Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 16:30:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 66046 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #30 : 11 Декабря 2010, 21:41:05 »

Если вспомнить историю России, то, если вспыхивали межнациональные столкновения, то неминуемо встают два вопроса: что делать и кто виноват? На первый вопрос я попытался ответить. На второй вопрос сложный ответ. Виновата региональная элита, которая разваровывалла финансы, выделяемые Москвой на поддержку регионов. Просто надо научиться жестко контролировать поступление финансов и пресекать на корню коррупцию на местах. А финансировать нужно, чтобы не повторился развал страны.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #31 : 11 Декабря 2010, 21:59:05 »

Представители с Северного Кавказа приезжают в Москву из-за невозможности найти работу на родной земле. Поэтому в их глазах Москва - Эльдорадо. Нужно чтобы такие события не случались, нужно просто создавать новые рабочие места в родных краях.
Пусть пасут овец... Нечего соваться на чужую территорию... Не согласен? Можешь завтра же выехать на кавказ для создания новых рабочих мест этим зверькам.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #32 : 11 Декабря 2010, 22:00:45 »

Уважаемые, я понимаю, что тема крайне интересна... Но это уже попахивает разжигаем межнациональной розни...
Ветра, я очень сильно извиняюсь, но можно это будет попахивать разжиганием розни когда придет официальный запрос из органов о закрытии темы? Пожалуйста?! Потому что на самом деле надоело.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #33 : 11 Декабря 2010, 22:35:55 »

чё тут доказывать. на их рожи посмотри. Сами они ничё не решают. Те, кто их направляют всегда в тени. Это тоже политика. Но лично мне ни те, ни другие несимпатичны. Интеллигенция всегда ссыкучая у нас. это херово.

ага, как обычно, бездоказательные слова не более
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #34 : 11 Декабря 2010, 22:39:08 »

Цитировать
Уверен, что в данных событиях настоящие фанаты футбола не участвовали в событиях, а участвовали скинхеды, быдло и бездельники
Я знаю некоторых людей, что были там
Все семейные успешные люди
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #35 : 11 Декабря 2010, 22:39:21 »

   Господа, вы явно впадаете в крайность! Социально-экономическая система в России  ненормальная. Плюс, тяжелейший духовный кризис. Востребованы не крайности, но мудрость! Ваши дёрганья выгодны чиновникам, но не обычным людям. Эмоции понятны, но всё лучшее от ума! Кавказцы такие же заложники этой ситуации, что и все остальные граждане. Властьимущие всегда использовали какие то национальные группы, чтобы на них перевести народный гнев. Для слабомыслящих, это всегда оказывалось поводом излить душу. Только проблемы оставались.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #36 : 11 Декабря 2010, 22:41:09 »

Цитировать
Фанаты всегда дорожат своей ркепутацией, а таким элементами наплевать общественные устои.
Вот из-за того, что они дорожат свои репутацией организовалось все это, ибо если спускать на тормозах все и ни на что не реагировать тебя никто уважать не будет
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #37 : 11 Декабря 2010, 22:42:00 »

Цитировать
Кавказцы такие же заложники этой ситуации, что и все остальные граждане.
они не заложники, а скорее реципиенты ресурсов
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #38 : 11 Декабря 2010, 22:44:09 »

19:35
К сожалению, информация о группировании кавказцев на Площади трёх вокзалов начинает подтверждаться. Спустя минут 10 у меня будут точные вести. Просьба быть аккуратнее и внимательнее на улицах!
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #39 : 11 Декабря 2010, 22:52:43 »

  Господа, вы явно впадаете в крайность! Социально-экономическая система в России  ненормальная. Плюс, тяжелейший духовный кризис. Востребованы не крайности, но мудрость! Ваши дёрганья выгодны чиновникам, но не обычным людям. Эмоции понятны, но всё лучшее от ума! Кавказцы такие же заложники этой ситуации, что и все остальные граждане. Властьимущие всегда использовали какие то национальные группы, чтобы на них перевести народный гнев. Для слабомыслящих, это всегда оказывалось поводом излить душу. Только проблемы оставались.
И о чем же говорит вам мудрость? Спустить все на тормозах?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #40 : 11 Декабря 2010, 22:55:25 »

http://kpax.livejournal.com/71146.html
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #41 : 11 Декабря 2010, 23:04:03 »

По-моему, что в данной ситуции надо просто пресекать такие попытки на корню, а не ждать пока не прольётся кровь.  Если заранее было ясно, чем закончится данное мероприятие.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #42 : 11 Декабря 2010, 23:05:39 »

Цитировать
В данной ситууции надо просто пресекать такие попытки на корню, а не ждать пока не прольётся кровь
зри в корень не это надо пресекать, а недопустимое поведение со стороны приезжих и меньше всего пропагандировать толерантность
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #43 : 11 Декабря 2010, 23:11:58 »

   Уважаемый Dimm! Речь не о тормозах. На тормоза - значит оставить всё, как есть. Я так скажу, когда власть поймёт, что народ умный и имеет своё "Я", то она уже не сможет не считаться со своими гражданами. Вот когда особая необходимость в интеллигенции, в духовной элите!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #44 : 11 Декабря 2010, 23:17:20 »

Уважаемые, я понимаю, что тема крайне интересна... Но это уже попахивает разжигаем межнациональной розни...

А может урезать сврй пыл, чтобы мы не договорились до того, самым не было стыдно за слова.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!