Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:42:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Статья про местного композитора.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Статья про местного композитора.  (Прочитано 65081 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #60 : 19 Октября 2010, 12:13:49 »

И кто же этот кое-кто))) Адекватный человек, смею надеяться, не может. Вам может не нравиться, как там освещаются те или иные проблемы, но по крайней мере это написано грамотно... Вы, видимо, не ознакомились с предметом спора? Попробуйте - может, и на другие издания по-другому посмотрите... Это откровенная похабщина, там "конечно", "наверно" и "в общем" никто даже не подумал выделять запятой, географические названия вплоть до Москвы все в кавычках, "все же " через дефис и тп.... Это не должно печататься и называться газетой, меня очень сильно огорчает подобное отношение к слову( особенно печатному(
Да кто эту газету вообще кроме того, кто сюда выложил, видел?  В замешательстве
В официальных газетах тоже ошибок всяких хватает... Йа креведко, но их (статьи) даже и не обсуждает никто, ибо неинтересно  Йа креведко
Мало ли видел-не видел - такого вообще в природе быть не должно, здесь я категорична.
И каких ошибок? Прямо орфографических и пунктуационных?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #61 : 19 Октября 2010, 12:16:57 »

А меня лично не столько Назаренко трогает (шут с ним), как этот Торчинский, эта "супер"-газета и вообще сама статья.. Нафег из темы СМИ-то перенесли на самом деле? Лишний раз убожество Назаренко пообсуждать? Я понимаю, конечно, что не все тут филологи и журналисты и, может, не всех задевает то, КАК написан материал, а только про ЧТО.. Но именно сама статья - это и есть дикая-дикая ярость, похлеще Назаренко.. Я молчу про стиль изложения, но там же еще и ошибок куча элементарных, одна на другой! И ведь это напечатано! Это распространяется! Пусть бесплатно, но кто-то же дает этому Кучину деньги на его плохие дела - на город звезд вон сколько спонсоров они подтянули.. Меня это дико раздражает: не умеешь - не берись! Не умеешь писать - не пиши, не можешь корректора привлечь - сиди тихонько, не лезь никуда! Зачем [вырезано цензурой]-то делать?? Не, я, конечно, понимаю, что он-то этого не понимает, но блииииииин, как же бесит подобное.. Это же как-то регулироваться должно... Все печатные издания вроде же как должны регистрировать? Контроль какой никакой за ними осуществлять... Такое же запрещать надо, сжигать, рррррр
А я даже знаю, чтобы ответили авторы этого "шыдевра":
Критиковать каждый дурак может.
Мы еще маленькие, мы только учимся.
Можете лучше - делайте.
И т.д.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #62 : 19 Октября 2010, 12:17:39 »

Кстати, я ее прочел не сразу, меня сначала название позабавило, я и выложил. А читал уже потом. Смеющийся
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #63 : 19 Октября 2010, 12:18:12 »

Мало ли видел-не видел - такого вообще в природе быть не должно, здесь я категорична.
И каких ошибок? Прямо орфографических и пунктуационных?
В природе все должны быть красивы, умны, честны, порядочны....да, и категоричны  Йа креведко
Самая главная ошибка, что они (офгазеты) скучны и неинтересны  RTFM И те, о которых вы пишите, тоже втречались мне...правда я не являюсь постоянным читателем  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #64 : 19 Октября 2010, 12:19:22 »

А я даже знаю, чтобы ответили авторы этого "шыдевра":
Критиковать каждый дурак может.
Мы еще маленькие, мы только учимся.
Можете лучше - делайте.
И т.д.  Смеющийся
Да-да...у нас есть свой читатель, это подтверждается тиражами...А не нравится - читай НК  Йа креведко
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #65 : 19 Октября 2010, 12:27:27 »

Мало ли видел-не видел - такого вообще в природе быть не должно, здесь я категорична.
И каких ошибок? Прямо орфографических и пунктуационных?
В природе все должны быть красивы, умны, честны, порядочны....да, и категоричны  Йа креведко
Самая главная ошибка, что они (офгазеты) скучны и неинтересны  RTFM И те, о которых вы пишите, тоже втречались мне...правда я не являюсь постоянным читателем  Йа креведко
Пусть и скучны, на ваш взгляд, но сделаны профессионально людьми, кто этому хоть как-то обучался... А в давешнем своем посте вы отказали офгзетам именно в профессионализме Подмигивающий Что за противоречивая натура! Крутой
И вы еще скажите, что эта смешная "статья" лучше официальной скучищи Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #66 : 19 Октября 2010, 12:32:06 »

Пусть и скучны, на ваш взгляд, но сделаны профессионально людьми, кто этому хоть как-то обучался... А в давешнем своем посте вы отказали офгзетам именно в профессионализме Подмигивающий Что за противоречивая натура! Крутой
И вы еще скажите, что эта смешная "статья" лучше официальной скучищи Подмигивающий
Профессионализм журналиста заключается не только в правописании... В замешательстве
Если честно я ЭТУ статью не читал... Йа креведко Просто вон как её живо обсуждают  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #67 : 19 Октября 2010, 12:36:16 »

Вслед за Шлягером я тоже решил пропиарить в своём блоге: http://itzik.livejournal.com/48887.html Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #68 : 19 Октября 2010, 12:48:59 »

мда, по ходу сбывается мечта идиота. скоро еще одной "Белой стрекозой" станет больше
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #69 : 19 Октября 2010, 15:34:32 »

Вслед за Шлягером я тоже решил пропиарить в своём блоге: http://itzik.livejournal.com/48887.html Смеющийся Смеющийся Смеющийся


вопрос не по существу: а зачем вести свой блог? это что? удовлетворение амбиций? надежда на то, что когда-то посещаемость зашкалит за несколько тыщ посещений в сутки и с него будет продаваться реклама? или есть ещё какие-то причины?
расскажите, не стесняйтесь. а то вдруг и мне захочется завести такую игрушку  В замешательстве )))
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #70 : 19 Октября 2010, 15:36:30 »

Вслед за Шлягером я тоже решил пропиарить в своём блоге: http://itzik.livejournal.com/48887.html Смеющийся Смеющийся Смеющийся


вопрос не по существу: а зачем вести свой блог? это что? удовлетворение амбиций? надежда на то, что когда-то посещаемость зашкалит за несколько тыщ посещений в сутки и с него будет продаваться реклама? или есть ещё какие-то причины?
расскажите, не стесняйтесь. а то вдруг и мне захочется завести такую игрушку  В замешательстве )))

Наверное - непреодолимое желание что то сказать миру, оно же - графомания  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #71 : 19 Октября 2010, 15:39:01 »

Вслед за Шлягером я тоже решил пропиарить в своём блоге: http://itzik.livejournal.com/48887.html Смеющийся Смеющийся Смеющийся


вопрос не по существу: а зачем вести свой блог? это что? удовлетворение амбиций? надежда на то, что когда-то посещаемость зашкалит за несколько тыщ посещений в сутки и с него будет продаваться реклама? или есть ещё какие-то причины?
расскажите, не стесняйтесь. а то вдруг и мне захочется завести такую игрушку  В замешательстве )))

Наверное - непреодолимое желание что то сказать миру, оно же - графомания  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

То, что не запрещено - разрешено  RTFM  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #72 : 19 Октября 2010, 15:40:59 »

Вслед за Шлягером я тоже решил пропиарить в своём блоге: http://itzik.livejournal.com/48887.html Смеющийся Смеющийся Смеющийся


вопрос не по существу: а зачем вести свой блог? это что? удовлетворение амбиций? надежда на то, что когда-то посещаемость зашкалит за несколько тыщ посещений в сутки и с него будет продаваться реклама? или есть ещё какие-то причины?
расскажите, не стесняйтесь. а то вдруг и мне захочется завести такую игрушку  В замешательстве )))

Наверное - непреодолимое желание что то сказать миру, оно же - графомания  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

То, что не запрещено - разрешено  RTFM  Йа креведко

А кто ж спорит?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #73 : 19 Октября 2010, 15:43:07 »

Вслед за Шлягером я тоже решил пропиарить в своём блоге: http://itzik.livejournal.com/48887.html Смеющийся Смеющийся Смеющийся


вопрос не по существу: а зачем вести свой блог? это что? удовлетворение амбиций? надежда на то, что когда-то посещаемость зашкалит за несколько тыщ посещений в сутки и с него будет продаваться реклама? или есть ещё какие-то причины?
расскажите, не стесняйтесь. а то вдруг и мне захочется завести такую игрушку  В замешательстве )))

Наверное - непреодолимое желание что то сказать миру, оно же - графомания  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

То, что не запрещено - разрешено  RTFM  Йа креведко

А кто ж спорит?  В замешательстве

Никто  Улыбка
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #74 : 19 Октября 2010, 15:45:31 »

То, что не запрещено - разрешено  RTFM  Йа креведко
Если бы я был красноглазым любителем Линукса, то я бы сказал, что такой подход в корне неверен. И аргументировал бы это тем, что Винда была сделана по такому принципу и там все плохо, а вот Линукс проповедует правильный принцип: "все, что не разрешено - запрещено" и поэтому там все хорошо, свобода и щастье.

Но я не и поэтому не...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!