оппозицию в клетках держат. и гугл, с фейбучиком с ютубом отключили насовсем. не зря же, да? вам же надо как в китае? )))

вобщем очень
забавно что тугие люди доверчивы как дети и начинают думать что такие пенсии (и зарплаты!) в китае у всех. а, самое забавное, ещё эти же тугие люди даже в подметки не годятся китайцам по эффективности и работоспособности или условиях жизни или труда которые приходится иногда испытывать, а так же не задумываются откуда , из чего, и через что это всё взялось...
так же, те же самые тугие люди, ставят в пример какой-нибудь неокоммунистический китай без демократии, с вождем, концлагерями и расстрелами. а то и вовсе какую-нибудь богатую для избранных эмиратскую саудию с забиванием камнями, отрубанием рук и тому подобное.

кстати, туда можно поехать без проблем. и работать там. если есть желание.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 15:36:46 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5132 : 12 Января 2019, 17:48:21 »

да, не зря они свой майдан гусеницами в мостовую вкатали. и оппозицию в клетках держат. и гугл, с фейбучиком с ютубом отключили насовсем. не зря же, да? вам же надо как в китае? )))

вобщем очень
забавно что тугие люди доверчивы как дети и начинают думать что такие пенсии (и зарплаты!) в китае у всех. а, самое забавное, ещё эти же тугие люди даже в подметки не годятся китайцам по эффективности и работоспособности или условиях жизни или труда которые приходится иногда испытывать, а так же не задумываются откуда , из чего, и через что это всё взялось...
так же, те же самые тугие люди, ставят в пример какой-нибудь неокоммунистический китай без демократии, с вождем, концлагерями и расстрелами. а то и вовсе какую-нибудь богатую для избранных эмиратскую саудию с забиванием камнями, отрубанием рук и тому подобное.

кстати, туда можно поехать без проблем. и работать там. если есть желание.


    Смеющийся Улыбка Facepalm Флай, действительно, вот, что делает либеральная экономика в такой многонаселённой стране! Но, китайцы уже прямо говорят, что засилие везде КПК мешает экономическому развитию. События на площади Тяньаньмэнь были в 1989 году. Это отражение настроений и состояния образованной и цивилизованной части общества. Теперь их значительно больше. Китай тоже будет демократическим! Это необходимость постиндустриального общества!
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 23:25:35 от ZEEV » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5133 : 13 Января 2019, 01:31:13 »

   Но, китайцы уже прямо говорят, что засилие везде КПК мешает экономическому развитию.
Это они лично Вам говорят? Или может быть ссылку дадите?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5134 : 13 Января 2019, 08:42:29 »

   https://zen.yandex.ru/media/monthly_budget/skolko-pensii-poluchaiut-v-kitae-ty-ne-poverish-5c20efcfe2cf3a00aa35e127?from=feed

   Пенсии в Китае.

И?....
МЫ пахали... Мы пахали...
Если честно, Вы мне напоминаете соседа-неудачника, который никогда не работал, заглядывающего в щель забора соседу, который трудился всю жизнь в поте лица.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5135 : 13 Января 2019, 17:49:57 »

Флай, действительно, вот, что делает либеральная экономика в такой многонаселённой стране! Но, китайцы уже прямо говорят, что засилие везде КПК мешает экономическому развитию. События на площади Тяньаньмэнь были в 1989 году.
так сначала горби, заглядывающий известно кому в рот, потом ваши же, по указке тех самых, сделали с нашей страной тогда то, что они с ней сделали. в итге, при условно равных шансах, китай молодцы, вы - в опе как обычно. и тогда и сейчас. но виноват в этом путин, да... Смеющийся

Это они лично Вам говорят? Или может быть ссылку дадите?
ссылок на голоса в голове не бывает.)))

И?....
МЫ пахали... Мы пахали...
Если честно, Вы мне напоминаете соседа-неудачника, который никогда не работал, заглядывающего в щель забора соседу, который трудился всю жизнь в поте лица.
да так и есть. Гадость



Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #5136 : 14 Января 2019, 05:15:36 »

И?....
МЫ пахали... Мы пахали...
Если честно, Вы мне напоминаете соседа-неудачника, который никогда не работал, заглядывающего в щель забора соседу, который трудился всю жизнь в поте лица.

Если честно, Вы мне напоминаете гопника из подворотни  - лишь бы прикопаться, не важно к чему:  "А это у тебя не скрипка, а виолончель, а почему тогда у тебя такие круглые очки?"
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5137 : 14 Января 2019, 11:01:10 »

Если честно, Вы мне напоминаете гопника из подворотни  - лишь бы прикопаться, не важно к чему:  "А это у тебя не скрипка, а виолончель, а почему тогда у тебя такие круглые очки?"
Как Вы думаете, а кого Вы сам напоминаете? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5138 : 14 Января 2019, 11:16:22 »

Если честно, Вы мне напоминаете гопника из подворотни  - лишь бы прикопаться, не важно к чему:  "А это у тебя не скрипка, а виолончель, а почему тогда у тебя такие круглые очки?"

Меня всегда поражало в людях, как только какой-нибудь чиновник уходит из любого уровня Власти, сразу становится апологетом идей псевдо-либеральных радиостанций, спонсируемых российскими государственными корпорациями.
Я считаю что Зависть к соседу, а также любая зависть, - путь к саморазрушению личности и деградации его. Нечего говорить "Посмотрите как мой сосед живёт на пенсии", коль сам ничего не приложил по жизни ни труда, ни таланта...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5139 : 14 Января 2019, 13:39:29 »

Меня всегда поражало в людях, как только какой-нибудь чиновник уходит из любого уровня Власти, сразу становится апологетом идей псевдо-либеральных радиостанций, спонсируемых российскими государственными корпорациями.
Я считаю что Зависть к соседу, а также любая зависть, - путь к саморазрушению личности и деградации его. Нечего говорить "Посмотрите как мой сосед живёт на пенсии", коль сам ничего не приложил по жизни ни труда, ни таланта...

   Есть большое чувство уважения и восторга успехами Китая. Почему сразу так вульгарно истолковывать вполне естественное отношение? От примитивизма?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5140 : 14 Января 2019, 16:20:17 »

поверьте, ваши прямые сравнения разных стран выглядят гораздо пошлее и примитивнее. а что если китай совершил прорыв по причине отсутствия там вас? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5141 : 14 Января 2019, 18:49:48 »

поверьте, ваши прямые сравнения разных стран выглядят гораздо пошлее и примитивнее. а что если китай совершил прорыв по причине отсутствия там вас? Смеющийся

    Facepalm
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5142 : 14 Января 2019, 22:13:21 »

Китайцы, прежде всего, как впрочем, и вьетнамцы, и другие восточные народы, труженики, каких поискать! И не только в плане физического труда, сколько умственного и перестройки мышления в новых условиях цифровой экономики.
Россияне, чё сидим?!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5143 : 15 Января 2019, 08:49:08 »

Россияне, чё сидим?!
Larissa, ну, расскажите на собственном примере, как Вы перестали "сидеть". Что добились? Как увеличилось ваше благосостояние? Просто очень интересно...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5144 : 15 Января 2019, 08:53:38 »

Larissa, ну, расскажите на собственном примере, как Вы перестали "сидеть". Что добились? Как увеличилось ваше благосостояние? Просто очень интересно...

Я не скажу, что сделала прорыв. И все же.

Приняла участие в первом в России мероприятии.
С новостями обратилась к журналистам. Никому новость не нужна. Киснет. О каком информировании читателя/гражданина может идти речь! Лучше ж написать, что у Чалдона невеста на руках.)))

Есть журналист, который написал материал. Но пока нет издания, кто опубликовал. Как понимаете, журналист пишет за гонорар. Это я даю новость бесплатно.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 09:03:07 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!