Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 18:18:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Обсуждение КОБ
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение КОБ  (Прочитано 44109 раз)
0 Пользователей и 81 Гостей смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #60 : 14 Марта 2010, 12:17:56 »

Пропаганда... Однозначно. И сектантством попахивает действительно... Плюс раздел не тот выбрали для создания темы. Леплю ТС погон номер раз.
Кактегорикчески не согласен!!!
Автору темы благодарен за инфу.
Любая инфа есть пропаганда.
Сектой здесь не пахнет.

Погон прошу снять. прошу. Человек новенький, может что и нарушил, так  без умысла.
Если нарушил (не вижу нарушений хотя) - помогите ему пожалста, как разрешить проблему.
Спассибо.
Спасибо за поддержку, это правильный подход к информации, прочитал, взял нужное, не нужное отсеял, даже в самой бредовой писанине или речи можно извлечь полезную информацию или урок. А вешать ярлыки это проще всего.
А то, что тему не туда воткнул, это точно. Спасибо модератору,исправил.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #61 : 14 Марта 2010, 12:34:19 »

Цитата:  link=topic=2595.msg170463#msg170463 date=1268497797
Где можно купить и за какие деньги приборы описанные вами выше? Если нигде - разговор беспредметен а посему глупо приводить это в качестве аргумента  Улыбка Если разработки есть, потратьте часть неуемной энергии на производство  Улыбка , а, да, забыл, мировой нефте-газовый заговор мешает?
По поводу финансового тыла, чтобы избежать деградации своих детей надо как минимум дать им полноценное образование, для этого нужно каким-то образом доставлять/забирать их в школу/из школы, в спорт. секцию/из спорт секции и т.п. В общем нужно свободное время и финансовая возможность технически все это обеспечть, т.е. нужны деньги на начальном этапе и должно быть четкое представление где брать деньги в дальнейшем (как вариант организация фермерского хозяйства и т.п.). Как еще обьяснить не знаю  Улыбка
А вы не думали что школа и нинешнее образование как раз и отупляет детей?Это не утверждение, это всего лишь одна из граней образования. Помню в школу всегда пешком ходил, либо на школьном автобусе можно передвигаться, так же и секции все возможные.
А вот про ферму, это в яблочко. Это производительный труд, а трудяг которые что либо делаю все меньше и меньше. Интересно кто нас всем обеспечивает, и за что, и как долго это будет?
Деньги-эквивалент труда человека. являются средством обмена разноотраслевого труда между собой. Являются средством достижения цели, например обеспечить людей с/х продукцией(ферма). Если вопрос стоит в зарабатывании денег, то средство превращается в цель,и идет подмена понятий. Кто то говорил тут уже про НЛП.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 13:14:49 от Д.В. » Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #62 : 14 Марта 2010, 12:49:11 »

Цитировать
деградационно-паразитические портребности

Уважаемые Знатоки, поясните пожалуйста о чём идёт речь и каким образом удалось совместить физиологические изменения организма и социальную линию поведения в одном термине?
Всё не так просто. Любая социальная организация биологического вида, строится на физиологии, и неразрывно с ней связана.
А деградация и паразитический образ жизни, взаимно обусловленны.
Обычно у здорового человека, деградация начинается из культуры,например алкоголь, начинают пить потому что так все делают, или русские все алкаши,и спиваются, а это уже физиология.
Возможно и физиологическая деградация, которая меняет и социальное поведение.
Нам интересней определение демографически обусловленных потребностей. И видеть плавающую границу между потребностями.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #63 : 14 Марта 2010, 12:52:11 »

Прo НЛП, я гoвoрилa. Мeтoдикa пoхoжaя! B принципe для блaгих цeлeй, бeз этoгo oбoйтись слoжнo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #64 : 14 Марта 2010, 12:58:49 »

Сложно, но нужно. Иначе будет "хотели как лучше,а получилось как всегда". Вот и способ, все оглашения должны соответствовать умолчаниям, иначе двойные стандарты и подмена понятий. Вот это и поле для работы над собой, многие этим грешат,даже не понимая.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #65 : 14 Марта 2010, 13:17:26 »

какой феерический бред  Апстена
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #66 : 14 Марта 2010, 13:41:19 »

Цитата:  link=topic=2595.msg170490#msg170490 date=1268539598
Цитата: min@  link=topic=2595.msg170482#msg170482 date=1268503756
А в результате, те, кто стоит у основания получают дивиденты за счёт остальных....

Всё верно описано, если есть основание или фундамент, то есть и надстройка, и пока фундамент крепок, то и например дом или пирамида будут устоичивы.
Поэтому и получают дивиденты те, кто стоит у основания, те кто составляет большинство.
Это наша жизнь, электорат это основание, а остальное красивая надстройка, которая без основания никуда, и дивиденты идут в это основание.
Народ не роскошь, а средство обогащения. (Правительство)  Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #67 : 14 Марта 2010, 13:49:51 »

Этo пoхoжe нa кaлaмбур, кaкиe мoй милый выдaeт! Типa, oснoвную мысль лoви сaмa, рaсскрoй, чтo тeбя вoлнуeт бoльшe всeгo, цeпляeм тeбя и пoшлa кoдирoвкa! Стaрo. * Dimme, в этoй брeдятинe смысл- сoбeсeдник вычисляeт ктo к кaкoй кaтeгoрии oтнoсится!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #68 : 14 Марта 2010, 14:00:11 »


А вы не думали что школа и нинешнее образование как раз и отупляет детей?Это не утверждение, это всего лишь одна из граней образования. Помню в школу всегда пешком ходил, либо на школьном автобусе можно передвигаться, так же и секции все возможные.
А вот про ферму, это в яблочко. Это производительный труд, а трудяг которые что либо делаю все меньше и меньше. Интересно кто нас всем обеспечивает, и за что, и как долго это будет?
Деньги-эквивалент труда человека. являются средством обмена разноотраслевого труда между собой. Являются средством достижения цели, например обеспечить людей с/х продукцией(ферма). Если вопрос стоит в зарабатывании денег, то средство превращается в цель,и идет подмена понятий. Кто то говорил тут уже про НЛП.

 Улыбка Я тоже ходил в школу пешком, т.к. жил в городе, в 15 минутах хотьбы  Улыбка, вы же предлагаете переехать, создав родовое поместье  Улыбка Пешком в школу за 25 км, Вы видимо "Филипок" недавно перечитывали и сильно впечатлились Смеющийся Непонимающий Согласен, доля истины в отуплении школой есть, вот по этому я и говорю о желании выбирать школу, в которой будет учиться мой ребенок  Улыбка, а ради меня одного школьный автобус из, допустим, Соколова в Каменск не поедет - факт  Улыбка .
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #69 : 14 Марта 2010, 14:03:49 »

Этo пoхoжe нa кaлaмбур, кaкиe мoй милый выдaeт! Типa, oснoвную мысль лoви сaмa, рaсскрoй, чтo тeбя вoлнуeт бoльшe всeгo, цeпляeм тeбя и пoшлa кoдирoвкa! Стaрo. * Dimme, в этoй брeдятинe смысл- сoбeсeдник вычисляeт ктo к кaкoй кaтeгoрии oтнoсится!
не больше похоже выбери себе чонить путевое из всего бреда, а мы дальше продолжим [вырезано цензурой] тебе в моск
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #70 : 14 Марта 2010, 14:21:09 »

Вo: , улoвил мoи мысли, нaрoчнo умoлчaлa! Ггг, eсть eщe хлaднoкрoвнo мыслящиe люди! Гдe у нaс Никoлaич?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #71 : 14 Марта 2010, 14:24:51 »


А вы не думали что школа и нинешнее образование как раз и отупляет детей?Это не утверждение, это всего лишь одна из граней образования. Помню в школу всегда пешком ходил, либо на школьном автобусе можно передвигаться, так же и секции все возможные.
А вот про ферму, это в яблочко. Это производительный труд, а трудяг которые что либо делаю все меньше и меньше. Интересно кто нас всем обеспечивает, и за что, и как долго это будет?
Деньги-эквивалент труда человека. являются средством обмена разноотраслевого труда между собой. Являются средством достижения цели, например обеспечить людей с/х продукцией(ферма). Если вопрос стоит в зарабатывании денег, то средство превращается в цель,и идет подмена понятий. Кто то говорил тут уже про НЛП.

 Улыбка Я тоже ходил в школу пешком, т.к. жил в городе, в 15 минутах хотьбы  Улыбка, вы же предлагаете переехать, создав родовое поместье  Улыбка Пешком в школу за 25 км, Вы видимо "Филипок" недавно перечитывали и сильно впечатлились Смеющийся Непонимающий Согласен, доля истины в отуплении школой есть, вот по этому я и говорю о желании выбирать школу, в которой будет учиться мой ребенок  Улыбка, а ради меня одного школьный автобус из, допустим, Соколова в Каменск не поедет - факт  Улыбка .
и тут странные мысли... каким образом влияет удаленность школы и способ добраться в нее, на качество образования?  Повесилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #72 : 14 Марта 2010, 14:30:29 »

и тут странные мысли... каким образом влияет удаленность школы и способ добраться в нее, на качество образования?  Повесилсо
Ну я так понимаю, что если вы переедете в удаленное родовое поместье и откажетесь от загаживающего окружающую среду автомобиля, то очень вероятно, что ваши детки не смогут ходить в школу. А того что они с 5 лет будут уметь доить корову и отрывать яйца быку - маловато для полноценного образования.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #73 : 14 Марта 2010, 14:33:54 »



Не, речь об удаленности места жительства Улыбка. Насколько понял из предыдущих постов одна из идей этого движения - создание родовых поместий за городом, вот и пытался пояснить почему "пока спасибо, нет", а когда да, "обойдемся без Вашей идеологии" на примере Улыбка Короче повелся я, развели как ...  Апстена
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 14:36:02 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #74 : 14 Марта 2010, 14:35:36 »

и тут странные мысли... каким образом влияет удаленность школы и способ добраться в нее, на качество образования?  Повесилсо
Ну я так понимаю, что если вы переедете в удаленное родовое поместье и откажетесь от загаживающего окружающую среду автомобиля, то очень вероятно, что ваши детки не смогут ходить в школу. А того что они с 5 лет будут уметь доить корову и отрывать яйца быку - маловато для полноценного образования.

Спасибо за помощь в формулировании  Улыбка! Все верно! Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!