Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:38:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539532 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1575 : 09 Января 2015, 21:02:37 »

Лариса, в таком случае, проявляя неуважение к другим не стоит удивляться, что тебя не уважают.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1576 : 09 Января 2015, 21:06:04 »

ASK, не стоит уподобляться Небелю... Есть чем аргументировать свою точку, плиз... Нет, то и не стоит на личности переходить...

Ну если вы себя и своё мнение ставите выше мнения всего французского правосудия как ещё кроме смеха можно реагировать?
В чем оно выше? В том, что я процитировал французское законодательство? А может в том, что я несогласен с тем, что когда на кону политика законы засовываются на самые дальние полки?

В том, что вы за всё французское правосудие однозначно заявили, что редакция нарушила закон.
Это не я заявил, а французское законодательство. Я только лишь процитировал его... Так что, не думаю, что стоит из журналистов невинных агнцев делать... А из min@ монстра...
Где там до двух лет? Ссыль в студию.
Гугл Вам в помощь...
Ещё с обсуждения нашего закона помнится, что нет у них уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих, от слова совсем.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1577 : 09 Января 2015, 21:24:00 »

Лариса, в таком случае, проявляя неуважение к другим не стоит удивляться, что тебя не уважают.


Речь вовсе не обо мне.  
И меня в этой жизни, наверное, уже ничем не удивишь. Хотя... никогда не говори никогда.

Дайте людям ссыль без их поисков в Гугле по их просьбе. Вы же что-то о подкрепленных фактах и аргументах говорили.



По теме.
Мы все равно смеемся! ‪#‎JeSuisCharlie‬ https://www.youtube.com/watch?v=KWZGAExj-es
у
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 21:29:37 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1578 : 09 Января 2015, 21:47:22 »

Лариса, в таком случае, проявляя неуважение к другим не стоит удивляться, что тебя не уважают.

Да неуважайте наздоровье. Тут ведь речь о чём, о том, что люди подумали, что их не уважают, взяли автоматы и расстреляли всех кто оказался в данном месте в данное время.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #1579 : 09 Января 2015, 21:53:22 »

Для тех, кто считает, что террористы правы: "Лидер радикальной ливанской группировки «Хизбалла» Хасан Насралла заявил, что мусульманские экстремисты оскорбляют ислам и пророка Мухаммеда больше, чем карикатуры на религиозные темы." Кстати, и братьев, и одиночку, захватившего заложников в магазине - уничтожили.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1580 : 09 Января 2015, 22:02:53 »

Мин! А Мин!!! Ссыль то на французское законодательство дай! О двух годах тем более!!! И не пересказе "экспертов"!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1581 : 09 Января 2015, 22:07:53 »

Лариса, в таком случае, проявляя неуважение к другим не стоит удивляться, что тебя не уважают.

Речь вовсе не обо мне.  
И меня в этой жизни, наверное, уже ничем не удивишь. Хотя... никогда не говори никогда.

Дайте людям ссыль без их поисков в Гугле по их просьбе. Вы же что-то о подкрепленных фактах и аргументах говорили.
1. Я говорил не о Вас лично, а абстрактно, в отношении к каждому в отдельности иь обществу в целом.
2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память... но вряд ли это им поможет... Поэтому Гугл в помощь...
Для тех, кто считает, что террористы правы:
Игорина, осуждение журналистов, не значит оправдывание террористов.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1582 : 09 Января 2015, 22:15:32 »

Вот, что хочу сказать: за сегодня мне уже ОСТОЧЕРТЕЛИ  RTFM   все истерики и сентенции на тему погибших и карикатур.
А знаете почему? Когда в Одессе было убито намного больше людей и гораздо более страшными способами, что-то я не заметила и сотой доли такой же реакции у мировой общественности и прогрессивного человечества.
Согласен. И это печальнее. Гибель десятка престарелых французских шутников оказалась "планете" страшнее смерти почти сотни людей, которые в Одессе не прикрывались картинками, а просто предположили, что не хотят жить в ТАКОЙ ЕВРОПЕ... Кстати, той Европе, где за картинки могут мозги размазать по мольберту... разрешенные свободные граждане...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1583 : 09 Января 2015, 22:15:45 »


2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память...

Можете? Дак дайте. Если конечно можете а не привираете для красного словца.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1584 : 09 Января 2015, 22:27:15 »


2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память...

Можете? Дак дайте. Если конечно можете а не привираете для красного словца.  В замешательстве
Данивопрос!!! Изучайте:
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1585 : 09 Января 2015, 22:36:09 »


2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память...

Можете? Дак дайте. Если конечно можете а не привираете для красного словца.  В замешательстве
Данивопрос!!! Изучайте:

Это не ссылка на ваши мозг, знания и память, где (исключительно по вашим словам) есть точная информация о французском законодательстве это фото вашего (?) лба  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1586 : 09 Января 2015, 22:43:31 »


2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память...

Можете? Дак дайте. Если конечно можете а не привираете для красного словца.  В замешательстве
Данивопрос!!! Изучайте:

Изучил! Череп славяно семитского типа, более выражены семитские черты. В нижней части лба возможна перичная лоботомия. Были ли признаки проведения повторной лоботомии установить не удалось (неясность снимка) Установить насколько пациент здоров или болен невозможно, как невозможно установить к какому типу относится исследуемый, (дебил, имбицил, идиот) Объем мозга и его наличие установить невозможно т.к. неясно толщина черепной кости и что за ней. Знание и память не пректируются и не наблюдается.


Шучу! Каков вопрос таков ответ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1587 : 09 Января 2015, 22:47:22 »


2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память...

Можете? Дак дайте. Если конечно можете а не привираете для красного словца.  В замешательстве
Данивопрос!!! Изучайте:

Это не ссылка на ваши мозг, знания и память, где (исключительно по вашим словам) есть точная информация о французском законодательстве это фото вашего (?) лба  Крутой
Вы бы прочитали фразу до конца, и не было бы глупых наездов...
2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память... но вряд ли это им поможет...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1588 : 09 Января 2015, 22:55:10 »


Это не ссылка на ваши мозг, знания и память, где (исключительно по вашим словам) есть точная информация о французском законодательстве это фото вашего (?) лба  Крутой
Вы бы прочитали фразу до конца, и не было бы глупых наездов...
2. Я могу дать конечно ссылку на свой мозг, знания и память... но вряд ли это им поможет...

[/quote]

Я могу..., но вряд ли... Вся тщета бытия в этой фразе  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да дело в том, что ссылку то дать не можете, даже если поможет. А так хорошая отговорка для всего на свете, например я могу убирать [вырезано цензурой] за своей собакой, но вряд ли это поможет сделать город чище, я могу однозначно осудить убийства и покушения на убийства, но вряд ли это поможет предотвратить их, я могу однозначно осудить террор, как метод борьбы, но вряд ли удастся иным образом достучаться до властьимущих. Я мог бы, но вряд ли... Грустный
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 22:58:23 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1589 : 09 Января 2015, 22:59:52 »

Шучу! Каков вопрос таков ответ!
Сан Саныч, а вот в вашем этическим рейтинге (согласен, что вопрос изначально не очень корректный, но... все же), что большим является надругательством над логикой нравственной: европейское молчание по поводу трагедии в Одессе или пафосная истерика по случаю парижских событий с запоздалым: "ах, вот мы всех террористов сейчас"?
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!