Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:48:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  ГИБДД и все что с ней связано
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 45   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД и все что с ней связано  (Прочитано 240604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #15 : 01 Апреля 2010, 10:33:23 »


Вам в первую очередь надо осмотреть водительское удостоверение на пред выколотого носа и ушей. (я серьезно)  если найдете метки, то меняйте права.


метят права чтоле  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #16 : 01 Апреля 2010, 10:46:31 »

Подскажите вот пожалуйста кто что может, раз уж тема такая.

Вот как то раз "умно" поговорил с инспектором, остановившим за непропуск несуществующего пешехода - оказался в суде за вождение под наркотекаме. в суде непризнали даже факт повторного независимого исследования в екб в тот же день. Надзорную жалобу неподавал, ибо разуверился в возможности выиграть дело коап12 в судах и типа смирился.

Вот теперь права мне вернули, после снятия с учета, но как-то не по себе, теперь остановят, по базе пробьют и будут, что? катать в наркологичку каждый раз? может в какой нибудь ассоциации автомобилистов заручиться поддержкой?  
Вам в первую очередь надо осмотреть водительское удостоверение на пред выколотого носа и ушей. (я серьезно)  если найдете метки, то меняйте права.
У меня вот 2 глаза выколото, но мне это даже помогает ибо это означает что со мной лучше не спорить.  Йа креведко

а по подробней по ето й теме? чего как метят что обозначает.. очень интересно  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 10:53:16 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 01 Апреля 2010, 10:49:18 »

Метят, и ещё как. Кстати, лучше сразу проверять права(опять же желательно при свидетелях) на предмет меток, и тут же фиксировать это в протоколе. В наставлени по ДПС, чётко прописано, что запрещено оставлять метки на правах. Так что можно вменить, и замена произойдёт быстро и бесплатно.
Пробивать по базе будут только в случае позозрения на алко или нарко опьянение. Да и освидетельствовать могут только при наличии двух неазависимых свидетелей. В противном случае можете просто отказаться.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #18 : 01 Апреля 2010, 11:14:08 »

Осматривал я права, прямо при девочке этой из 15каб. Ничего нет.

Значит, Sn, глазики мона самому на правах проколоть? Для Уууустрашения?  Йа креведко

Ну надеюсь, отстанут, буду сороковничать, соблюдать, хотя и раньше соблюдал  Непонимающий тем более меня так в диспансере погоняли этож пипец, ладно люди адекватные врачи, но по регламенту для снятия с учета 2 справки с трезваков, рапорт участкового, характеристики с работы и от родственников (ладно хоть соседей в покое оставили), освидетельствование на все известные вещества на Механизаторов, за 1108 рублей (той же самой тварью, к которой меня привезли в день лишения), кровь сдал, флюорографию. Потом комиссия по снятию.

Причем кому рассказываю историю с лишением эту - почти все не верят либо сомневаются  ^-^ верят что система работает слаженно и четко, что аж щепки не летят..
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #19 : 01 Апреля 2010, 11:26:13 »

Осматривал я права, прямо при девочке этой из 15каб. Ничего нет.

Значит, Sn, глазики мона самому на правах проколоть? Для Уууустрашения?  Йа креведко

Ну надеюсь, отстанут, буду сороковничать, соблюдать, хотя и раньше соблюдал  Непонимающий тем более меня так в диспансере погоняли этож пипец, ладно люди адекватные врачи, но по регламенту для снятия с учета 2 справки с трезваков, рапорт участкового, характеристики с работы и от родственников (ладно хоть соседей в покое оставили), освидетельствование на все известные вещества на Механизаторов, за 1108 рублей (той же самой тварью, к которой меня привезли в день лишения), кровь сдал, флюорографию. Потом комиссия по снятию.

Причем кому рассказываю историю с лишением эту - почти все не верят либо сомневаются  ^-^ верят что система работает слаженно и четко, что аж щепки не летят..

Если в Каменске, то верю. Сам был на лишении. Только в город заехал. Ещё толком улиц не знал. Заехал под знак. Понадеялся на суд. Всё же нарушение было спровацировано не соответствием расположения знака, и его просто реально было не видно. Судья прекрасно это знал, так же, как и гаишники которые выписывали протокол. Но.... Он даже прикладывать мои доказательства к делу не стал. Да и не слушал мои обяснения. Я зашел, он взглянул на протокол, и тут же начал впечатывать мои данные в шаблон постановления на лишение. Я навёл справки, выяснилось, что это закономерность. Тогда решил свою проблему по другим каналам. Но с тех пор до суда не довожу, решаю (пока успешно и бесплатно) все проблемы на месте.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #20 : 01 Апреля 2010, 11:29:06 »


Значит, Sn, глазики мона самому на правах проколоть? Для Уууустрашения?  Йа креведко

Не советую, т.к. такой ярлык видимо нужно заслужить, а так за самозванца примут. Улыбка  Т.е. так просто вас все равно никто не отпустит, нужно будет предъявлять какие-то аргументы, спорить и т.д.  Если хотите спорить и дальше с гайцами то эту метку вам сами приклеят, если посчитают нужным.

Лично я думаю это присходит по такому принципу, гаец останаливает нарушителя, если тот (нарушитель) начинает оспаривать, то гаец смотрит в права, если там есть метки, и гаец не на 100% уверен в своей правоте или просто не хочет терять время, то нарушитель отпускается.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #21 : 01 Апреля 2010, 11:29:40 »


Вам в первую очередь надо осмотреть водительское удостоверение на пред выколотого носа и ушей. (я серьезно)  если найдете метки, то меняйте права.


метят права чтоле  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Дырку в правах нашел что-ли?   Йа креведко
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 11:36:46 от Sn » Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #22 : 01 Апреля 2010, 11:33:00 »

Подскажите вот пожалуйста кто что может, раз уж тема такая.

Вот как то раз "умно" поговорил с инспектором, остановившим за непропуск несуществующего пешехода - оказался в суде за вождение под наркотекаме. в суде непризнали даже факт повторного независимого исследования в екб в тот же день. Надзорную жалобу неподавал, ибо разуверился в возможности выиграть дело коап12 в судах и типа смирился.

Вот теперь права мне вернули, после снятия с учета, но как-то не по себе, теперь остановят, по базе пробьют и будут, что? катать в наркологичку каждый раз? может в какой нибудь ассоциации автомобилистов заручиться поддержкой?  
Вам в первую очередь надо осмотреть водительское удостоверение на пред выколотого носа и ушей. (я серьезно)  если найдете метки, то меняйте права.
У меня вот 2 глаза выколото, но мне это даже помогает ибо это означает что со мной лучше не спорить.  Йа креведко

а по подробней по ето й теме? чего как метят что обозначает.. очень интересно  Улыбка
В инете много такой инфы, но она не очено достоверна.  Например про 2 глаза пишут что я буйный и псих, могу кинуться на гаи,  бред какой-то.  А в неформальной беседе с одним гайцев, он сказал что это означает что ты часто бываешь не согласен и лучше не связываться. (один раз меня отпустили, и лично слышил как гайцы обсуждали мои глаза на в/у).  От гайцев знаю только про глаза,  из СМИ про нос и уши  - ловили за пьянку.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #23 : 01 Апреля 2010, 11:39:49 »

етож насколько нада быть несогласным шоб в/у пометили %)
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #24 : 01 Апреля 2010, 11:49:18 »



Дырку в правах нашел что-ли?   Йа креведко
пока нет
в ближайшее  же время с пристрастием будут осмотрены права всех родственничкофф
жесть какая  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #25 : 01 Апреля 2010, 11:55:52 »



Дырку в правах нашел что-ли?   Йа креведко
пока нет
в ближайшее  же время с пристрастием будут осмотрены права всех родственничкофф
жесть какая  Йа креведко
На самом деле сейчас уже почти не метят. Только особо ярые, типа "казлить этого водителя надо". Особенно после появления пункта в Наставлении об отметках в правах. По крайне мере в моём случае даже и не пытались,, хотя мотаться приходится по всему Уралу и сталкиваюсь с гаишниками постоянно...
Записан
Air
Новичок
*

Карма: +15/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Совесть как хомяк. Или спит, или грызет.


« Ответ #26 : 01 Апреля 2010, 15:43:15 »

Меня останавливали, обращали внимание, что истекает срок прав, но ни к чему не привязывались. Даже поздравляли с праздниками. Все еще в ударе.

А пару лет назад  при прохождении медосмотра (оформляла справку на право вождения) зав.поликлиникой усиленно агитировала все 8 прививок поставить и флюорографию пройти. Иначе отказывалась подписать справку. Пыталась добиться ответа: как отсутствие прививок повлияет на вождение, ответ не дали. Как только сказала, что к декретированным слоям населения не отношусь, сразу изладили справку.
Записан

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 01 Апреля 2010, 18:12:59 »

Повеселило! http://auto.mail.ru/article.html?id=31139
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #28 : 02 Апреля 2010, 07:31:07 »

хорошо ето выглядит на бумаге  Крутой
ага
но теперь ОНИ знают  что мы знаем что они знают  Йа креведко
Тролль, если бы у всех ДПСников была карма как у тебя, тогда бы им цены не было, в смысле и взяток бы не брали, и разговор вели адекватно.
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #29 : 02 Апреля 2010, 10:55:40 »


Тролль, если бы у всех ДПСников была карма как у тебя, тогда бы им цены не было, в смысле и взяток бы не брали, и разговор вели адекватно.

йэха
вызывали меня в  1990 годе в их управление на Мичурина
предлагали вступить в ряды защитнегофф правопорядка
зря тогда отказалсо
щас бы у них у фсех такая каг у миня карма была  Апстена

 Подмигивающий 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 45   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!