Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:19:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Колокольный Фестиваль
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Колокольный Фестиваль  (Прочитано 67209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #30 : 16 Июня 2010, 12:04:16 »

Может гало вечером и с световыми эффектами

Шоу Ж.М. Жара в Каменске под колокольный звон? - было б круто.  Улыбка
Да уж не до Ж-М, подсветочку какую на часовню направить, управляемую музыкой.
Кстати туалэт типа "сортир", на схеме обозначенный буквами "мэ" и "жо" (с), то же неплохо бы было воочию увидеть на всяких публичных акциях, коим, без сомнения, является означенный фестиваль  Йа креведко

Эк вам навеяло  Смеющийся Но мысль верная, дело нужное!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #31 : 16 Июня 2010, 12:18:19 »

Мне кажется, не стоит разделять. А вам?
Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.
А из новья - было бы здорово попытаться свести современную музыку и колокола. Между прочим классное сочетание может получиться. Бит + пады возвышенные типа оргАн например + колокольные звоны. И вживую  Йа крут!  Запомнится надолго. Только ди-джея надо хорошего и подготовленного и желательно именитого. Молодежь на такое неплохо пойдет.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 12:21:21 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #32 : 16 Июня 2010, 12:26:38 »

 Разбежались...  Йа креведко
Пятков в этом году фестиваль - отказался финансировать. Единого оргцентра  -тоже нет. Что-то УК делает, что-то - отдел торговли (пытается), что-то - Полянская (типо делает). Малобюджетное - оно и есть малобюджетное.
Может, будет и не хуже, чем в прошлые разы. Но и не лучше. По крайней мере, сценарий должен был уже как месяца два написан и под него подогнан бюджет. Разговоры-то с зимы идут.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #33 : 16 Июня 2010, 12:31:42 »

По крайней мере, сценарий должен был уже как месяца два написан и под него подогнан бюджет. Разговоры-то с зимы идут.

Очень правильное и дельное замечание 
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #34 : 16 Июня 2010, 13:00:59 »

Мне кажется, не стоит разделять. А вам?
Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.
А из новья - было бы здорово попытаться свести современную музыку и колокола. Между прочим классное сочетание может получиться. Бит + пады возвышенные типа оргАн например + колокольные звоны. И вживую  Йа крут!  Запомнится надолго. Только ди-джея надо хорошего и подготовленного и желательно именитого. Молодежь на такое неплохо пойдет.
Тиесто хочу! Тиесто! Ради него даже колокола послушаю!  Улыбка
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #35 : 16 Июня 2010, 13:04:20 »


Очень правильное и дельное замечание  
И абсолютно бесполезное!
Нас человек помочь попросил, а не умничать "как надо"...

Тиме: возьмись за тему "сведения", хотя тут не диджей, а звонарь нужен в первую очередь, и технически скорее всего невозможно - один аппарат Бутыринский во все места не воткнуть...
АСК: Профинансируйте что-нить, хотя бы звонок бесплатно с колоколами сделайте... на Мотиве
Джош: договоритесь с какой-нить фирмой в ЕКБ чтобы с десяток сканеров дискотечных поставила...
Силия: Пропиарь эту тему в СМИ!!!
Маркус: сколоти деревянную будочку и поставь на любой канализационный колодец
Лейч: блин, что же мне то останется... А я буду слушать и наслаждаться Смеющийся Ибо имею право.... Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #36 : 16 Июня 2010, 13:21:26 »

Мне кажется, не стоит разделять. А вам?

Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.
А из новья - было бы здорово попытаться свести современную музыку и колокола. Между прочим классное сочетание может получиться. Бит + пады возвышенные типа оргАн например + колокольные звоны. И вживую  Йа крут!  Запомнится надолго. Только ди-джея надо хорошего и подготовленного и желательно именитого. Молодежь на такое неплохо пойдет.
Тим, интеллигентные бабки, которые ходят на это мероприятие обычно - заплюют, а молодёжь тупо будет бухать на газоне - как обычно. не та культура... Хотя идея здравая, сам об этом думал. Но осуществить конечно непросто, хотя бы в силу синхронизации колоколов и музыки, это ж не на клавиши давить, тут в ритм 140 бпм попасть надо...
* кстати, я несколько лет назад делал 2 песни с сэмплами пятковских колоколов ("Слова", "Анабиоз), что-то на вроде смеси традиционного поп-хауса и экспериментаторства, помню, для сюжета диск презентационный притащили, а я его на сэмплы разобрал))))
http://www.realmusic.ru/songs/280579/
http://www.realmusic.ru/songs/290970/
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 13:30:12 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #37 : 16 Июня 2010, 13:26:25 »

Разбежались...  Йа креведко
Пятков в этом году фестиваль - отказался финансировать. Единого оргцентра  -тоже нет. Что-то УК делает, что-то - отдел торговли (пытается), что-то - Полянская (типо делает). Малобюджетное - оно и есть малобюджетное.
Может, будет и не хуже, чем в прошлые разы. Но и не лучше. По крайней мере, сценарий должен был уже как месяца два написан и под него подогнан бюджет. Разговоры-то с зимы идут.

Уж не знаю, кто что должен. Пока никто за это не брался, а я вообще тут без году неделя. Насчет многоорговости - так и есть, и каждый наверняка будет по такому случаю диктовать свое видение дела. Кстати, какие коллективы и звонари будут выступать, как мне сказали, вообще становится известно в последние дни, так что сейчас пока можно продумать концепцию да собрать материал, больше ничего не можно  Улыбка
Ди-джей - это здорово, конечно, но, боюсь, слишком лихо для Каменска в силу консервативности тех, за кем последнее слово. Даже по поводу народных коллективов и гусляров и тп был разговор, что это, мол, языческая культура, а колокола - православная. А из православного - что там - хор разве что...
У меня-то был конкретный вопрос: стоит разделять или нет. Все-таки, думаю, час сплошного звона для непосвященных тяжело - все сольется воедино..
Насчет подсветки...  Слишком светло в это время летом... не?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #38 : 16 Июня 2010, 13:30:51 »


Очень правильное и дельное замечание  
И абсолютно бесполезное!
Нас человек помочь попросил, а не умничать "как надо"...

Тиме: возьмись за тему "сведения", хотя тут не диджей, а звонарь нужен в первую очередь, и технически скорее всего невозможно - один аппарат Бутыринский во все места не воткнуть...
АСК: Профинансируйте что-нить, хотя бы звонок бесплатно с колоколами сделайте... на Мотиве
Джош: договоритесь с какой-нить фирмой в ЕКБ чтобы с десяток сканеров дискотечных поставила...
Силия: Пропиарь эту тему в СМИ!!!
Маркус: сколоти деревянную будочку и поставь на любой канализационный колодец
Лейч: блин, что же мне то останется... А я буду слушать и наслаждаться Смеющийся Ибо имею право.... Улыбка



Мысли кой-какие на этот счет есть,  Подмигивающий, насчет профинансируйте - пусть организаторы обращаются официально, заранее, ничего пока не обещаю, если просто подойдут дайте денег и можете разместить банер, то сразу нет  Улыбка. Короче идейный вдохновитель мотор и воплотитель фестиваля АУ!, где ты?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #39 : 16 Июня 2010, 13:34:57 »

Мне кажется, не стоит разделять. А вам?

Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.
А из новья - было бы здорово попытаться свести современную музыку и колокола. Между прочим классное сочетание может получиться. Бит + пады возвышенные типа оргАн например + колокольные звоны. И вживую  Йа крут!  Запомнится надолго. Только ди-джея надо хорошего и подготовленного и желательно именитого. Молодежь на такое неплохо пойдет.
Тим, интеллигентные бабки, которые ходят на это мероприятие обычно - заплюют, а молодёжь тупо будет бухать на газоне - как обычно. не та культура... Хотя идея здравая, сам об этом думал. Но осуществить конечно непросто, хотя бы в силу синхронизации колоколов и музыки, это ж не на клавиши давить, тут в ритм 140 бпм попасть надо...
* кстати, я несколько лет назад делал 2 песни с сэмплами пятковских колоколов ("Слова", "Анабиоз), что-то на вроде смеси традиционного поп-хауса и экспериментаторства, помню, для сюжета диск презентационный притащили, а я его на сэмплы разобрал))))
http://www.realmusic.ru/songs/280579/
http://www.realmusic.ru/songs/290970/


Ну, как вариант - просто качественную электронную музыку, психоделику какую нить? Каспера выписать из столиц  не? Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #40 : 16 Июня 2010, 13:36:03 »



Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.

Согласен на 100 %. Утомительное это дело. А ворчуны всегда найдутся. Всем не угодишь никогда.

Тиесто хочу! Тиесто! Ради него даже колокола послушаю!  Улыбка

дык в телеклубе скоро!))) И без колоколов. На самом деле, если сделать проект с каким-нибудь известным ДиДжеем - это сильно пропиарит Каменский Колокольный фест. если трек будет удачный. Многие Диджеи наверное с интересом в этом поучавствуют. Другое дело, что наша культура в силу разброда, шатаний и альтруистического подхода, вряд ли это провернёт. Тут очень грамотный пиар-менеджер необходим. А любой ПиаРщик с такой зарплаты сильно ржать будет)))))
Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #41 : 16 Июня 2010, 13:41:55 »


Маркус: сколоти деревянную будочку и поставь на любой канализационный колодец
Лейч: блин, что же мне то останется... А я буду слушать и наслаждаться Смеющийся Ибо имею право.... Улыбка

Так для тебя будучку-то что ли?
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #42 : 16 Июня 2010, 13:42:54 »

А любой ПиаРщик с такой зарплаты сильно ржать будет)))))
Крутой
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #43 : 16 Июня 2010, 13:50:49 »

Мне кажется, не стоит разделять. А вам?

Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.
А из новья - было бы здорово попытаться свести современную музыку и колокола. Между прочим классное сочетание может получиться. Бит + пады возвышенные типа оргАн например + колокольные звоны. И вживую  Йа крут!  Запомнится надолго. Только ди-джея надо хорошего и подготовленного и желательно именитого. Молодежь на такое неплохо пойдет.
Тим, интеллигентные бабки, которые ходят на это мероприятие обычно - заплюют, а молодёжь тупо будет бухать на газоне - как обычно. не та культура... Хотя идея здравая, сам об этом думал. Но осуществить конечно непросто, хотя бы в силу синхронизации колоколов и музыки, это ж не на клавиши давить, тут в ритм 140 бпм попасть надо...
* кстати, я несколько лет назад делал 2 песни с сэмплами пятковских колоколов ("Слова", "Анабиоз), что-то на вроде смеси традиционного поп-хауса и экспериментаторства, помню, для сюжета диск презентационный притащили, а я его на сэмплы разобрал))))
http://www.realmusic.ru/songs/280579/
http://www.realmusic.ru/songs/290970/


Ну, как вариант - просто качественную электронную музыку, психоделику какую нить? Каспера выписать из столиц  не? Улыбка

Нафег нам гастролеры - пусть Филин с колокольни фигачит свой хаус Боян!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #44 : 16 Июня 2010, 13:56:09 »

Мне кажется, не стоит разделять. А вам?

Разделять действительно не стоит. Отбивки нужны.
А из новья - было бы здорово попытаться свести современную музыку и колокола. Между прочим классное сочетание может получиться. Бит + пады возвышенные типа оргАн например + колокольные звоны. И вживую  Йа крут!  Запомнится надолго. Только ди-джея надо хорошего и подготовленного и желательно именитого. Молодежь на такое неплохо пойдет.
Тим, интеллигентные бабки, которые ходят на это мероприятие обычно - заплюют, а молодёжь тупо будет бухать на газоне - как обычно. не та культура... Хотя идея здравая, сам об этом думал. Но осуществить конечно непросто, хотя бы в силу синхронизации колоколов и музыки, это ж не на клавиши давить, тут в ритм 140 бпм попасть надо...
* кстати, я несколько лет назад делал 2 песни с сэмплами пятковских колоколов ("Слова", "Анабиоз), что-то на вроде смеси традиционного поп-хауса и экспериментаторства, помню, для сюжета диск презентационный притащили, а я его на сэмплы разобрал))))
http://www.realmusic.ru/songs/280579/
http://www.realmusic.ru/songs/290970/


Ну, как вариант - просто качественную электронную музыку, психоделику какую нить? Каспера выписать из столиц  не? Улыбка

Нафег нам гастролеры - пусть Филин с колокольни фигачит свой хаус Боян!

 Шокирован нарисуюсь посмотреть )))))) и послушать
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!