Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 07:39:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Банк vs Бизнес: кто кого?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Банк vs Бизнес: кто кого?  (Прочитано 12722 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #30 : 31 Мая 2010, 07:29:39 »

Ну как же с утреца не подойти и не пнуть "КР". Удивилась, если бы вы поступили иначе. Смеющийся
Передергиваете, батенька, опять. А про рекламу...думающие люди да поняли. А вам в объективности давно отказано.  Улыбка
Увольте, я уж месяц никого не пинал  В замешательстве
Правда пинаете/лягаете коллег как настоящих, так и прошлых, как правило, вы. Это создаёт законченную картину серпинтария, которым, по всей видимости и  является камеснкое газетное сообщество.  Смеющийся
А кем в объективности отказано? Вами? Так это, дамочка, абсолютно СУБЪЕКТИВНО  Йа креведко

Вы уж тут пробегали под друим ником. Хоть быы стиль сменили. Смеющийся
По теме, не касаемо моей скромной персоны, к коей вы чрезвычайно неравнодушны, что можете сказать? Или опять будете как собачонка  преследовать каждый мой пост?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #31 : 31 Мая 2010, 07:30:55 »

А вам в объективности давно отказано.  Улыбка
А что в соответствующей теме про "-" в карме не отписалась, неистовый субъект-обличитель нобъективности?  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #32 : 31 Мая 2010, 07:33:58 »

Вы уж тут пробегали под друим ником. Хоть быы стиль сменили. Смеющийся
По теме, не касаемо моей скромной персоны, к коей вы чрезвычайно неравнодушны, что можете сказать? Или опять будете как собачонка  преследовать каждый мой пост?
Про "пробегал" и новый "ник" не хочу обвинять вас во лжи и просто скажу, что вы заблуждаетесь/ошибаетесь.
Если я собачонка (раньше был кот  В замешательстве), то вы видимо слон? А кто посудная лавка?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #33 : 31 Мая 2010, 07:37:16 »

Вы уж тут пробегали под друим ником. Хоть быы стиль сменили. Смеющийся
По теме, не касаемо моей скромной персоны, к коей вы чрезвычайно неравнодушны, что можете сказать? Или опять будете как собачонка  преследовать каждый мой пост?
Про "пробегал" и новый "ник" не хочу обвинять вас во лжи и просто скажу, что вы заблуждаетесь/ошибаетесь.
Если я собачонка (раньше был кот  В замешательстве), то вы видимо слон? А кто посудная лавка?


  По теме. Понятно? Или  Ф Бабруйск, жывотнае! Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #34 : 31 Мая 2010, 07:38:22 »

По теме, не касаемо моей скромной персоны, к коей вы чрезвычайно неравнодушны, что можете сказать?

По теме, в силу очевидной (для вас) необъективности, ничего сказать не имею  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #35 : 31 Мая 2010, 07:43:09 »


Не нужно утверждать, что "НК" впереди планеты всей. Не были раскрыты многие причины, побудившие "Номос-банк" атаковать Чебакова. Зато рекламка данного банка  в полполосы была характерной.
*И сотый раз зарекаюсь вам возражать. Практика показывает, что вы слышите только себя. Улыбка

Вот достойный ответ в тему! Перевожу: всё было не так (а как, это вы уж сами разбирайтесь, я вам не обязана докладывать), к тому же вы настолько тупы и недальновидны, что не слушаете профессионалов.
Кстати на форуме место профессионала уже занято  Йа креведко
Записан
Glas
Гость
« Ответ #36 : 31 Мая 2010, 07:55:21 »


Не нужно утверждать, что "НК" впереди планеты всей. Не были раскрыты многие причины, побудившие "Номос-банк" атаковать Чебакова. Зато рекламка данного банка  в полполосы была характерной.
*И сотый раз зарекаюсь вам возражать. Практика показывает, что вы слышите только себя. Улыбка

Вот достойный ответ в тему! Перевожу: всё было не так (а как, это вы уж сами разбирайтесь, я вам не обязана докладывать), к тому же вы настолько тупы и недальновидны, что не слушаете профессионалов.
Кстати на форуме место профессионала уже занято  Йа креведко


Перевод не верный.   Улыбка И не буду обвинять вас во лжи, профессиАНАЛ, вы наш. Начните с ритейлера, уж коли интересуетесь вопросом.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #37 : 31 Мая 2010, 08:06:49 »

Glas, я тебе говорил уже, повторяю: да плюнь уже. Или ещё не поняла, что бестолку что-то доказывать, а уж оправдываться, слишком много чести.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #38 : 31 Мая 2010, 08:12:58 »

Перевод не верный.   Улыбка И не буду обвинять вас во лжи, профессиАНАЛ, вы наш. Начните с ритейлера, уж коли интересуетесь вопросом.
А где я солгал. чтобы обвинять меня в этом?  В замешательстве
Журналистскую находку про АНАЛ вы уже, по-моему, использовали  Подмигивающий. Пишите уж прямо - жопа. И вам приятно и мне всё равно  Йа креведко
Мне начинать не с ритейлера надо, а с регулярной читки КР - самой объективной и хорошей/лучшей газетой в городе/регионе/стране/мире/галактике. Мне там всё объяснят...Да, и большое спасибо (за что-нибудь, сами придумайте)  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #39 : 31 Мая 2010, 08:14:05 »

Glas, я тебе говорил уже, повторяю: да плюнь уже. Или ещё не поняла, что бестолку что-то доказывать, а уж оправдываться, слишком много чести.
Где-то я это уже читал...дежавю  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 31 Мая 2010, 08:14:56 »

Запарили уже разборками!  Грустный
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #41 : 31 Мая 2010, 08:20:01 »

Получен укол от совести форума. Спасибо 
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #42 : 31 Мая 2010, 10:11:35 »

Наталья Лисовая, а мне Ваша статья (вот она) показалась однобокой. Почему-то все высказывания - в поддержку В.Чебакова.

Согласен с мнением. Хотя заказчик виден во всех материалах, то что вышло в НК как то более откровенно выражает мнение одной стороны. Хотя конечно то что попытались поднять тему уже несомненный плюс  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #43 : 31 Мая 2010, 10:30:49 »

Наталья Лисовая, а мне Ваша статья (вот она) показалась однобокой. Почему-то все высказывания - в поддержку В.Чебакова.

Согласен с мнением. Хотя заказчик виден во всех материалах, то что вышло в НК как то более откровенно выражает мнение одной стороны. Хотя конечно то что попытались поднять тему уже несомненный плюс  Улыбка

Прочитал - хорошая статья. Из неё всё ясно. Мнение обеих сторон представлено. Внимательный читатель поймёт, что обе стороны конфликта хороши: один не указывает в анкете, что не выгодно, другая не удосуживается проверить подлинность информации в анкете. Вобщем вор у вора дубинку украл. Только зря пространная осанна Чебакову. Можно было написать, что из тех у кого мы спросили мнение об этом человеке - оно было положительным.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #44 : 31 Мая 2010, 11:06:43 »

Мне кажется цитата как раз в тему Улыбка

Дмитрий Медведев, президент РФ:
— Нам нужно думать о том, чтобы за те, допустим, нарушения, которые совершаются бизнесом, ответственность была более дифференцированной. Это такой, знаете, советский пережиток: если что-то совершено в этой сфере — сразу же нужно на нары тащить. В значительном количестве случаев вполне можно обойтись административной, налоговой и гражданской ответственностью по возмещению вреда. И вовсе не обязательно тащить этого самого несчастного бизнесмена куда-то «отдыхать», потому что он всё равно ничего не вернёт, а мы только увеличиваем количество людей, которые «отдыхают» в известных местах. У нас их и так немало, более 900 тысяч.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!