Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:45:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 65803 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #180 : 15 Декабря 2010, 11:08:02 »

На деловом канале ночью  в прямом эфире дяденька с бородой (А.Привалов) спрашивал его про возможный "каваказский ответ" сегодня , то бишь 15 декабря...


Это как бы фанатский баннер. Розы - это шарфы. А название звучит, как крик Лужкова Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 11:10:12 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #181 : 15 Декабря 2010, 11:18:55 »

Однако есть еще предположение (с), что вся эта бадяга срежиссирована Кремлем. Дабы отвлечь народ от творящегося бардака. И национальный вопрос будет обостряться и нагнетаться при "попустительстве" а на самом деле под контролем государства. До определенного момента. А потом, перед выборами, под чутким руководством великой партии Единая Россия, будут проведены зачистки среди националистов и "черномазых". В стране воцарятся мир и спокойствие, перестанет литься кровь невинных жителей, пострадавших во время нац-разборок. И благодарные жители, расцеловав "спасителей" в гениталии, все хором проголосуют за... ну понятно за кого...
Есть такое мнение...
И да, "растерянного ОМОНа" не бывает... они никогда без приказа не "стесняются" и киздят всех без разбору почем зря...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #182 : 15 Декабря 2010, 11:22:39 »

На сайте фанклуба махачкалинского «Анжи» «Дикая дивизия» появился список из более чем 60 интернет-адресов пользователей соцсети «ВКонтакте» с припиской: «Список тех кто участвовал на Манежке...

А с этим интересно как справляться будем? Или все, лавину не остановить?


Читала вчера этот форум(Дикой дивизии) ... http://ddanzhi.forum24.ru/?0-0-15
Отношение скорее пренебрежительное, чем агрессивное, в духе анекдота с того же форума ...
Цитировать
Приходит кавказский мальчик домой со школы, и говорит родителям: 
-Я сегодня назвался русским. Так в анкете и написал - национальность: русский.
Родители в шоке. Успокоившись, отец говорит :
 - Ну ладно, русский так русский. Но отныне будешь и жить как русский.
В школу на автобусе, а не на моём БМВ, жрать будешь картошку с хлебом, а не хинкал, на расходы в день 50 руб., а не 50 долларов.
Сели обедать. Мальчик, насупившись, ест чёрный хлеб с картошкой.
Ему: - Ты чего такой злой?"
Он:  - Всего пару часов русский, а вас чёрных уже ненавижу... ) 12.12.10 23:45 Хажишка
http://ddanzhi.forum24.ru/?0-0-15

 Йа креведко
На деловом канале ночью  в прямом эфире дяденька с бородой (А.Привалов) спрашивал его про возможный "каваказский ответ" сегодня , то бишь 15 декабря...


Сомневаюсь,что "каваказский ответ" будет... им и так неплохо ... и по "ящику" все жалеют и Медведев пообещал "разобраться"... Йа креведко
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #183 : 15 Декабря 2010, 11:36:54 »

Анекдот изначально существовал как мальчик русский в школе назвался евреем, а потом ему папа курочку не дал есть...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #184 : 15 Декабря 2010, 11:57:20 »

Анекдот изначально существовал как мальчик русский в школе назвался евреем, а потом ему папа курочку не дал есть...
А не наоборот?? Подмигивающий
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #185 : 15 Декабря 2010, 12:19:02 »

Ну все смешалось в национальном вопросе: кААнешна же наоборот! Смеющийся Строит глазки
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #186 : 15 Декабря 2010, 16:24:40 »

Насколько я в курсе, национал-патриотов устраивает такой поворот событий. Учитывая их разветвленную и хорошо организованную сеть, любая заварушка типа той, что случилась на Манежной площади, удобный повод для развития событий.
История России богата такими поводами. Довелось общаться с одним из патриотов, для них главная цель - смена существующего строя.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #187 : 15 Декабря 2010, 16:26:47 »

История России богата такими поводами. Довелось общаться с одним из патриотов, для них главная цель - смена существующего строя.
Ой-ой-ой, какая чудовищная цель  Непонимающий Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #188 : 15 Декабря 2010, 18:27:12 »

Насколько я в курсе, национал-патриотов устраивает такой поворот событий. Учитывая их разветвленную и хорошо организованную сеть, любая заварушка типа той, что случилась на Манежной площади, удобный повод для развития событий.
История России богата такими поводами. Довелось общаться с одним из патриотов, для них главная цель - смена существующего строя.
А при чем тут национал-патриоты? Я считаю что для любого здравомыслящего человека очевидно, что смена строя просто необходима для нашей страны.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #189 : 15 Декабря 2010, 18:48:21 »

А при чем тут национал-патриоты? Я считаю что для любого здравомыслящего человека очевидно, что смена строя просто необходима для нашей страны.
Да, разумеется. Только подождите, пока Медведик на второй срок баллотнёцца, потом Путен ещё два срока, потом снова Димка, а там, глядишь, и Вовка помре... Подмигивающий
Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #190 : 15 Декабря 2010, 19:25:31 »

Со сменой строя все понятно, а вот  кровопролитие ни к чему. Хотя в России по-другому не умеют.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #191 : 15 Декабря 2010, 20:03:25 »

У Киевского вокзала произошла драка

На площади между Киевским вокзалом и торговым центром "Европейский" произошла драка между несколькими людьми славянской внешности и двумя выходцами с Северного Кавказа, сообщает РИА Новости.
В общей сложности милиция задержала у Киевского вокзала 15 декабря, более 150 человек. У многих из них было изъято травматическое, холодное оружие, газовые баллончики и электрошокеры, заявил глава пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Также он отметил, что большинство из задержанных являются выходцами из кавказских республик.
Корреспондент "Ленты.Ру" сообщает, что задержания проходят и в самом "Европейском". В частности, ОМОН вывел с третьего этажа торгового центра компанию из 15 молодых людей кавказской наружности, сидевших в ресторанном дворике.
По оценкам агентств, на площади у вокзала находятся около 300 человек, среди которых есть как люди, похожие на футбольных болельщиков, так и уроженцы Кавказа. На охрану площади направлены 1500 милиционеров.
С утра среды на площади находился ОМОН и десятки автомобилей милиции. Также усилена охрана правопорядка в других районах Москвы, в том числе и на Манежной площади.
lenta.ru

По РБК передают,что народ продолжает собираться...
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #192 : 15 Декабря 2010, 20:05:43 »

Однако есть еще предположение (с), что вся эта бадяга срежиссирована Кремлем. Дабы отвлечь народ от творящегося бардака. И национальный вопрос будет обостряться и нагнетаться при "попустительстве" а на самом деле под контролем государства. До определенного момента. А потом, перед выборами, под чутким руководством великой партии Единая Россия, будут проведены зачистки среди националистов и "черномазых". В стране воцарятся мир и спокойствие, перестанет литься кровь невинных жителей, пострадавших во время нац-разборок. И благодарные жители, расцеловав "спасителей" в гениталии, все хором проголосуют за... ну понятно за кого...
Есть такое мнение...
И да, "растерянного ОМОНа" не бывает... они никогда без приказа не "стесняются" и киздят всех без разбору почем зря...
чё-та Дима в данном вопросе я  с тобой солидарен. Даром что ли урезают выплаты декретных со следующего года на 30 процентов, поднимают налог на ИП. Добрый царь ПУ начнёт баллотироваться и сразу пообещает вернуть всё как было. Это ж как новогодние "скидки". Сначала повысим на 20 %, потом ценники перечеркнули, сделали скидку на 15 процентов, но дикие толпы колхозников сметают с прилавков всё.  Йа крут! Вроде ничё не изменилось, никого не на...., а все щасливы Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #193 : 15 Декабря 2010, 20:09:43 »

Кавказцев на кавказ - это всё конечно хорошо, нужно, ибо неуравновешанный и неадекватный в основной своей массе народ.

Но среди всего этого балагана про 12 декабря - День Конституции упомянули также призрачно как сама эта конституция принимается тандемом.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #194 : 15 Декабря 2010, 20:18:25 »

вот что меня угнетает -это готовность помочь на расстоянии
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!