Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Марта 2024, 12:04:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Колокольный Фестиваль
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Колокольный Фестиваль  (Прочитано 67224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #75 : 14 Июля 2014, 21:08:48 »

Наоборот. Знающие люди сказали, что что-то в нашем городе не так, раз погода такая. А еще при хороших благовидных событиях "бесы беснуются". Это я уже где-то в темах однажды объясняла.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #76 : 15 Июля 2014, 08:11:37 »

Наверное, это был намек от Боженьки, что ваше бренчание ему не очень по нраву  Йа креведко
  это проверка на стойкость. Кстати народу было страшно мало.

Цитировать
Наоборот. Знающие люди сказали, что что-то в нашем городе не так, раз погода такая. А еще при хороших благовидных событиях "бесы беснуются". Это я уже где-то в темах однажды объясняла.
  Сквозь скорби и временные страдания ближе путь ко  спасению.  Рот на замке
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 08:24:35 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #77 : 15 Июля 2014, 08:22:47 »

Да он просто рыдал на взрыд. Тут Украина, беженцы, а кое-кто, вместо богоугодных дел свою гордыню тешил, колоколом огроменным понтовался. Вот и грусил ваш боженька.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #78 : 15 Июля 2014, 08:37:46 »

Гайвер, ты чего опять? Иди в другую тему. Это как надо не знать Пяткова, чтобы так тут в теме выступить. Пяткову реклама в виде Фестиваля не нужна. Ему вообще реклама не нужна. А понты тем более.  Люди приходят послушать.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #79 : 15 Июля 2014, 08:44:51 »

Да я верю.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #80 : 15 Июля 2014, 09:06:59 »

Наоборот. Знающие люди сказали, что что-то в нашем городе не так, раз погода такая. А еще при хороших благовидных событиях "бесы беснуются". Это я уже где-то в темах однажды объясняла.
"Знающие", лол  Смеющийся "Бесы беснуются", лол  Смеющийся
Позорище то какое  Facepalm
А была бы хорошая погода - сказали бы, что потому что боженьке угодно. В итоге - под любую ситуацию найдется свое бредовое объяснение  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #81 : 15 Июля 2014, 10:00:31 »

Нанами, тоже, плиз, из темы. Мы знаем, что ваше мнение по многим поводам - бред и позор. Будьте счастливы в своем заблуждении.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #82 : 15 Июля 2014, 10:15:31 »

Вас не спросила в какой мне теме писать 
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #83 : 15 Июля 2014, 10:55:36 »


"Знающие", лол  Смеющийся "Бесы беснуются", лол  Смеющийся
Позорище то какое  Facepalm
А была бы хорошая погода - сказали бы, что потому что боженьке угодно. В итоге - под любую ситуацию найдется свое бредовое объяснение  Йа креведко

 Прежде чем клеймить "бред"  необходимо иметь (хотя бы для себя) доказательства того, что это именно бред. Вряд ли они у вас имеются, в отличие от ваших оппонентов, у которых всегда найдётся, как минимум, парочка фактов из собственной жизни, удостоверяющих  в правоте их "бредовой"  теории.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #84 : 15 Июля 2014, 10:58:41 »

Господа, успокойтесь, я не собираюсь вас переубеждать, это была просто шутка  Йа креведко
Можете верить хоть в бога, хоть в Чебурашку, хоть в летающего макаронного монстра, мне по барабану 
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #85 : 15 Июля 2014, 11:04:26 »

Но тогда и эмоциями окрашиваться не стоило бы, тем более приклеивать к верующим (в Бога, в Чебурашку, Че-Гевару, Че-Бурашку ...) людям ярлычок ненормальности ("бред" то бишь)
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #86 : 15 Июля 2014, 11:07:38 »

Что хочу, то и "приклеиваю", вас не спросила  RTFM
Вам от этого холоднее или жарче стало, у вас вера пошатнулась? В чем, собственно, проблема?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #87 : 15 Июля 2014, 11:10:43 »

приклеивать к верующим (в Бога, в Чебурашку, Че-Гевару, Че-Бурашку ...) людям ярлычок ненормальности ("бред" то бишь)
Не-не-не. Никаких ярлыков здесь нет. Все ок.

Цитировать
Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и не поддающихся коррекции.

Problems, officer?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #88 : 15 Июля 2014, 11:15:15 »

Мировоззрение - дело личное, интимное, каждый имеет право на собственное восприятие мира. Погода в колоколофест (моё мнение) - не наказание, а знак (предупреждение), который каждый должен расшифровать лично и не применительно к украинам-америкам.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #89 : 15 Июля 2014, 11:20:06 »

Погода - это погода, а не наказание, знак или предупреждение  Facepalm
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!