Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 14:21:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381565 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1095 : 24 Октября 2013, 10:21:47 »

Напрягает, что ауло-кишлачная публика делится на иностранцев и граждан России.
Первых склоняют на всех каналах, вторые вроде как в стороне.
А чем одни лучше других? По вторым нареканий еще и побольше!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1096 : 24 Октября 2013, 10:30:09 »

Вот интересно мне. Нацики все время стонут о притеснениях. Что-то я не заметила чтобы Димма кто-то притеснил, хотя он годами пишет националистские и экстремистские выкрики  Facepalm
Так а я и не нацик, Нанами  Смеющийся И на притеснения не жаловался никогда. Был бы нациком - ходил бы с велосипедной цепью и ножиком и коцал иноземцев и толерастиков.
Основной вопрос собственно в том, что выезжая например в ОАЭ ты обязана соблюдать ряд определенных правил этой страны, и пьянство в общественном месте или купание топлесс повлекут за собой достаточно серьезные последствия вплоть до ареста или выдворения из страны. И вряд ли ты попадешь в ОАЭ еще раз, если серьезно накосячишь. И никто из арабов не посчитает это за проявление нацизма.
А у нас пожалуйста - и нелегально въехать можно и проживать без регистрации и наркотой банчить и ножиком в коренных жителей тыкать. Все что угодно! Все схвачено и за все проплачено властям и мусорам. А получит такой шакал за свои косяки - сразу поднимается вой "бритоголовые зверски надругались над невинным на национальной почве"
Ты конечно возразишь, что это недоработки государства, органов и недобросовестных граждан, которые способствуют нелегалам и покрывают черные делишки различных диаспор. Согласен! Но! Но поскольку уж государство считает возможным и допустимым перекладывать на плечи добрососвестных налогоплательщиков часть финансового бремени, ну например на ремонт школ и садиков, и закрывает и на это глаза тоже, то я считаю вполне правильным и допустимым для добросовестного налогоплательщика брать на себя и карающие функции в отношении всякой понаехавшей нечисти. Это будет справедливо.
Только не надо тут вот таких смайлов  Facepalm
Не согласна - пожалуйста, у каждого свое мнение.
Ты самый обыкновенный нацик и есть, даже без цепей и ножиков  В замешательстве И мне удивительно, где же эти легендарные притеснения нациков и экстремистов? Ты годами на местных форумах пишешь про "зверьков" и периодически предлагаешь кого-нибудь взорвать или расстрелять. И чо? Правоохранительные органы хоть раз тебя за это пожурили?  В замешательстве
При чем здесь ОАЭ? А почему ты не приводишь в пример как все устроено в Голландии, например? Или в США? Или в Зимбабве? Или в Северной Корее? Почему ОАЭ должны являться нам примером?  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1097 : 24 Октября 2013, 10:33:28 »

Почему ОАЭ должны являться нам примером?  В замешательстве

Не раз обращал внимание, что для наших нациков просто таки иконой стиля являются национальные диаспоры кавказских народов, арабов и т.п. В действиях и предложениях по устройству государства они их копируют до последней буквы.  Facepalm
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1098 : 24 Октября 2013, 10:38:23 »

Почему ОАЭ должны являться нам примером?  В замешательстве

Не раз обращал внимание, что для наших нациков просто таки иконой стиля являются национальные диаспоры кавказских народов, арабов и т.п. В действиях и предложениях по устройству государства они их копируют до последней буквы.  Facepalm
Дак меня вот и прикалывает, как в их гипсовых мозгах вообще укладывается желание жить хорошо, как в Европе, но чтобы строгач кругом был, как в ортодоксальных мусульманских странах  Смеющийся Хотя ежу понятно, что сочетание этих факторов слабоосуществимо  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1099 : 24 Октября 2013, 10:39:10 »

Не раз обращал внимание, что для наших нациков просто таки иконой стиля являются национальные диаспоры кавказских народов, арабов и т.п.
Penis envy же.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1100 : 24 Октября 2013, 10:54:19 »

...жить хорошо, как в Европе, но чтобы строгач кругом был, как в ортодоксальных мусульманских странах  Смеющийся Хотя ежу понятно, что сочетание этих факторов слабоосуществимо  Йа креведко
Афро
Какая вера, так и живем.
Иудейские (одна), протестантские и католические страны - получше.
Православные, индуистские, буддийские и мусульманские - похуже.
Как справедливо все-таки устроен мир Строит глазки
 



Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1101 : 24 Октября 2013, 10:57:49 »

В свое время мусульмане жили лучше всех и были продвинутее всех  Йа креведко
Все течет, все меняется 
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1102 : 24 Октября 2013, 11:17:25 »

Да они и сейчас в Эмиратах неслабо зажигают.
Саудиты совсем не бедные.
Турки вроде ничего так. Марокко на высоте.
Ливия, Тунис и Сирия тоже совсем неплохо
себя чувствовали, пока кукушку не снесло.
Пакистан - ядерная держава.
Малайзия и Индонезия - тоже недурно.
Татары наши - вообще молодцы.
Одни мы, горемыки православные, да болгары...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1103 : 24 Октября 2013, 11:21:04 »

Почему ОАЭ должны являться нам примером?  В замешательстве

Не раз обращал внимание, что для наших нациков просто таки иконой стиля являются национальные диаспоры кавказских народов, арабов и т.п. В действиях и предложениях по устройству государства они их копируют до последней буквы.  Facepalm

Угу. Всегда поражало, что, по сути, предлагают русским стать суперчурками,
т.е. из нации-суперэтноса опуститься до национальности.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1104 : 24 Октября 2013, 11:25:44 »

При чем здесь ОАЭ? А почему ты не приводишь в пример как все устроено в Голландии, например? Или в США? Или в Зимбабве? Или в Северной Корее? Почему ОАЭ должны являться нам примером?  В замешательстве
Мля... ты чо такая прямолинейная то?
И в Голландии и Зимбабве и в Корее есть свои законы и их так же точно нужно соблюдать при посещении этих стран. Если у чукчей был обычай подкладывать жену под гостя это еще не значит, что чукча приехав в дойчланд будет пытаться переспать с женой бюргера. И негры, приезжая к нам в страну, не практикуют магию вуду. Мне вовсе не нравятся ОАЭ со своими пуританскими взглядами ибо я за то, чтобы женщины ходили голыми, за мир во всем мире и за лигалайз... Я привел ОАЭ в пример, как страну ЗАСТАВЛЯЮЩУЮ приезжих уважать свои обычаи. И заметь, желающих туда съездить меньше не стало.
И я не думаю, что попав в Голландию или Зимбабве нелегально, и начав там барагозить, подвергая жизнь других людей опасности, ты останешься безнаказанной. Вполне возможно что в Зимбабве тебя просто съедят.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1105 : 24 Октября 2013, 11:33:31 »

У тебя какое то шизофреническое видение мира во всем мире  Смеющийся
Тут видишь как получается, либо так - т.е. строго, голыми не ходить, за малейшее отступление от правил шариата (или чо у них там) - наказание; либо - мир во всем мире, и разброд и шатание кругом. У нас где то промежуточный вариант, как и в большинстве стран.

Так я ведь не против, чтобы приезжие соблюдали законы. Вот только нацики явно не способны этого добиться, а у власть держащих другие интересы на этот счет  В замешательстве
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1106 : 24 Октября 2013, 12:14:02 »

При чем здесь ОАЭ? А почему ты не приводишь в пример как все устроено в Голландии, например? Или в США? Или в Зимбабве? Или в Северной Корее? Почему ОАЭ должны являться нам примером?  В замешательстве
Мля... ты чо такая прямолинейная то?
И в Голландии и Зимбабве и в Корее есть свои законы и их так же точно нужно соблюдать при посещении этих стран. Если у чукчей был обычай подкладывать жену под гостя это еще не значит, что чукча приехав в дойчланд будет пытаться переспать с женой бюргера. И негры, приезжая к нам в страну, не практикуют магию вуду. Мне вовсе не нравятся ОАЭ со своими пуританскими взглядами ибо я за то, чтобы женщины ходили голыми, за мир во всем мире и за лигалайз... Я привел ОАЭ в пример, как страну ЗАСТАВЛЯЮЩУЮ приезжих уважать свои обычаи. И заметь, желающих туда съездить меньше не стало.
И я не думаю, что попав в Голландию или Зимбабве нелегально, и начав там барагозить, подвергая жизнь других людей опасности, ты останешься безнаказанной. Вполне возможно что в Зимбабве тебя просто съедят.
Извините что залез, но что та про чукчей и их жён явно не то, вроде развенчали этот миф в пух и прах, вроде как давненько. что-то было, лень искать  Строит глазки
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1107 : 24 Октября 2013, 12:29:29 »

У тебя какое то шизофреническое видение мира во всем мире  Смеющийся
Нету здоровых людей, есть недообследованные  Смеющийся

Так я ведь не против, чтобы приезжие соблюдали законы. Вот только нацики явно не способны этого добиться, а у власть держащих другие интересы на этот счет  В замешательстве
Ну и выход то какой? Объективно сложилась ситуация, когда нужно вводить некоторые ограничения для уменьшения популяции как нелегалов так и легальных мигрантов. У власти другие интересы... Так пусть хоть нацики регулируют численность  Смеющийся По крайней мере это вызовет резонанс в обществе и властям придется разгрeбaть это дерьмо и в итоге брать роль регулятора на себя.
И самое интересное, что многие из тех, кто высказывает официальный негатив к нацикам, про себя подумают - "ну слава б-гу, наконец то и черным досталось по заслугам". Да у нас процентов наверное до 70 населения - латентные нацики, и именно поэтому власти так боятся нац.конфликтов и всячески пытаются замять эту тему. Потому как в России раздуть пожар революции на националистических настроениях гораздо проще и быстрее, чем на недовольствах пенсиями и коммуналкой.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1108 : 24 Октября 2013, 12:39:16 »

Да ничо нацики не смогут существенного сделать. Их (тех, кто готов пойти на преступление) всегда будет значительно меньше, чем сочувствующих и самих мигрантов  . И слава б-гу  Шокирован
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1109 : 24 Октября 2013, 15:25:04 »

Потому как в России раздуть пожар революции на националистических настроениях гораздо проще и быстрее, чем на недовольствах пенсиями и коммуналкой.

Потому как в России, как только появляется волна недовольства пенсиями и коммуналкой, тут как тут разыгрывается национальная карта: "Если в кране нет воды, значит выпили жиды!", а после бессмыссленных и жестоких погромов и нападений на невинных (или виноватых но в чём то другом) людей, русскому человеку становится стыдно, да и пар выпустил, да и пенсия в общем ничего и коммуналка - даст бог и это переживём... Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!