Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 16:26:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы  (Прочитано 35691 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #105 : 02 Марта 2010, 14:35:08 »

Путин употребил сравнение с рабом на галере для того, чтобы сказать, что он много работает.
Он не говорил, что работал на дядю.
Не надо высасывать из пальца больше, чем можно.  Это  цепляние к словам .
Если кто то много работает, то это не значит, что его заставляет надсмотрщик.

Другое дело, что у раба на галере плохой обзор. И можно не туда загрести.
Но, Путин много передвигается и хоть какой то, пусть официозный обзор, но наверняка имеет.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #106 : 02 Марта 2010, 15:07:43 »

Ведро к Катанке отношения не имеет, но на приемке производства засветились.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #107 : 02 Марта 2010, 15:59:58 »

Как сообщил Накануне.RU первый секретарь свердловского обкома КПРФ Владимир Краснолобов, Зюганов прибудет в уральскую столицу вечером 10 марта. На 11 марта намечены основные мероприятия визита, в том числе, пресс-конференция, встреча с общественностью в Театре Эстрады. Кроме того, в 16.00 лидер КПРФ встретится с губернатором Свердловской области Александром Мишариным. 12 марта Зюганов улетит в Москву.

Руководитель департамента информационной политики губернатора Свердловской области Михаил Кетько рассказал Накануне.RU, что встреча главы региона с Геннадием Зюгановым действительно планируется.

Напомним, что Зюганов завершит вояж партбоссов на Урал, который проходит накануне выборов 14 марта. В феврале в Екатеринбурге уже побывали Вячеслав Володин и Франц Клинцевич от «ЕР», от «Справедливой России» приехал ее лидер Сергей Миронов. Сегодня в Екатеринбург прибудет председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Отметим, что Геннадий Зюганов станет единственным руководителем оппозиционной партии, с которым встретится Мишарин.

Льстит такое внимание парт. боссов к Уралу, не зря говорят - опорный край державы Улыбка, особенно перед выборами Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Nikolaich
Гость
« Ответ #108 : 02 Марта 2010, 19:51:08 »

Федеральная программа реформирования ЖКХ. На капитальном ремонте 333 многоквартирных домов было задействовано 1 500 жителей.
Ну прям не знаю. Возможно такое количество жителей и было обеспокоено ремонтом своих квартир.
Тут имеется ввиду, что 1500 человек участвовали в производстве капремонтов. В качестве работников. Вполне реально. Говорю, как человек, который видел это всё изнутри. И даже сам немного участвовал.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #109 : 02 Марта 2010, 20:13:16 »

Если хотя бы 20% из обещанного исполнится проголосую "ЗА".[/u]

Это как??   Йа креведко
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #110 : 02 Марта 2010, 21:14:10 »

Если хотя бы 20% из обещанного исполнится проголосую "ЗА".[/u]

Это как??   Йа креведко


Как писал: знал бы на перед. Т.е. видел бы будущее, знал бы прикуп, был бы уверен и т.д. и т.п.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #111 : 02 Марта 2010, 21:37:51 »

Федеральная программа реформирования ЖКХ. На капитальном ремонте 333 многоквартирных домов было задействовано 1 500 жителей.
Ну прям не знаю. Возможно такое количество жителей и было обеспокоено ремонтом своих квартир.
Тут имеется ввиду, что 1500 человек участвовали в производстве капремонтов. В качестве работников. Вполне реально. Говорю, как человек, который видел это всё изнутри. И даже сам немного участвовал.

Да, согласен, и в газете не отображается, что 15000 жителей по реформе ЖКХ это вновь созданные места. Значит из 5000 вновь созданных мест можно исключить.

Кстати, на счет стекольного завода. Эту историю можно уже в легенды перенести. Лет ей уже много.

И что в сухом остатке по борьбе с безработицей - 600 мест на ОЦМе и литейном (делим на 4 на пиар), и куча самоуверенных людей с ЦЗ на получение ИП, которые ... (извиняюсь, не хочу ни кого обидеть). Итого: человек 300 - 350. От заявленного количества 5 тыр человек в лучшем случае получается 7%.

Это моё видение. Как я писал выше: 20% от обещанного - я "ЗА". К сожалению у меня нет дара предвидения.

PS Остается ещё один вопрос: А каков процент участия партии власти в том что эти 300-350 человек получат работу?  Я не знаю, мне этого ни кто не сказал.  В замешательстве
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #112 : 02 Марта 2010, 21:47:42 »

Кстати, если 300 человек задействовать на производстве литых алюминиевых радиаторов, в стране алюминий кончится очень быстро. Нафига столько народу на таком производстве?
То же и с фитингами. Ну вот не надо там столько народу. Ну или фитингов столько не надо.  Улыбка
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #113 : 14 Марта 2010, 13:33:25 »

Сходил проголосовал. До последнего думал, КПРФ или проти всех.  Выбрал КПРФ  Апстена
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #114 : 14 Марта 2010, 13:35:39 »

Может голосовалку замутить, да сравнить потом с результатами ЦИКа ?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #115 : 14 Марта 2010, 13:56:12 »

Не могу я выделить какую-то партию из предложенного списка.   Апстена   Апстена   Апстена

Я бы лучше проголосовал за человека. Более или менее яркие личности известны. И любой человек, даже пусть он состоит в партии, способен вести себя в различных ситуациях по разному. Дело абсолютно не партиях, тем более на муниципальном и областном уровнях. Даже согласно законодательства они не являются государственными.

Нужны хозяйственники, а не соглашальщики, руководствующиеся рекомендациями из МАсквы (там от куда знают наши проблемы).

Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #116 : 14 Марта 2010, 16:34:02 »

Может голосовалку замутить, да сравнить потом с результатами ЦИКа ?
по прогнозам в Свердловской Области в этом году у ЕР будет 59,1 % от принявших участие в выборах. У КПРФ - 5%, у ЛДПР - 10%.
Инфа с соседнего форума.
http://forum.kamensktel.ru/threads/15539-ВСЕ-НА-ВЫБОРЫ!!!/page22
пост 212.

Думаю, что это не прогноз даже, а те цифири, к которым должны будут стремиться те, кто учавствует в организации выборов от ЕР.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #117 : 14 Марта 2010, 16:40:03 »

Вот прямая ссылка на прогноз http://forum.kamensktel.ru/attachment.php?attachmentid=101957&d=1268067736
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #118 : 14 Марта 2010, 19:23:22 »

Сходил проголосовал. До последнего думал, КПРФ или проти всех.  Выбрал КПРФ  Апстена
Биржевой трейдер голосует за КПРФ. Маркс с Лениным, наверное, в гробу переворачиваются  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #119 : 14 Марта 2010, 20:46:44 »

Не могу я выделить какую-то партию из предложенного списка.   Апстена   Апстена   Апстена

Я бы лучше проголосовал за человека. Более или менее яркие личности известны. И любой человек, даже пусть он состоит в партии, способен вести себя в различных ситуациях по разному. Дело абсолютно не партиях, тем более на муниципальном и областном уровнях. Даже согласно законодательства они не являются государственными.

Нужны хозяйственники, а не соглашальщики, руководствующиеся рекомендациями из МАсквы (там от куда знают наши проблемы).


Если бы ты побывал на выборах, ты бы знал, что голосуем не просто за партии. Там представлены конкретные люди. ОтКаменска за Педросов, например, были Якимов, Брижан и ещё какой-то педросик, ФИО которого я не запомнил.

З.Ы. Не посещая выборы, ты автоматически отдаёшь свой голос за педросов. Только твой голос примет участие в выборах ночью, после 20-00, когда начнётся подтасовка бюллетеней.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!