Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:29:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1108816 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5145 : 15 Января 2019, 09:42:44 »

Если я начну говорить о собственном примере, то большая часть форума закричит: Это реклама! ))
Или, как один мой недавний оппонент, вот когда у тебя будут результаты, то поверю.)  Граждане, у меня есть результаты. Если этого не видно со стороны, то это не моя забота. И мы не в церкви.

А речь идет об интеграции бизнеса в цифровую экономику. Любого бизнеса. Даже если вы дома в глухой провинции вечерами крестиком вышиваете. Всего лишь о конкретных шагах. И пока Азия делает больше. Вот у кого настоящий прорыв.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5146 : 15 Января 2019, 11:17:44 »

Китайцы, прежде всего, как впрочем, и вьетнамцы, и другие восточные народы, труженики, каких поискать! И не только в плане физического труда, сколько умственного и перестройки мышления в новых условиях цифровой экономики.
Россияне, чё сидим?!
так все разные. и страны, и нации, и люди. Крутой

россияне совсем даже не сидят, просто долго запрягают. Подмигивающий да ещё и шавки всякие под ногами путаются. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5147 : 15 Января 2019, 13:54:00 »

так все разные. и страны, и нации, и люди. Крутой

россияне совсем даже не сидят, просто долго запрягают. Подмигивающий да ещё и шавки всякие под ногами путаются. Йа креведко

Вы совершенно правы. Я именно об этом. Запрягают. Не едут.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5148 : 15 Января 2019, 15:10:51 »

так все разные. и страны, и нации, и люди. Крутой

россияне совсем даже не сидят, просто долго запрягают. Подмигивающий да ещё и шавки всякие под ногами путаются. Йа креведко

   Флай, скажу ещё раз, нужна современная цивилизованная система, которая поставит всё с головы на ноги. Русские люди вполне могут эффективно и хорошо жить и работать. Простимулированы будут умные и талантливые люди. Сейчас рай для самого низа, но именно они наиболее способны исхитриться и приспособиться. Эти данные и в цене. И это уже довольно давно, с середины прошлого века. В этой ментальности выросли несколько поколений. Поэтому, так всё кажется беспросветно.
   https://www.facebook.com/openrussia.org/videos/vb.1481596028781372/2131951533745815/?type=2&theater
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5149 : 15 Января 2019, 15:32:01 »

Вы совершенно правы. Я именно об этом. Запрягают. Не едут.
потому что куда ехать и на чем - пока непонятно. Йа креведко
вот что в глобальном мире творится: буксование и неопределенность. тот же китай и то резко по тормозам дал... реально нужен какой-то прорыв или драйвер.
страны как бизнесы - часто важнее оказаться в нужное время в нужном месте с ресурсами в руках, чем изматываясь тупо валить против ветра. Подмигивающий


скажу ещё раз, нужна современная цивилизованная система, которая поставит всё с головы на ноги. Русские люди вполне могут эффективно и хорошо жить и работать. Простимулированы будут умные и талантливые люди. Сейчас рай для самого низа, но именно они наиболее способны исхитриться и приспособиться. Эти данные и в цене. И это уже довольно давно, с середины прошлого века. В этой ментальности выросли несколько поколений. Поэтому, так всё кажется беспросветно.
вот простите, но вы опять бредите какими-то розовыми соплями. вырастили под своей кроватью такую сердитую бабайку, что ваша оторванность от жизни за окном ужасает. люди всегда и везде, пропорции ловких и умных с глупыми и больными, во все времена примерно одинаковы.

какие-то умные и талантливые, не способные исхитриться и приспособиться в раю для низа...   не, ну, это вы мощную ментальную конструкцию придумали для идеального себя и окружающего быдла. Папеффку  Йа креведко ну да, всякое бывает. но проще надо относиться к природе и окружающему миру, проще.)))
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 15:41:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5150 : 15 Января 2019, 16:49:41 »

потому что куда ехать и на чем - пока непонятно. Йа креведко
вот что в глобальном мире творится: буксование и неопределенность. тот же китай и то резко по тормозам дал... реально нужен какой-то прорыв или драйвер.
страны как бизнесы - часто важнее оказаться в нужное время в нужном месте с ресурсами в руках, чем изматываясь тупо валить против ветра. Подмигивающий

вот простите, но вы опять бредите какими-то розовыми соплями. вырастили под своей кроватью такую сердитую бабайку, что ваша оторванность от жизни за окном ужасает. люди всегда и везде, пропорции ловких и умных с глупыми и больными, во все времена примерно одинаковы.

какие-то умные и талантливые, не способные исхитриться и приспособиться в раю для низа...   не, ну, это вы мощную ментальную конструкцию придумали для идеального себя и окружающего быдла. Папеффку  Йа креведко ну да, всякое бывает. но проще надо относиться к природе и окружающему миру, проще.)))

Что значит непонятно?!

Есть пошаговые системы, работающие, а нам опять чьё-то "одобрям" требуется?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5151 : 15 Января 2019, 19:17:22 »

какие уж там пошаговые системы, если умом не понять и аршином общим не измерить.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5152 : 15 Января 2019, 20:46:13 »

Китай. Россия..
Чо в Литве то происходит, а?
Вот Шлягер может нам расскажет?
Я про экономику оного государства Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5153 : 16 Января 2019, 01:33:32 »

Китай. Россия..
Чо в Литве то происходит, а?
Вот Шлягер может нам расскажет?
Я про экономику оного государства Улыбка
сынок, так мы до мышей дотр@хаемся.(с)  Шокирован анекдот такой.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5154 : 16 Января 2019, 12:30:40 »

Чо в Литве то происходит, а?
А Шлягер промолчит, что:
- Военнослужащие США, дислоцированные в Прибалтике, сорвали литовский флаг со здания прокуратуры в Каунасе.
- Президент Литвы Даля Грибаускайте наградила украинского коллегу Петра Порошенко орденом Витовта Великого.
- 15 января, в 17 ч., в Таураге полиция задержала нетрезвого прокурора, который управлял автомобилем. Эо был Эдуардас Буйлисовас из Таурагской участковой прокуратуры.
- "Евростат": 36,7% литовских пенсионеров находятся в зоне нищеты.

Почему промолчит? Да, потому, что такое может быть только в России и ни в коем случае не в цветущей Европе.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5155 : 17 Января 2019, 08:53:49 »

А в это время:

Положительное сальдо торговой баланса РФ по итогам периода с января по ноябрь в прошлом году достигло 191,4 миллиарда долларов, что близко к рекордному уровню за 2011 год, когда этот показатель составил 198 миллиардов долларов. В связи с этим французские аналитики приходят к мнению, что Россия уже в ближайшее время способна установить новый максимум.
Рост положительного сальдо торгового баланса России в сравнении с аналогичным периодом годом ранее, согласно данным ФТС, составил 65,2%.
Российский экспорт также показал прирост на 27,5%, поднявшись до 410,2 млрд долларов..
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5156 : 19 Января 2019, 16:36:37 »

Китай. Россия..
Чо в Литве то происходит, а?
Вот Шлягер может нам расскажет?
Я про экономику оного государства Улыбка
Чо происходит?! Ничо особенного не происходит: работают все на работах своих, по пятницам в барах пляшут под виниловые пластинки... На праздники приезжали гастарбайтеры с англий-исландий, бегали всё по городу в поисках наркоты, теперь назад свалили копить деньги на двухэтажные дома. Зима на улице, строители не работают при минусовой температуре, так хоть плиточника наконец-то смогли заманить ремонт нам в ванной делать (кстати, где он?! уже полвторого, а он в 11 придти обещал>. Тут кипиш против ювенальной юстиции был нехилый, напринимали законов, как в Норвегии, но народ побузил у сейма, всю фигню отменили и снова тишинаааа.... Строит глазки
А у вас кагдила?! В этих ваших инторнетах пишут, что яйца девятками продают по цене десятков, ночальник почты квартиру купил за мильярд, Курилы японцам отдают вместе с жителями -- веселуха у вас, ни чета нашей житухе. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5157 : 19 Января 2019, 17:28:44 »

А у вас кагдила?! В этих ваших инторнетах пишут, что яйца девятками продают по цене десятков, ночальник почты квартиру купил за мильярд, Курилы японцам отдают вместе с жителями -- веселуха у вас, ни чета нашей житухе. Йа креведко
йу, значит прогрессируем, а то раньше то мы ежатину жрали, стекломоем запивали, сибирскую республику отделяли и интернет по талонам и много ешё чего...
а сейчас вон, яйца даже продаются, квартиры откуда то по миллиарду берутся и острова какие-то оказывается были у нас (кстати на один больше даже стало Строит глазки)
а, еще газопровод до калининграда в обход какого-то дерзкого киоска со шпротами построили на всякий случай. чтобы в случае чего уже не издалека, а буквально, поводить влажным им по губам. Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 17:32:24 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5158 : 19 Января 2019, 19:16:51 »

Ты про какой газопровод, уж не про "Северный поток-2" ли?! Так его прикрывают как-раз, вроде. В Калиниградщине терминал просто на плавучей платформе в пяти км. от берега... Строит глазки
По пунктам... Прорыв с гипервекторным суверенным Чебурнетом таки произошёл на этой неделе, наверно, скоро не смогу писать сюда, ну и вы порнухи накачайте побольше, с запасом, а то в Гугле забанят. Ежи сейчас спят в берлогах, вот яйца и подорожали... Я ж приезжаю иногда на родинку перетереть с агентурой под видом нойзовых концертов, писал уже, что яйца и курятина, пожалуй, единственное, что у вас дешевле, чем в Литве, помимо бухла и курева, и вот какая-то нездоровая фигня началась... А миллиарды что?! Деньги-то ща не те, уж в триллионах долги за коммуналку у населения, с такими темпами все миллиардерами скоро станете... в дырявых штанах. Подмигивающий
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #5159 : 19 Января 2019, 21:15:50 »


А у вас кагдила?! В этих ваших инторнетах пишут, что яйца девятками продают по цене десятков, ночальник почты квартиру купил за мильярд, Курилы японцам отдают вместе с жителями -- веселуха у вас, ни чета нашей житухе. Йа креведко
А чо? Всё у нас хорошо. Насчёт яис-так их у нас и по 6 и по 9 и по 10 продают. А то что кипиш подняли насчёт 9 яис-так то по незнанию и от радости економического рывка.
Начальник купил-так давно и всем понятно что при егойной зарплате просто так он купить не мог. Скорее всего взял ипотеку Рот на замке
Насчёт Курил-неясность и туманность, вроде как активно пошёл обмен квартир в Южно-Курильске на Москву. Причём с доплатой, причём москвичи доплачивают.
Вот, скажем, литовцы могут рассмотреть обмен -а там, глядишь, и в джапане жить будут Йа креведко

А ещё у нас радость привеликая, вот намедни в Чечне  списали долги населению за газ. 9 лярдов.
Глядишь и до нашей области доберутся
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 21:18:33 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!