Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 08:28:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382029 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1350 : 26 Ноября 2013, 09:53:38 »

С их самосознанием, что та не замечал тех же дагов высказывющихся против интересов дагестанцев в целом. А вы, как я посмотрю, не любите свою нацию. Из всех соотечествиников пока вижу только троих которые мне не нравятся. Про остальных я ничего не говорил.

А вот русских высказывающихся и действующих против интересов русских - завались. Например призывы к созданию национальных автономий с запретом выезда и переселения в другие регионы по национальному признаку - считаю антирусской позицией, так же антирусской позицией считаю главенство и влияние на государственную политику (внешнюю и внутреннюю) какой-то одной религии. Политику "разделяй и властвуй" (создание образа внешнего и внутреннего врага) тоже считаю антирусской, да много ещё чего...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1351 : 26 Ноября 2013, 09:54:10 »

Русофобы.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #1352 : 26 Ноября 2013, 09:54:34 »

R5SK
никто с вами не спорит про чужой монастырь, тем более. что на этот раз монастырь наш.
Но вела ли себя девица так, как положено себя вести в нашем монастыре? И если дагестанец - обезьяна, как тут писали выше, то эта девица - мартышка в квадрате.
Мы многого не знаем, только то, что до нас доносит интернет. не пошла ли она на провокацию сознательно - славы ей захотелось, известности. И парню жизнь испортила.
И кстати, р5ск, те, кто осуждает эту девицу, отнюдь не за вседозволенность для уроженцев кавказа. Но я лично придерживаюсь правила, что если не хочешь, чтобы наступали на ногу тебе, не наступай другим. А вот если наступили .....
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1353 : 26 Ноября 2013, 09:57:33 »

Всё о чём написал АСК имеет место быть, но это скорее вопросы политики и политиков, а не повод считать свою нацию [вырезано цензурой]м, и при каждом удобном случае выбегать с этим мнением.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1354 : 26 Ноября 2013, 09:59:26 »


Поздравляю. Вы отличного мнения о собственной нации/народе...  Facepalm

РЕАЛЬНОГО
Реального?  Шокирован  тогда мои соболезнования...
Мне вот повезло - вокруг меня хорошие люди, а не алкаши/воры/наркоманы, годовые убивать за бутылку и бабки... Улыбка
может Вам как-то среду обитания/круг общения поменять...  В замешательстве
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1355 : 26 Ноября 2013, 10:01:01 »

Опять мина бредит в промышленных масштабах  Facepalm
При чем здесь вообще Дагестан и местные "традициии", если оба персонажа учатся в Новосибирском университете?  Апстена

Если было так:
1. Девушка поставила лайк под чужим сообщением.
2. На девушку обрушился шквал оскорблений.
3. Девушка начала ругаться в ответ.
4. Девушку побили.

То очевидно, что первыми агрессию проявили дагестанские студенты. Только вот интересно получается - отчего то никто их не обвиняет в том, что они "спровоцировали" девушку на ответные оскорбления. А девушку обвиняют  Апстена
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1356 : 26 Ноября 2013, 10:03:45 »

R5SK
никто с вами не спорит про чужой монастырь, тем более. что на этот раз монастырь наш.
Но вела ли себя девица так, как положено себя вести в нашем монастыре? И если дагестанец - обезьяна, как тут писали выше, то эта девица - мартышка в квадрате.
Мы многого не знаем, только то, что до нас доносит интернет. не пошла ли она на провокацию сознательно - славы ей захотелось, известности. И парню жизнь испортила.
И кстати, р5ск, те, кто осуждает эту девицу, отнюдь не за вседозволенность для уроженцев кавказа. Но я лично придерживаюсь правила, что если не хочешь, чтобы наступали на ногу тебе, не наступай другим. А вот если наступили .....
двойные стандарты и махровая мизогиния  RTFM
всегда то у вас женщина во всем виновата, она видите ли "спровоцировала" великовозрастного балбеса, какие-то мотивы начинаете ей приписывать и выдумывать. Отчего то гипсоголовым агрессорам вы не придумываете тайных мотивов и не приписываете им провокаций  Гадость Гадость Гадость
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1357 : 26 Ноября 2013, 10:14:53 »

Нанами дело говорит, попахивает женаненавистничеством.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1358 : 26 Ноября 2013, 10:15:56 »

Русофобы.

Я в этом году впервые проехал через всю Россию, был проездом в Башкирии, Калмыкии, чуть дольше в КБР, КЧР. После поездки реально был горд за то, что я Русский и живу в такой огромной и разной стране. С местными общение везде складывалось нормально, даже с гаишниками. Видел в каком идеальном состоянии на Кавказе мамятники и мемориалы погибшим в ВОВ, видел (не 9 мая а посреди лета) живые цветы на братской могиле. Всё это наша страна она огромна и многообразна. Раз уж наше имперское прошлое вынуждает нас жить в многонациональной и многокултурной стране, нужно как минимум следовать общим правилам сосуществования, все должны подстраиваться под какие-то усреднённые нормы, любые девиации в любую сторону должны пресекаться (неотвратимость и адекватность наказания за нарушение закона).  Это и есть на мой взгляд толерантность. На русских в данном случае лежит большая ответственность за сохранение целостности государства и безопасность граждан. Как то так обозначу свою "русофобскую" позицию  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1359 : 26 Ноября 2013, 10:17:15 »


Поздравляю. Вы отличного мнения о собственной нации/народе...  Facepalm

РЕАЛЬНОГО
Реального?  Шокирован  тогда мои соболезнования...
Мне вот повезло - вокруг меня хорошие люди, а не алкаши/воры/наркоманы, годовые убивать за бутылку и бабки... Улыбка
может Вам как-то среду обитания/круг общения поменять...  В замешательстве
Мила, возможно Вы удивитесь, но Россия несколько шире, чем ВАШ круг общения.
Ну, а я достаточно долго живу, что бы видеть дальше, чем "только мои друзья". Да и мой круг несколько шире Вашего.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 10:20:30 от min@ » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1360 : 26 Ноября 2013, 10:18:57 »


При чем здесь вообще Дагестан и местные "традициии", если оба персонажа учатся в Новосибирском университете?  Апстена


 Афро Афро Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1361 : 26 Ноября 2013, 10:22:49 »

Если было так:
А если не так?
Я привёл доводы другой стороны. Однако их не принимают, потому что априори виновным может быть только кавказец!
Это и есть отсутствие толерантности изначально.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1362 : 26 Ноября 2013, 10:25:39 »

Если было так:
А если не так?
Я привёл доводы другой стороны. Однако их не принимают, потому что априори виновным может быть только кавказец!
Это и есть отсутствие толерантности изначально.

Тот кто ударил другого человека по лицу априори виновен в том, что он ударил другого человека по лицу.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1363 : 26 Ноября 2013, 10:32:45 »

Если было так:
А если не так?
Я привёл доводы другой стороны. Однако их не принимают, потому что априори виновным может быть только кавказец!
Это и есть отсутствие толерантности изначально.
Если бы да кабы, а у вас похоже виновной априори может быть только женщина! Я неоднократно замечала, что вы агрессивно настроены по отношению к женщинам и склонны их обвинять во всех грехах. Вот именно, что вы тоже не знаете 100% что произошло, но склонны во всем винить ее! И уж если вы так горите проявить толерантность, то замечу, что не только отдельные национальности испытывают по отношению с себе предубеждения, но и женщины, которым персонажи вроде вас склонны приписывать тайные нехорошие мотивы, обвинять в "провокациях" и оправдывать насилие по отношению к ним! Вы самый банальный мерзкий женоненавистник!
Вы гнобили Толоконникову, вы гнобили Собчак, вы постоянно преследуете Милу и лезете из кожи вон и агрессивно с ней спорите. Вам не мешало бы посетить специалисты на предмет вашего предубеждения по отношению к женщинам!  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1364 : 26 Ноября 2013, 10:38:38 »

Вы гнобили Толоконникову, вы гнобили Собчак, вы постоянно преследуете Милу
справ ради, К судьбе навального он тоже нетолерантен, а тот вроде мусчина.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!