Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 02:21:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  PR-деятельность в каменском бизнесе
Голосование
Вопрос: Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и его специалистам? Планируете ли вы воспользоваться услугами пиар специалиста в течение года?
Нужная профессия. Обязательно воспользуюсь - 3 (15%)
Нужная профессия, но пока воздержусь от заказа услуг - 6 (30%)
Профессия нужная, но мне она в целом безразлична - 2 (10%)
Не понимаю, кому это может понадобится - 4 (20%)
А что это? - 5 (25%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: PR-деятельность в каменском бизнесе  (Прочитано 84681 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #210 : 28 Апреля 2010, 20:38:10 »

Самый лучший PR - смерть автора.. (с) "Museum", clio
Для некоторых авторов и это припарки (в смысле не помогает)  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #211 : 28 Апреля 2010, 20:40:26 »

Вон, недавно пиарщик из Мотива заводил тему о том, что он мол готов предоставить кучу клевых новостей (есс-но, относящихся тем или иным образом к Мотиву).

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ПР-щик был из Билайна Смеющийся Смеющийся Смеющийся

О чем это говорит? - МОТИВУ плюс за узнаваемость брэнда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #212 : 28 Апреля 2010, 20:42:31 »

Вот реально, у меня такое впечатление, что пиарщики воспринимают потребителя, как некую сферическую невежественную тетю Глашу, которая дожила до 2010 года, а до сих пор верит в то, что на свете существуют непроплаченные упоминания тех или иных коммерческих организаций  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Потребитель их вообще не интересует - самое важное представить заказчику фельдиперсовую стратегию продвижения и выбить под неё офигенный бюджет, а об остальном я уже писал.... Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #213 : 28 Апреля 2010, 20:45:06 »

Вон, недавно пиарщик из Мотива заводил тему о том, что он мол готов предоставить кучу клевых новостей (есс-но, относящихся тем или иным образом к Мотиву).

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ПР-щик был из Билайна Смеющийся Смеющийся Смеющийся

О чем это говорит? - МОТИВУ плюс за узнаваемость брэнда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не-не-не, никакой заслуги Мотива тут нет, просто они наводнили форум всякой инфой о себе, вот я и попутала  Йа креведко
А толку от их инфы. Да, я сама пользуюсь Мотивом, но делаю это со времени покупки телефона, просто рандомно выбрала. А рассматривать другие вырианты в лом.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #214 : 28 Апреля 2010, 20:55:06 »

Не смешите меня. Если в статье укажут название магазина и адрес, то любому дураку будет ясно, что это реклама...
Прошу прощения - но я это ради стёба написал  Строит глазки . Просто тут уже с десяток страниц теоретики от пиара пытаются объяснить всем остальным, что это круто и вообще нет жизни без него
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #215 : 28 Апреля 2010, 21:04:18 »

Тoлькo я oкaзaлaсь в стoрoнe? В чeм крутизнa- тo? :-):-):-).
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #216 : 28 Апреля 2010, 21:10:17 »

Не смешите меня. Если в статье укажут название магазина и адрес, то любому дураку будет ясно, что это реклама...
Прошу прощения - но я это ради стёба написал  Строит глазки
Я подозревала, но не нашла в сообщении убедительных смайликов  Йа креведко

Вообще, хочу написать про свое отношение к пеару. Когда-то, энное кол-во лет назад, когда я выбирала направление своей трудовой деятельности, я рассматривала в качестве варианта пеар. Накупила тогда книжек, почитала. Там, где приводились примеры про всякие кока-колы и прочие крупные бренды - было реально интересно, но потом дело дошло до практики =_=... Оказалось, что на практике пеар - это выдумывание информационных поводов. И у меня такое отвращение поперло... Ё-мае, в мире столько событий происходит, дети в Африке голодают, сомалийские пираты захватили очередное судно, Израиль срутся с Палестиной, а тут   пиарщеги высасывают из пальца очередной   информационный повод про всяких   птичек  Апстена Апстена Апстена Т.е., образно выражаясь, засирают инфосферу Земли никому не ненужным [вырезано цензурой]м. В общем, пеарщегом быть я передумала и с тех пор пеар, мягко говоря, не очень перевариваю  Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #217 : 28 Апреля 2010, 21:19:05 »

Оказалось, что на практике пеар - это выдумывание информационных поводов.

Поправочка - использовать то, что есть, с выгодой для клиента.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #218 : 28 Апреля 2010, 21:21:07 »

Оказалось, что на практике пеар - это выдумывание информационных поводов.

Поправочка - использовать то, что есть, с выгодой для клиента.  Крутой
Птичка свила гнездо - это обыденное, мало кому интересное событие. Преподношение его как увлекательный информационный повод - и есть засирание мозгов потребителей  Апстена Апстена Апстена
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #219 : 28 Апреля 2010, 21:22:23 »

Не смешите меня. Если в статье укажут название магазина и адрес, то любому дураку будет ясно, что это реклама...
Прошу прощения - но я это ради стёба написал  Строит глазки
Я подозревала, но не нашла в сообщении убедительных смайликов  Йа креведко

Вообще, хочу написать про свое отношение к пеару. Когда-то, энное кол-во лет назад, когда я выбирала направление своей трудовой деятельности, я рассматривала в качестве варианта пеар. Накупила тогда книжек, почитала. Там, где приводились примеры про всякие кока-колы и прочие крупные бренды - было реально интересно, но потом дело дошло до практики =_=... Оказалось, что на практике пеар - это выдумывание информационных поводов. И у меня такое отвращение поперло... Ё-мае, в мире столько событий происходит, дети в Африке голодают, сомалийские пираты захватили очередное судно, Израиль срутся с Палестиной, а тут   пиарщеги высасывают из пальца очередной   информационный повод про всяких   птичек  Апстена Апстена Апстена Т.е., образно выражаясь, засирают инфосферу Земли никому не ненужным [вырезано цензурой]м. В общем, пеарщегом быть я передумала и с тех пор пеар, мягко говоря, не очень перевариваю  Йа креведко Йа креведко Йа креведко


Улыбнуло.  Улыбка  Строит глазки
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #220 : 28 Апреля 2010, 21:39:35 »

А чё улыбнуло-то?! Нанами реально классная деваха. Правда, уйдя от пиаровских обманок, она под двойную бухгалтерскую запись тоже, наверняка (хотя может и нет) куёт параллельную реальность  Целующий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #221 : 28 Апреля 2010, 21:42:32 »

Да уж, улыбнуло. Нанами, как всегда серьезна. Если уж говорить - политика сплошной пиар. На публику одно, на деле другое. Я здесь уже упоминал Жириновского. Он на себя оттянул электорат, хмм... мягко говоря (ну можно вообще не говорить), а в итоге что делает. Да он почище Никиты Михалкова работает.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #222 : 28 Апреля 2010, 21:50:59 »

Да уж, улыбнуло. Нанами, как всегда серьезна. Если уж говорить - политика сплошной пиар. На публику одно, на деле другое. Я здесь уже упоминал Жириновского. Он на себя оттянул электорат, хмм... мягко говоря (ну можно вообще не говорить), а в итоге что делает. Да он почище Никиты Михалкова работает.
Нанами серьёзна не всегда, а когда надо  Крутой. Про двух пацанов (ВВЖ и НСМ) - они про Каменск и ЕВОНЫЙ пиар даже не слышали, что им наши услуги?  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #223 : 28 Апреля 2010, 21:55:46 »

Таак-с становится все более интересно. Теорию - знать не хотим. Путаем рекламу с пиаром.
Давайте сначала определимся с терминами. Ну это для того что бы было о чём говорить.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #224 : 28 Апреля 2010, 22:07:16 »

to Silja: А работать собираешься только на наш славный Каменск-Уральский? Или другие города принципиально тоже рассматриваются?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!