Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:00:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Новый главный тренер сборной России по футболу
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Новый главный тренер сборной России по футболу  (Прочитано 14659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #15 : 12 Апреля 2010, 18:26:56 »

А успехи Зенита, это так случайность ?

Такая же случайность как и бюджет  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #16 : 13 Апреля 2010, 08:42:59 »

А успехи Зенита, это так случайность ?

Такая же случайность как и бюджет  Йа креведко
Ага, все у вас случайности,  может и АВТОВАЗ скоро начнет мерседесы производить по случайности?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #17 : 13 Апреля 2010, 08:55:05 »

А успехи Зенита, это так случайность ?
Такая же случайность как и бюджет  Йа креведко
Ага, все у вас случайности,  может и АВТОВАЗ скоро начнет мерседесы производить по случайности?
Нет, чтобы получать дотации из бюджета, необязательно выпускать мерседесы, нужно быть просто автоволжскимавтозаводом.
А мерседесы мы за взятки у Даймлер купим... Йа креведко
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #18 : 15 Апреля 2010, 18:55:24 »

Путину нашли Адвоката

Владимир Путин поможет Дику Адвокату расторгнуть контракт с Федерацией футбола Бельгии и 17 мая беспрепятственно подписать новый договор с Российским футбольным союзом, сообщает бельгийское издание Nieuwsblad. Зарплата, которую РФС будет выплачивать «маленькому генералу» составит 12 миллионов евро в год.

http://gazeta.ru/sport/2010/04/a_3352077.shtml?lj2

Афигеть Апстена Апстена Апстена Апстена
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #19 : 15 Апреля 2010, 19:17:43 »

Из Спорт-Экспресс:
"Защитник "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс в интервью "СЭ" поделился своим мнением о возможном уходе наставника бельгийцев Дика Адвоката в сборную России.

- Буду вынужден расстроить и вас, и русских болельщиков. Я как раз из тех, кто очень не хочет, чтобы Дик тренировал вашу национальную команду. Мне очень нравится работать с ним в сборной Бельгии. Хотя, не скрою, знаю, что Дик может подписать контракт, когда мы будем в Томске. В общем, не хочу, чтобы он возвращался в Россию. (Александр ЯКОБСОН)" *(с)

15 апреля 2010
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #20 : 15 Апреля 2010, 19:18:22 »

Путину нашли Адвоката

Владимир Путин поможет Дику Адвокату расторгнуть контракт с Федерацией футбола Бельгии и 17 мая беспрепятственно подписать новый договор с Российским футбольным союзом, сообщает бельгийское издание Nieuwsblad. Зарплата, которую РФС будет выплачивать «маленькому генералу» составит 12 миллионов евро в год.

http://gazeta.ru/sport/2010/04/a_3352077.shtml?lj2

Афигеть Апстена Апстена Апстена Апстена


Адвокат молодец, развёл долб:cens:ов на бабки.
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #21 : 15 Апреля 2010, 21:45:18 »

Дик Адвокат покинул Бельгию ради сборной России - тренер Игнатьев


© РИА Новости. Руслан Кривобок
20:12 15/04/2010


МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Голландец Дик Адвокат ушел с поста наставника сборной Бельгии по футболу ради работы в сборной России, заявил РИА Новости по телефону экс-тренер российской национальной команды Борис Игнатьев, который сейчас является тренером ФК "Локомотив".

Дик Адвокат расторг контракт с Бельгийской футбольной ассоциацией в четверг. Соглашение было рассчитано до 2012 года. По сведениям ряда СМИ, следующим местом работы Адвоката станет сборная России.

"У меня есть только одна версия (почему Адвокат ушел из сборной Бельгии): скорее всего, ему предложил Российский футбольный союз возглавить сборную России, и сейчас он (Адвокат) занимается этой рутинной работой, как сбросить все оковы, связанные с бельгийскими обязанностями, и через некоторое время придет в нашу сборную", - отметил Игнатьев.

По мнению специалиста, кандидатура Адвоката, ранее тренировавшего питерский "Зенит" - лучшая на данный момент для сборной России.

"Подходит он для нашей сборной или нет - мы посмотрим и поговорим об этом после того, как он покажет нам свою работу с точки зрения конечного результата, - сказал Игнатьев. - Другое дело - это лучше, чем кто-то другой бы приехал, который не знает наш футбол, нашей действительности - как бытовой, так и футбольной, не знает вообще этой кухни, не знает наших футболистов. Все эти вещи, которые я перечислил, они в какой-то степени знакомы Адвокату".

Отвечая на вопрос, что могло заставить тренера расторгнуть контракт, который недавно начал действовать, Игнатьев, который возглавлял сборную России в 1996-1998 годах, сказал: "Много моментов есть, мотивы разные. Первое - финансовые, желание заработать; второе - вернуться к тем людям, с которыми работал - Адвокат прекрасно знает Сергея Фурсенко (президента РФС); третье - вернуться на российскую землю - прикипел он здесь, провел неплохие годы в футболе".
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #22 : 16 Апреля 2010, 22:30:17 »

Решение Дика Адвоката оставить футбольную сборную Бельгии вызвало бурю негодования в футбольном сообществе страны и местных СМИ. Как передает Postimees, страницы прессы пестрят уничижительными рецензиями и жесткой критикой в адрес голландца.

С заголовком "Бесстыжий человечек" вышла сегодня статья об Адвокате в Het Laatste Nieuws.

"Большой тренер, но скользкий тип. Адвокаат нарушил обещания, которые он повторял тысячи раз", - вторит ей издание Het Nieuwsblad.

Накануне Дик Адвокат позвонил президенту Королевского футбольного союза Бельгии и сообщил о своем твердом намерении оставить пост главного тренера сборной этой страны, который он занимал с октября прошлого года. Теперь не осталось видимых преград тому, чтобы голландский специалист возглавил национальную команду России, отмечает "Росбалт".

"Сделан только первый шаг, и пока не будут окончательно оформлены отношения с РФС, комментировать что-либо не совсем правильно, - заявил Адвокат. - Могу лишь сказать, что такая заинтересованность с российской стороны - большая честь для меня. Посмотрим, что будет дальше".

Отметим, что большую настойчивость в этом вопросе проявляет новый президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, работавший с Адвокатом в "Зените". По его же словам, имя нового главного тренера национальной команды будет названо не позднее 17 мая, когда в Ростове-на-Дону пройдет конференция РФС.

http://www.newsru.com/sport/16apr2010/bel.html
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #23 : 17 Апреля 2010, 18:40:48 »

Дик Адвокаат: "Деньги для меня даже не на десятом месте"

Голландский специалист Дик Адвокаат, который в ближайшие дни почти наверняка официально будет объявлен новым главным тренером сборной России, заявил, что финансовая сторона сделки с РФС не играет для него первостепенной роли.

"Деньги в жизни человека играют немалую роль, - сказал Адвокаат в интервью "Советскому спорту". - Но я за свою жизнь заработал достаточно. И если бы думал только о деньгах, не отработал бы год в Бельгии, - имелись предложения куда более выгодные. Конечно, тренер моего статуса стоит недешево - и когда в контракте стоит приличная сумма, это не только приятно, но и нормально. Но, поверьте, в случае со сборной России в списке причин деньги стоят не на первом, не на втором и даже не на десятом месте. Главное, что побудило меня принять предложение РФС, - это возможность работы на более высоком уровне. Очень хочется попасть на Евро, успешно сыграть там. Со сборной России куда больше шансов добиться этого, чем с Бельгией. Вот это главное. А все остальное непринципиально".

По данным бельгийских СМИ, за расторжение контракта Адвокаата со сборной Бельгии РФС заплатит 1,2 млн евро.

Ожидается, что контракт с экс-наставником петербургского "Зенита" будет подписан по схеме "2+2", а годовая зарплата Адвокаата в сборной России составит 5 млн евро в год.

http://www.regnum.ru/news/1274803.html
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #24 : 04 Сентября 2010, 16:21:23 »

Вчера 1й матч сборной на отборочных ЧЕ 2012.  Андора - Россия   0:2.   
Запарился смотреть режиссер ужас!!!,  камер вроде достаточно но все транслировалось в основном с центральной камеры,  ничего не видно,  как будто на стадионе Синара сидел.   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #25 : 04 Сентября 2010, 17:21:02 »

  как будто на стадионе Синара сидел.   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Спросите тех, с кем я общался вчера - аналогии именно такие и именно с СИнарой, и еще говорили, что Трубник интереснее играет, кста сейчас уже доигрывает...  Я не знаток, но после чемпионата мира такой футбол показывать по телевизеру - это подставлять спонсоров... Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #26 : 04 Сентября 2010, 18:19:30 »

Я не знаток, но после чемпионата мира такой футбол показывать по телевизеру - это подставлять спонсоров... Подмигивающий
Надо показывать по калькулятору, на котором подсчитывается зарплата Адвоката и его подзащитных  RTFM Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #27 : 07 Сентября 2010, 11:58:57 »

Сегодня в 21.00 болеем за наших.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #28 : 07 Сентября 2010, 13:03:35 »

Точно, надо сделать ставочки.  Поставю на наших  рублей 500.  Коэф 1,55.   


Прочитал про гимн, бред какой-то.   Смахивает на шутку.   В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #29 : 07 Сентября 2010, 16:49:55 »

Посмотрим, если гимна не будет, значит не шутка! Во всяком случае, будет боевая ничья.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!