Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:21:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382532 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1680 : 18 Декабря 2013, 23:30:05 »

Чья бы корова  мычала...
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1681 : 19 Декабря 2013, 15:19:12 »

Да не, он почти прав,  молодые даги сейчас более дикие, чем чечены в Москве.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1682 : 19 Декабря 2013, 21:41:32 »

А чечены с какой стати вдруг цивилизировались и совсем-совсем не бакланят?! Щас как рунет не откроешь, жежешку какую-нибудь: даги то, даги сё... За чей счёт банкет?!  Рот на замке
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1683 : 09 Января 2014, 21:30:38 »

Нелегальная иммиграция заполняет и Китай:
http://radiovesti.ru/blogs/post/129940
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1684 : 10 Января 2014, 03:50:37 »

   Очень жалко, что такая злободневная тема оказалась во многом заболтанной. Льётся кровь. Людская кровь. Видно, что в России никогда не ценилась человеческая жизнь. Здесь на форуме есть нормальные, умные и духовно одарённые люди разных возрастов. К сожалению, далеко не все из них решились эту тему обсудить. Комплексы?
   Я убеждён, что без просвещения, без знания и понимания культуры отношения к национальному невозможно будущее России. У нас у всех огромный опыт ХХ века. Я надеюсь, именно всё это и сегодняшняя ситуация подтолкнёт разумных и ответственных граждан, любящих свою Родину, подняться к этой теме. Я призываю!

   P.S. Ситуация, судя по-всему, очень сложная и тяжёлая. Она усугубляется ещё и тем, что госаппарат на порядки ниже развития общества. Это тоже откровение!
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1685 : 10 Января 2014, 06:37:10 »

 Facepalm
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1686 : 10 Января 2014, 06:42:45 »

  Очень жалко, что такая злободневная тема оказалась во многом заболтанной. Льётся кровь. Людская кровь. Видно, что в России никогда не ценилась человеческая жизнь. Здесь на форуме есть нормальные, умные и духовно одарённые люди разных возрастов. К сожалению, далеко не все из них решились эту тему обсудить. Комплексы?
   Я убеждён, что без просвещения, без знания и понимания культуры отношения к национальному невозможно будущее России. У нас у всех огромный опыт ХХ века. Я надеюсь, именно всё это и сегодняшняя ситуация подтолкнёт разумных и ответственных граждан, любящих свою Родину, подняться к этой теме. Я призываю!

   P.S. Ситуация, судя по-всему, очень сложная и тяжёлая. Она усугубляется ещё и тем, что госаппарат на порядки ниже развития общества. Это тоже откровение!
чёочём??? Лично я так и не понял...  Апстена
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1687 : 10 Января 2014, 08:53:49 »

Я призываю!
Черная магия не сработала?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1688 : 10 Января 2014, 10:27:58 »

  Очень жалко, что такая злободневная тема оказалась во многом заболтанной. Льётся кровь. Людская кровь. Видно, что в России никогда не ценилась человеческая жизнь. Здесь на форуме есть нормальные, умные и духовно одарённые люди разных возрастов. К сожалению, далеко не все из них решились эту тему обсудить. Комплексы?
   Я убеждён, что без просвещения, без знания и понимания культуры отношения к национальному невозможно будущее России. У нас у всех огромный опыт ХХ века. Я надеюсь, именно всё это и сегодняшняя ситуация подтолкнёт разумных и ответственных граждан, любящих свою Родину, подняться к этой теме. Я призываю!

   P.S. Ситуация, судя по-всему, очень сложная и тяжёлая. Она усугубляется ещё и тем, что госаппарат на порядки ниже развития общества. Это тоже откровение!
чёочём??? Лично я так и не понял...  Апстена

   Нет знания и опыта  подлинной и цивилизованной культуры отношения к межнациональным вопросам. По существу, даже подобраться к этой теме многие просто не могут. А это был бы совсем другой взгляд, восприятие и понимание от глобальных национальных проблем страны до местных: от Фестиваля национальных культур и до Консультативного Совета при Главе города.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1689 : 10 Января 2014, 11:02:21 »

  Очень жалко, что такая злободневная тема оказалась во многом заболтанной. Льётся кровь. Людская кровь. Видно, что в России никогда не ценилась человеческая жизнь. Здесь на форуме есть нормальные, умные и духовно одарённые люди разных возрастов. К сожалению, далеко не все из них решились эту тему обсудить. Комплексы?
   Я убеждён, что без просвещения, без знания и понимания культуры отношения к национальному невозможно будущее России. У нас у всех огромный опыт ХХ века. Я надеюсь, именно всё это и сегодняшняя ситуация подтолкнёт разумных и ответственных граждан, любящих свою Родину, подняться к этой теме. Я призываю!

   P.S. Ситуация, судя по-всему, очень сложная и тяжёлая. Она усугубляется ещё и тем, что госаппарат на порядки ниже развития общества. Это тоже откровение!
чёочём??? Лично я так и не понял...  Апстена

   Нет знания и опыта  подлинной и цивилизованной культуры отношения к межнациональным вопросам. По существу, даже подобраться к этой теме многие просто не могут. А это был бы совсем другой взгляд, восприятие и понимание от глобальных национальных проблем страны до местных: от Фестиваля национальных культур и до Консультативного Совета при Главе города.

И это говорит человек, который, вместе со мной и Альтер, формально  входит в Консультативный Совет при Главе города, а фактически, его игнорирует, а также все мероприятия межнационального и межконфессионального диалога. Между прочим, первое заседание Совета было посвящено проблемам мигрантов. Второе заседание будет посвящено как раз межнациональному диалогу и будет предоставлена главам общин и диаспор города возможность рассказать о своих организациях. Так что не игнорируйте такие возможности.
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 11:36:29 от Ицик » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1690 : 10 Января 2014, 11:34:13 »

Нет никакого межнационального диалога, всё это идеализм и мракобесие. Человек, или горожанин, или сельско-аульский, а национальность особой роли не играет.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1691 : 10 Января 2014, 11:45:26 »

   Нет знания и опыта  подлинной и цивилизованной культуры отношения к межнациональным вопросам.
У Вас то они откуда, как у всю жизнь прожившего в ЭТОЙ стране?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1692 : 10 Января 2014, 18:01:15 »

   Нет знания и опыта  подлинной и цивилизованной культуры отношения к межнациональным вопросам.
У Вас то они откуда, как у всю жизнь прожившего в ЭТОЙ стране?

   Ситуация заставила углубиться и разбираться в сути проблематики.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1693 : 10 Января 2014, 18:05:55 »

Нет никакого межнационального диалога, всё это идеализм и мракобесие. Человек, или горожанин, или сельско-аульский, а национальность особой роли не играет.

   Тут Вы ошибаетесь! Вы сам носитель, в том числе, и национального. И это предполагает соответствующую культуру восприятия и понимания. Отношения на бытовом уровне это одно...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1694 : 10 Января 2014, 18:10:00 »

  Очень жалко, что такая злободневная тема оказалась во многом заболтанной. Льётся кровь. Людская кровь. Видно, что в России никогда не ценилась человеческая жизнь. Здесь на форуме есть нормальные, умные и духовно одарённые люди разных возрастов. К сожалению, далеко не все из них решились эту тему обсудить. Комплексы?
   Я убеждён, что без просвещения, без знания и понимания культуры отношения к национальному невозможно будущее России. У нас у всех огромный опыт ХХ века. Я надеюсь, именно всё это и сегодняшняя ситуация подтолкнёт разумных и ответственных граждан, любящих свою Родину, подняться к этой теме. Я призываю!

   P.S. Ситуация, судя по-всему, очень сложная и тяжёлая. Она усугубляется ещё и тем, что госаппарат на порядки ниже развития общества. Это тоже откровение!
чёочём??? Лично я так и не понял...  Апстена

   Нет знания и опыта  подлинной и цивилизованной культуры отношения к межнациональным вопросам. По существу, даже подобраться к этой теме многие просто не могут. А это был бы совсем другой взгляд, восприятие и понимание от глобальных национальных проблем страны до местных: от Фестиваля национальных культур и до Консультативного Совета при Главе города.

И это говорит человек, который, вместе со мной и Альтер, формально  входит в Консультативный Совет при Главе города, а фактически, его игнорирует, а также все мероприятия межнационального и межконфессионального диалога. Между прочим, первое заседание Совета было посвящено проблемам мигрантов. Второе заседание будет посвящено как раз межнациональному диалогу и будет предоставлена главам общин и диаспор города возможность рассказать о своих организациях. Так что не игнорируйте такие возможности.

  Я абсолютно  уверяю, что была бы нормальная культура, вас бы в этом Городском Совете не было! Да, ваша личная культура не позволила бы туда пойти.
Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!