Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:15:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125241 раз)
0 Пользователей и 104 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #390 : 03 Мая 2008, 00:21:51 »

Крометого что попойка, так еще и все предприятия в напряге - выделить деньги на костюмы, организовать колонны и пр. и т.п. А нафига? Все для пиара! Пати! А сколько пустых бутылок, пьяных рож по всей площади синарского района, массово писающие и какающие мальчики и девочки за дк "Юность".
Совершенно верно. Только замените слово "карнавал" на любой другой массовый праздник по выбору (9 мая, новый год) и вы получите то же самое. Не будет карнавала - день города останется и будет то же самое. Только даже без потуг на изюминку, которой несмотря ни на что является карнавал.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #391 : 03 Мая 2008, 00:25:34 »

time +1
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #392 : 03 Мая 2008, 00:29:08 »

Нет, ну народ не найдёт повода не выпить. Это ясно. :)
С карнавалом или без него, площадь ленкома в любом случае превратится на один день в большой кабак под открытым небом. А окресные лесопарковые зоны - в сортиры. А что делать? Народ выпил - где облегчаццо? :)
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #393 : 03 Мая 2008, 00:35:16 »

А что делать? Народ выпил - где облегчаццо? :)


По этому поводу уже тема есть, так что здесь про это не надо
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #394 : 03 Мая 2008, 00:39:35 »

Уважаемый Nikolaich! Благодарю за поправку. Я действительно ничего не имею против "Дао Тойота". Книгу я действительно не прочел, но читал из других источников про существующую на японских предприятиях систему управления. Особенно большой respect ихней системе качества. Но нельзя так сразу на "пять сигм", ИСО9000 для начала надо освоить...Это уже не по теме. Просто как вы сейчас напали на меня за всего лишь моё скромное ИМХО, так и на МС, хотя он только нАчал и еще совсем не углУбил!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #395 : 03 Мая 2008, 00:43:03 »

to Dedmoroz2008
Ну разве я нападал? Подмигивающий
Ни на Вас ни на МС. :)
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #396 : 03 Мая 2008, 09:14:18 »

А че все засуетились то сразу?  Смеющийся
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #397 : 03 Мая 2008, 09:17:48 »


Как наш карнавал будет без Петра1? И в каком костюме будет Астахов?

Вот это в самый точк! Вот ради чего (ради какого пиара!!!, не такое уж плохое слово) и стоит проводить карнавал, чтобы хотя бы 10 процентов населения, пусть и налитого пивом увидели Мэра без галстуХа...

Можно маненько про карнавал? Чтобы проводить массовый праздник (кто скажет что 3 раза в год не надо - сами бросьте в себя камень!) нужен некий либо исторический, либо политический повод... То, что прежний мэр СМОГ убедить и построить всех хозяйственников (типа независимых) на карнавал, говорит о многом, в первую. очередь отражает его СПОСОБНОСТЬ это делать... Заметьте, про качество К.я не говорю: тут понятно, что административно продавленное мерЗоприятие другим и быть не могло. Но ОНО ЕСТЬ (и будет в этом году - по кр мере есть во всех планах мероприятий), и сбрасывать со ЩЕТОВ его просто глупо. Надо, как то по-ленински примкнуть и изнутри себя веселить... Ведь мы все равно веселимся, собираясь в компаниях...
Вот тут другая проблема: есть ли смелость выносить качество своего веселья на общий уровень, ведь собираясь и кучкуясь, мы тем самым выстраиваем защиту от остального мира... а нам предлагают надеть некую хрень и идти размахивать этой хренью... И кажется, что только для того, что бы моему боссу было потом "нормально" решать вопросы с мэром... И это в лучшем случае понимания необходимости карнавала... Вряд ли на большом предприятии со сложной вертикалью и "блатным" руководством до низов доводится "хоть какая-то" идея... Тупо надеть и тупо махать... Согдасен, это страшно!

Чуете, массовые "беспорядки" - это отдельная тема..? Ясно одно - проводить их надо, друг на друга смотреть надо, зажимы снимать в самом себе надо...

Как ЭТО делали в ПЕРМИ (может и сейчас так?): всякие культурные заведения от ДК до клубиков дворовых закрепляли за предприятиями, те башляли "культурникам" - культурники оформляли колонны и проводили участие в карнавале от лица предприятия... Заметьте - все были, если не довольны, то по-крайней мере занимались своим делом...
Это единственный выход, позволяющий и культуру поддержать, и бизнесу почуять в карнавале классный рекламный ресурс, и предприятиям хоть как-то проводить свою воспитательную работу (хоть по Тайоте, хоть по-Смоляне)...
Хотя ИМХО, скорее всего я тут немного в розовых очках...
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #398 : 03 Мая 2008, 09:24:37 »


Как наш карнавал будет без Петра1? И в каком костюме будет Астахов?

Вот это в самый точк! Вот ради чего (ради какого пиара!!!, не такое уж плохое слово) и стоит проводить карнавал, чтобы хотя бы 10 процентов населения, пусть и налитого пивом увидели Мэра без галстуХа...

Мэр должен быть в костюме медведа, и тогда 0,1 процент населения точно возрадуются.  :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #399 : 04 Мая 2008, 07:47:46 »

Тупо надеть и тупо махать... Согдасен, это страшно!
Согласен. Именно потому. что это не стало традицией, традицией от души. Это не новогодние мандарины и оливье, пока это как подарок тёще (свекрови) на день рождения. Ну, надо. Но не хочу опускать саму идею карнавала. Просто тогда станет это чем-то важным и интересным, когда рабочий придет к начальнику цеха, и скажет: "У меня тут идея есть насчет карнавала".
Главное, что бы не было как в старой КВНовской шутке:
-А это для кого?
-Для Галочки. У нас все для галочки (с) Уральские дворники Подмигивающий
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #400 : 04 Мая 2008, 07:56:23 »

...Даже при провальной избирательной компании Астахова...
Каковы критерии оценки?
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #401 : 04 Мая 2008, 08:00:14 »

У нас все для галочки (с) Уральские дворники Подмигивающий
Согласен на все сто!!!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #402 : 04 Мая 2008, 08:48:41 »

Ах,карнавал-удАвительный мир! Про Пермь и то что культурой должна заниматься культура: выдает мне тут СКЦ (заострю Ваше внимание на слове КУЛЬТУРНЫЙ) благодарственное письмо, а там написано: "спОсибо" и печать синяя стоит!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #403 : 04 Мая 2008, 11:08:26 »

У нас все для галочки (с) Уральские дворники Подмигивающий
Согласен на все сто!!!

Предлагаю сделать Галочку главным символом карнавала... Проведем карнавал для галочки... выберем Галочку, выБерем я сказал!!!
Правда, дворникам придется за афторство башлять...
так что давайте тему парков и аллей и воллейбола во дворах...потараканим еще... RTFM
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 13:00:10 от лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #404 : 04 Мая 2008, 13:02:22 »

Ах,карнавал-удАвительный мир! Про Пермь и то что культурой должна заниматься культура: выдает мне тут СКЦ (заострю Ваше внимание на слове КУЛЬТУРНЫЙ) благодарственное письмо, а там написано: "спОсибо" и печать синяя стоит!
Знакомая песня: тот кто велел наЧепятать всяко знает КАК и ЧТО писать, а вот тот, кто печатал - нет: они в разные годы учились... Хотя люди все одинаково хорошие... ИМХО
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!