Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 10:25:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184188 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #765 : 14 Мая 2011, 00:21:46 »


Мила прокомментируй еще его дружбу с Путиным которая обходится бюджету (а значит и тебе тоже) в круглую сумму.
Мне пофиг  на его дружбу с Путиным... просто не люблю, когда одного человека ( любого  RTFM) толпой "пинают"... Крутой
какой-то внутренний протест образуется...  Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #766 : 14 Мая 2011, 00:23:38 »

А ты может перестанешь во всех кругом видеть хомячков, недостойных даже поднять взор на великого барина?  В замешательстве
А мой брат расскажет, ага  Йа креведко
Я вижу хомячков только в тех, кто реально хомячки. И если ты внимательно почитаешь то, что я писал, то увидишь, что местных (форумчан в смысле) такими словами я и не называл, а говорил только про людей, которые отписывались по тем ссылкам, которые были предложены. А они реально чисто хомячки, они ничего не сделали хорошего ни для страны, ни даже для себя).
ну вот как-то так...
Ну лично я не считаю Гоблина "хомячком"  RTFM А ты, опять же, имеешь весьма слабое представление о его жизни и деятельности, чтобы судить чего и для кого он сделал  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #767 : 14 Мая 2011, 00:25:26 »

просто не люблю, когда одного человека ( любого  ) толпой "пинают"... какой-то внутренний протест образуется...
добрая мила, нашли кого жалеть.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #768 : 14 Мая 2011, 00:25:56 »


Мила прокомментируй еще его дружбу с Путиным которая обходится бюджету (а значит и тебе тоже) в круглую сумму.
Мне пофиг  на его дружбу с Путиным... просто не люблю, когда одного человека ( любого  RTFM) толпой "пинают"... Крутой
какой-то внутренний протест образуется...  Йа креведко
Ну т.е. когда Михалков пинает человека, которого держат за руки - это нормально? А когда его [вырезано цензурой]поделки обсуждают - это плохо?  В замешательстве
Записан
2632
Гость
« Ответ #769 : 14 Мая 2011, 00:28:14 »

Меня вот именно, что поражает, что на его провальные поделки выделяются государственные деньги  Апстена Апстена Апстена Хочет снимать кино "для избранных" - пусть на свои средства снимает  RTFM Тогда и обсуждать его будут меньше - мало ли кто какую хрень снял. А здесь - пиар на всю страну и съемки на государственные деньги  Убилсо
Блиииин... Ну вот непонятно что то ещё что ли?
Ну госзаказ это конечно! Это очень даже прозрачно. Надо формировать общественное мнение, надо работать над населением. Это же не единственный эпизод. Над массами работают ежедневно посредством ТВ. Дом2, Новости, Некоторые художественные сериалы - Воронины например.... Всё это делает людей такими, какие они и есть сейчас - работа-пивасик-тупые мысли-тупые желания.
Но я то применительно к фильмам МихАлкова говорю в своём ключе. Надо же как-то уметь отметать рекламную шнягу и видеть всё остальное. Я уверен, что ты, Леночка, это тоже видишь. Можешь видеть. Но ты не смотришь эти фильмы.  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #770 : 14 Мая 2011, 00:33:05 »

Меня вот именно, что поражает, что на его провальные поделки выделяются государственные деньги  Апстена Апстена Апстена Хочет снимать кино "для избранных" - пусть на свои средства снимает  RTFM Тогда и обсуждать его будут меньше - мало ли кто какую хрень снял. А здесь - пиар на всю страну и съемки на государственные деньги  Убилсо
Блиииин... Ну вот непонятно что то ещё что ли?
Ну госзаказ это конечно! Это очень даже прозрачно. Надо формировать общественное мнение, надо работать над населением. Это же не единственный эпизод. Над массами работают ежедневно посредством ТВ. Дом2, Новости, Некоторые художественные сериалы - Воронины например.... Всё это делает людей такими, какие они и есть сейчас - работа-пивасик-тупые мысли-тупые желания.
Но я то применительно к фильмам МихАлкова говорю в своём ключе. Надо же как-то уметь отметать рекламную шнягу и видеть всё остальное. Я уверен, что ты, Леночка, это тоже видишь. Можешь видеть. Но ты не смотришь эти фильмы.  Подмигивающий
Ооооочеееень заметно КАКОЕ общественное мнение формируется, судя по отзывам  Повесилсо Хреново значит выполняют госзаказ  RTFM
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #771 : 14 Мая 2011, 00:33:16 »


Ну т.е. когда Михалков пинает человека, которого держат за руки - это нормально? А когда его [вырезано цензурой]поделки обсуждают - это плохо?  В замешательстве
Не нормально... но и то,что происходит вокруг Михалкова в той же степени...  Грустный
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #772 : 14 Мая 2011, 00:35:33 »


Ну т.е. когда Михалков пинает человека, которого держат за руки - это нормально? А когда его [вырезано цензурой]поделки обсуждают - это плохо?  В замешательстве
Не нормально... но и то,что происходит вокруг Михалкова в той же степени...  Грустный
Абсолютно нормально. Сделал какашку - получай критику. К тому же, непохоже чтобы его это особо трогало. Вены резать и плакать в подушку явно не побежит. Там цинизм 80-го уровня.
Записан
2632
Гость
« Ответ #773 : 14 Мая 2011, 00:38:28 »

Ооооочеееень заметно КАКОЕ общественное мнение формируется, судя по отзывам  Повесилсо Хреново значит выполняют госзаказ  RTFM
А ты не замечаешь, что это не единственный провальный проект с точки зрения политики?
Ну и опять же ты судишь по интернет-сообществу. А это особая среда. Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное. Хотя утверждать не берусь, не изучал это...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #774 : 14 Мая 2011, 00:39:05 »

просто не люблю, когда одного человека ( любого  ) толпой "пинают"... какой-то внутренний протест образуется...

добрая мила, нашли кого жалеть.)))
всё равно образуется...  Строит глазки протест...  Йа креведко  
пойду кофе что ли сварю... с коньяком   Йа креведко  Папеффку
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #775 : 14 Мая 2011, 00:40:00 »

Ооооочеееень заметно КАКОЕ общественное мнение формируется, судя по отзывам  Повесилсо Хреново значит выполняют госзаказ  RTFM
А ты не замечаешь, что это не единственный провальный проект с точки зрения политики?
Ну и опять же ты судишь по интернет-сообществу. А это особая среда. Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное. Хотя утверждать не берусь, не изучал это...
Так он и по сборам катастрофически провальный  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #776 : 14 Мая 2011, 00:40:10 »

Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное.
рискну предположить, что мнения просто нет никакого. им пофиг.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #777 : 14 Мая 2011, 00:40:46 »

Сделал какашку - получай критику.
Знаешь, по сравнению с последними излияниями российского кинематографа, у МихАлкова - далеко не какашки. Это ещё очень даже можно смотреть.
Записан
2632
Гость
« Ответ #778 : 14 Мая 2011, 00:41:41 »

Я так думаю, что вне этого круга мнение о том же Предстоянии и Цитадели несколько может быть иное.
рискну предположить, что мнения просто нет никакого. им пофиг.
Кому ИМ?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #779 : 14 Мая 2011, 00:42:29 »

Сделал какашку - получай критику.
Знаешь, по сравнению с последними излияниями российского кинематографа, у МихАлкова - далеко не какашки. Это ещё очень даже можно смотреть.
Если можно - значит, будут смотреть  В замешательстве А судя по сборам - не очень то и хотят  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!