Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:24:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184372 раз)
0 Пользователей и 139 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #780 : 14 Мая 2011, 00:43:09 »

Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное.
рискну предположить, что мнения просто нет никакого. им пофиг.
Кому ИМ?
тому, про кого ты написал. В замешательстве не интернет-сообществу.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #781 : 14 Мая 2011, 00:43:52 »

Ооооочеееень заметно КАКОЕ общественное мнение формируется, судя по отзывам  Повесилсо Хреново значит выполняют госзаказ  RTFM
А ты не замечаешь, что это не единственный провальный проект с точки зрения политики?
Ну и опять же ты судишь по интернет-сообществу. А это особая среда. Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное. Хотя утверждать не берусь, не изучал это...
Так он и по сборам катастрофически провальный  В замешательстве
Есть такое. Неудивительно кстати, если учесть то, что американский фильм появляется на ДВД через 3-4 месяца, а российский - меньше, чем через месяц. Какие сборы? Нафик куда-то ходить, если всё можно скачать с бит2бита?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #782 : 14 Мая 2011, 00:44:19 »

Кстати, только сейчас села читать Гоблинскую статью. Блин, даже если отмести субъективную составляющую и оставить только факты о фильме - это же какой то пипец тоталь получается Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
2632
Гость
« Ответ #783 : 14 Мая 2011, 00:45:08 »

Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное.
рискну предположить, что мнения просто нет никакого. им пофиг.
Кому ИМ?
тому, про кого ты написал. В замешательстве не интернет-сообществу.
Как это пофик, если это - основной электорат? Для них всё и делается.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #784 : 14 Мая 2011, 00:46:15 »

Ооооочеееень заметно КАКОЕ общественное мнение формируется, судя по отзывам  Повесилсо Хреново значит выполняют госзаказ  RTFM
А ты не замечаешь, что это не единственный провальный проект с точки зрения политики?
Ну и опять же ты судишь по интернет-сообществу. А это особая среда. Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное. Хотя утверждать не берусь, не изучал это...
Так он и по сборам катастрофически провальный  В замешательстве
Есть такое. Неудивительно кстати, если учесть то, что американский фильм появляется на ДВД через 3-4 месяца, а российский - меньше, чем через месяц. Какие сборы? Нафик куда-то ходить, если всё можно скачать с бит2бита?  Йа креведко
Ты как то совсем плохо думаешь о людях. Далеко не все фильмы проваливаются в российском прокате, в кинотеатры народ тоже ходит. Так что это неспроста  Крутой
Записан
2632
Гость
« Ответ #785 : 14 Мая 2011, 00:48:05 »

Кстати, только сейчас села читать Гоблинскую статью. Блин, даже если отмести субъективную составляющую и оставить только факты о фильме - это же какой то пипец тоталь получается Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Лен, пока сама не увидешь, ничего не поймёшь. Я вот пока сам тоже вторую часть не видел. Ничего не говорю, ни плохого, ни хорошего. Заметила наверное? Подмигивающий
А Гоблин... Ну чувак как чувак... Как любой другой чувак с мозгами мужского полу в этой стране. Не стал бы я как-то его выделять.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #786 : 14 Мая 2011, 00:50:42 »

Кстати, только сейчас села читать Гоблинскую статью. Блин, даже если отмести субъективную составляющую и оставить только факты о фильме - это же какой то пипец тоталь получается Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Лен, пока сама не увидешь, ничего не поймёшь. Я вот пока сам тоже вторую часть не видел. Ничего не говорю, ни плохого, ни хорошего. Заметила наверное? Подмигивающий
А Гоблин... Ну чувак как чувак... Как любой другой чувак с мозгами мужского полу в этой стране. Не стал бы я как-то его выделять.
Многотысячная аудитория его блога с тобой не согласится  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #787 : 14 Мая 2011, 00:51:07 »

Ооооочеееень заметно КАКОЕ общественное мнение формируется, судя по отзывам  Повесилсо Хреново значит выполняют госзаказ  RTFM
А ты не замечаешь, что это не единственный провальный проект с точки зрения политики?
Ну и опять же ты судишь по интернет-сообществу. А это особая среда. Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное. Хотя утверждать не берусь, не изучал это...
Так он и по сборам катастрофически провальный  В замешательстве
Есть такое. Неудивительно кстати, если учесть то, что американский фильм появляется на ДВД через 3-4 месяца, а российский - меньше, чем через месяц. Какие сборы? Нафик куда-то ходить, если всё можно скачать с бит2бита?  Йа креведко
Ты как то совсем плохо думаешь о людях. Далеко не все фильмы проваливаются в российском прокате, в кинотеатры народ тоже ходит. Так что это неспроста  Крутой
Слушай, ну вот лень думать прямо сейчас.  Йа креведко У нас разве есть фильмы, которые в прокате хотя бы окупились? Знаешь, что такое окупаемость в прокате? Это: касса в прокате = бюджет умножить на 2. В этом случае фильм будет в нулях. Есть такие что ли?  В замешательстве
Записан
2632
Гость
« Ответ #788 : 14 Мая 2011, 00:52:40 »

Кстати, только сейчас села читать Гоблинскую статью. Блин, даже если отмести субъективную составляющую и оставить только факты о фильме - это же какой то пипец тоталь получается Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Лен, пока сама не увидешь, ничего не поймёшь. Я вот пока сам тоже вторую часть не видел. Ничего не говорю, ни плохого, ни хорошего. Заметила наверное? Подмигивающий
А Гоблин... Ну чувак как чувак... Как любой другой чувак с мозгами мужского полу в этой стране. Не стал бы я как-то его выделять.
Многотысячная аудитория его блога с тобой не согласится  Йа креведко
Не сомневаюсь.  Йа креведко А многотысячная аудитория сайта "Кристи Гламур" не согласится со мной, когда я скажу, что Кристи - это обычная дура и шлюха. И что? Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #789 : 14 Мая 2011, 01:06:23 »

Слушай, ну вот лень думать прямо сейчас.  Йа креведко У нас разве есть фильмы, которые в прокате хотя бы окупились? Знаешь, что такое окупаемость в прокате? Это: касса в прокате = бюджет умножить на 2. В этом случае фильм будет в нулях. Есть такие что ли?  В замешательстве
Навскидку - "Служебный роман. Наше время"  Йа креведко Как ни странно, при 5 млн баксов бюджета собрал 14,6  Йа креведко
"Яйца судьбы" - 2 млн бюджет, 22 сборы
Нет, я понимаю, что это несерьезные фильмы, тем не менее окупающиеся есть  RTFM
Записан
2632
Гость
« Ответ #790 : 14 Мая 2011, 01:11:34 »

Слушай, ну вот лень думать прямо сейчас.  Йа креведко У нас разве есть фильмы, которые в прокате хотя бы окупились? Знаешь, что такое окупаемость в прокате? Это: касса в прокате = бюджет умножить на 2. В этом случае фильм будет в нулях. Есть такие что ли?  В замешательстве
Навскидку - "Служебный роман. Наше время"  Йа креведко Как ни странно, при 5 млн баксов бюджета собрал 14,6  Йа креведко
"Яйца судьбы" - 2 млн бюджет, 22 сборы
Нет, я понимаю, что это несерьезные фильмы, тем не менее окупающиеся есть  RTFM
Не, ну Служебный роман 2 - неплохой фильм из развлекательных. Будешь смеяться - я его 2 раза смотрел. Нравится... Не ожидал правда, что окупился. Яйца судьбы - не видел к сожалению. Окупился? Ну и замечательно. Значит люди, которые его делали - заработали. Это очень хорошо.
А вот госзаказ Михалкова не окупился. Это плохо. Это говорит о том, что наши налоги, потраченные на этот фильм, не вернулись обратно в бюджет.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #791 : 14 Мая 2011, 01:12:33 »

Полная фигня получается  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #792 : 14 Мая 2011, 01:14:57 »

Полная фигня получается  Йа креведко
В смысле?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #793 : 14 Мая 2011, 01:17:23 »

Полная фигня получается  Йа креведко
В смысле?
Ну как же, и налоги профукали, и Никита - мудак, и фильм - антироссийские помои. Полная фигня получается, и все за наши деньги  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #794 : 14 Мая 2011, 01:24:48 »

Полная фигня получается  Йа креведко
В смысле?
Ну как же, и налоги профукали, и Никита - мудак, и фильм - антироссийские помои. Полная фигня получается, и все за наши деньги  Йа креведко
Ну я бы МихАлкова не стал так уж однозначно мудаком называть. Талантливый вообще-то чел....
Фильм -  НЕ антироссийские помои. Применительно к первой части. Вторую, как я уже говорил, пока не смотрел.
А вот за наши деньги - это да... Есть такое. У нас в нашей родной России вообще всё делается за наши деньги, причём в основном то, что нам нафик не нужно.  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!