Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 14:28:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Чего хочет... работник?
Голосование
Вопрос: Что наиболее важно для Вас?
Высокая зарплата - 7 (41.2%)
Карьерный рост - 0 (0%)
Отсутствие ответственности - 1 (5.9%)
Возможность решать нестандартные вопросы - 3 (17.6%)
Стабильность - 4 (23.5%)
Руководящая должность - 0 (0%)
Коллектив - 0 (0%)
Ничего не важно - 2 (11.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Печать
Автор Тема: Чего хочет... работник?  (Прочитано 37653 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #195 : 07 Июня 2010, 20:42:49 »

Нет, я просто о том, что к чему разговоры о том, что "зарплаты везде одинаковые", "только несколько хлебных мест"?
Кому надо - найдёт.
А насчёт олегархов.... Не 25 мне это точно, но и не 80 пока.... Так что жизнь пока не кончилась. Кто знает, какие дороги нас ждут впереди.  В замешательстве
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #196 : 07 Июня 2010, 20:57:46 »

В маленьких фирмах иногда просто некуда продвигаться  В замешательстве

Очень знакомо и очень согласен. Еще бывает некуда двигаться внутри своего отдела. Для каменска и других маленьких городов это очень актуально.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #197 : 07 Июня 2010, 21:16:12 »

В маленьких фирмах иногда просто некуда продвигаться  В замешательстве

Очень знакомо и очень согласен. Еще бывает некуда двигаться внутри своего отдела. Для каменска и других маленьких городов это очень актуально.
Проблема естественной убыли специалистов (руководителей) отдела, мешающих естественному же карьерному росту, легко решается угощением грибами ("Сам собирал и мариновал...откушайте Марья Иванна...вкусные, аж ум отъешь!... Да я уже наелся, спасибо"  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #198 : 08 Июня 2010, 08:38:29 »

Нет, я просто о том, что к чему разговоры о том, что "зарплаты везде одинаковые", "только несколько хлебных мест"?
Кому надо - найдёт.
Дак если это объективная реальность  В замешательстве Опять же, это я не к тому пишу, что вся обыскалась новой работы с зарплатой повыше. Конечно, при большом желании найти можно. Но мне как то неясно - а в какой момент должно перестать устраивать свое место работы? Вы так пишете - искать, не сдаваться, стремиться дальше. Ну вот предположим, пришли вы на новое, более денежное место. А через месяц услышали, что в соседней фирме еще больше платят. Туда побежите? И сколько так бегать будете? Что такого в том, что на определенном этапе человека вполне устраивает его работа?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #199 : 08 Июня 2010, 09:11:46 »

потому что помимо ЗП есть "спокойствие, коллектив, стабильность, удобство транспортное" и т.п. вещи. работу стоит оценивать по совокупности параметров. тогда она будт радовать. ну или хотя бы не сильно напрягать.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #200 : 08 Июня 2010, 09:12:30 »

потому что помимо ЗП есть "спокойствие, коллектив, стабильность, удобство транспортное" и т.п. вещи.
Самореализация, нет?  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #201 : 08 Июня 2010, 09:13:43 »

потому что помимо ЗП есть "спокойствие, коллектив, стабильность, удобство транспортное" и т.п. вещи.
Самореализация, нет?  Подмигивающий
и это тоже. + для многих творческая составляющая. да много чего ещё может быть.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #202 : 08 Июня 2010, 09:15:21 »

потому что помимо ЗП есть "спокойствие, коллектив, стабильность, удобство транспортное" и т.п. вещи. работу стоит оценивать по совокупности параметров. тогда она будт радовать. ну или хотя бы не сильно напрягать.)))
Нук а я об чем. А некоторые тут без конца талдычат "ага, нравится сидеть на попе ровно, а нужно двигаться, стремиться, бежать в Ебург, Москву, Нью-Йорк". Компромиссов они похоже не приемлют. Только вот непонятно почему тогда все эти люди до сих пор в Каменске работают и на кадиллаках не ездят Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #203 : 08 Июня 2010, 09:16:57 »

потому что помимо ЗП есть "спокойствие, коллектив, стабильность, удобство транспортное" и т.п. вещи.
Самореализация, нет?  Подмигивающий
и это тоже. + для многих творческая составляющая. да много чего ещё может быть.  Улыбка
В этом и заключается проблема управленцев - существующие системы мотиваци рассматривают людей как человекоподобных роботов с одинаковыми микросхемами в железной (или деревянной) голове  Йа креведко
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #204 : 08 Июня 2010, 12:44:55 »

Давайте обойдемся без личностных выпадов. Если кто недопонимает точку зрения другого это еще не повод лепить ярлыки...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #205 : 08 Июня 2010, 23:09:04 »

Нет, я просто о том, что к чему разговоры о том, что "зарплаты везде одинаковые", "только несколько хлебных мест"?

Согласен. В добавление (млин опять минусов навтыкают): А Вы докажите что на эти "хлебные места" способны?













А оно Вам Надо? (Я не про минусы. Лепите скоко считаете нужным)
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #206 : 09 Июня 2010, 08:05:40 »

работнег хочет в отпуск на море  , и шоб ето позволяла зряплата без напрягов 
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #207 : 09 Июня 2010, 10:09:00 »

вот именно...ЗРЯплата
Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!