Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 16:26:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 380278 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #780 : 13 Октября 2013, 20:11:43 »

Да, уши госдепа торчат в разные стороны, не замаскировались. Или Навальный с Удальцовым и Таргамадце по фейсбуку направляют толпу.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #781 : 13 Октября 2013, 20:43:11 »

В.Колокольцев из-за событий в Бирюлево поднял по тревоге всю полицию
 Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев ввел в Москве оперативный план "Вулкан" в связи с событиями в районе Бирюлево Западное, сообщили РБК в пресс-центре МВД.

Весь личный состав полиции поднят по тревоге.

План "Вулкан" вводится в действие в случае необходимости задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления и передвигающихся с использованием автотранспорта.
http://top.rbc.ru/society/13/10/2013/881933.shtml
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #782 : 13 Октября 2013, 21:00:08 »

Движение автобусов в Западном Бирюлево нарушено из-за беспорядков.
Дополнительные силы полиции направлены в Южный округ Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
"В связи с нарушениями общественного порядка принято решение о привлечении дополнительных полицейских сил на территорию Южного округа Москвы", — сказал собеседник агентства.
http://ria.ru/moscow/20131013/969702106.html#ixzz2hcsRDAze



Все московские полицейские должны немедленно прибыть к местам несения службы. Кроме того, по данным агентства, полиция уже выслала подкрепление в Бирюлево, где толпа националистов и сочувствующих им жителей района ране взяла штурмом сначала торговый центр, а затем овощебазу, которая считается главным местом скопления мигрантов в районе.

Кроме того, сразу несколько человек сообщили, что полиция начала перекрывать Манежную площадь, где зимой 2010 года проходила массовая акция националистов после убийства футбольного болельщика Егора Свиридова.
http://lenta.ru/news/2013/10/13/volcano/

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #783 : 13 Октября 2013, 22:34:52 »

ОП создает рабочую группу по урегулированию ситуации в Бирюлево
Общественная палата РФ срочно создает рабочую группу по мониторингу и урегулированию ситуации в московском районе Бирюлево, сообщил РИА Новости замсекретаря ОП Владислав Гриб.

"В Общественной палате будет создана рабочая группа по мониторингу и урегулированию ситуации в московском районе Бирюлево. От Общественной палаты координировать ситуацию и непосредственно выезжать на место будет член палаты Дмитрий Галочкин. Мы будем внимательно отслеживать все происходящие в связи с создавшейся ситуацией в Бирюлево", — сказал Гриб.

По его словам, очевидно, что образованию конфликта предшествовали сразу два фактора: резонансное преступление и напряженность, которая долго накапливалась. Он отметил, что сейчас главное понять причины, как можно разрешить конфликтную ситуацию, и сделать соответствующие выводы, чтобы подобного не повторилось.
http://ria.ru/society/20131013/969720845.html#ixzz2hdHGm1vB

Записан

MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #784 : 14 Октября 2013, 07:34:45 »

Какой-то мили полицейский босс весь вечер и Дождю, и ЛайфНьюс, и Москве24 выкрикивал:
"Собралась толпа общим числом 300-350 человек!" А замели 380!
 Нестыкуха
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #785 : 14 Октября 2013, 07:58:59 »

Какой-то мили полицейский босс весь вечер и Дождю, и ЛайфНьюс, и Москве24 выкрикивал:
"Собралась толпа общим числом 300-350 человек!" А замели 380!
 Нестыкуха
300-350 человек это самых буйных в конце осталось, так то гораздо больше было. Бирюлевские обещают сегодня снова на прогулку выйти...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #786 : 14 Октября 2013, 09:20:14 »

Нда, в выходные новости не слышала, утром включаю Вести 24, там про это рассказывают. Всячески пытались замалчивать национальную составляющую. Показывают женщину, она говорит что-то вроде: "В последнее время ощущение будто живу не в Москве". А дальше обрезали - где она живет, по ее ощущениям, не показали  Йа креведко Потом все таки пробормотали что-то про рынок и приезжих. Но очень заметно было, что тему национальности старались вообще не озвучивать. Типа - шел парень, его первый попавшийся прохожий грохнул, и сотни человек вышли из-за этого убийства обычного русского парня рандомным прохожим  Повесилсо
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #787 : 14 Октября 2013, 09:24:45 »

Дозаигрывали власть и силовые структуры с диаспорами и нациками. А по большому счёту надо то всего было обеспечить порядок на улицах.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #788 : 14 Октября 2013, 12:12:57 »

Национальные диаспоры платят деньги милицейской диаспоре.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #789 : 14 Октября 2013, 12:35:43 »

Вот это вот та самая "овощебаза" в Бирюлево. Маленькое беленькое длинненькое - это фуры. Это не овощебаза а локальное государство черно*опых зверьков.

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #790 : 14 Октября 2013, 12:36:13 »

Можно подумать, только милицейской. А у кого они, например, жилье снимают? У инопланетян?  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #791 : 14 Октября 2013, 13:39:08 »

Жительница Бирюлево: "Жить страшно здесь"
Корреспондент РИА Новости Марина Ведяшкина побывала в Западном Бирюлево на следующий день после массовых беспорядков. Как пережил район погромы, что говорят местные жители — в репортаже РИА Новости.

Как отмечает местная жительница, представившаяся Еленой, это утро около ТЦ "Бирюза" выдалось на удивление спокойным, в отличие от обычных дней. "Обычно тут полно приезжих, они постоянно устраивают тут свои разборки, даже между собой. Жить страшно здесь", — говорит собеседница агентства.

Другая жительница района заявила, что вчера ей здесь не было страшно. "Страшнее, когда тебе просто приходится ходить здесь в обычное время", — жалуется она.

По словам местной жительницы Людмилы, в Западном Бирюлеве постоянно происходят нападения на граждан, а приезжие ходят с ножами и позволяют себе вольные высказывания в адрес девушек.

"Вчера был просто сбор жителей района, да, были подвыпившие. Националистов здесь было не так много — человек 15, которые задирали ОМОН, остальные тысячи пришли сюда, потому что убийство Егора, с которым я живу в одном подъезде, стало последней каплей, которая просто переполнила чашу терпения", — сказала собеседница агентства.

По ее мнению, возможно, достаточно было перевернуть одну машину, чтобы на ситуацию обратили внимание.

"Здесь был даже префект, он стоял рядом с людьми. Делайте выводы, опасно ли здесь было вчера. Люди приходили даже с детьми", — заключила жительница.
 http://ria.ru/moscow/20131014/969812172.html#ixzz2hgRjyLg5


Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #792 : 14 Октября 2013, 13:43:04 »

Неожиданно! Онищенко вдруг нашёл нарушения на овощебазе и закрыл её до устранения их. Отсюда: http://news.rambler.ru/21619367/
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #793 : 14 Октября 2013, 13:43:49 »

Онищенко, он такой, где надо завсегда найдет нарушения  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #794 : 14 Октября 2013, 16:22:55 »

   http://sobesednik.ru/politics/20131001-kak-borba-s-migrantami-obmanyvaet-rossiyan

   Самое плохое во всём этом, что власть пытается перевести стрелки на кого угодно, но только от себя и жирующей элиты.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!