Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:58:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #150 : 15 Марта 2011, 07:20:24 »

Пока то-сё, Саудовская Аравия под шумок оккупировала Бахрейн!! Шокирован
http://news.mail.ru/politics/5502500/?frommail=1
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #151 : 15 Марта 2011, 09:24:04 »

 Шокирован
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #152 : 18 Марта 2011, 13:34:07 »

Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов
Правительство Франции намерено начать военную операцию в Ливии в течение нескольких часов. Об этом 18 марта сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление представителя правительства Франсуа Баруэна.
По словам Баруэна, цель будущей операции - защитить население Ливии и поддержать его стремление к свободе. О характере операции ничего не сообщается, однако ранее AFP со ссылкой на источники в дипломатических кругах уточняло, что речь идет о нанесении авиаударов по охваченной гражданской войной стране. Представитель правительства в своем заявлении ограничился оборотом "нанесение ударов".
О готовности присоединиться к операции в Ливии также заявили в правительстве Норвегии - соответствующее заявление сделал министр обороны Грете Фаремо. В ближайшее время решение об участии в авиаударах должен принять парламент Дании. Польша от участия в операции отказалась, не предложила помощь в виде тылового обеспечения.
lenta.ru
Самое интересное, что деньги на предвыборную компанию президент Франции Саркози просил и получил у Кадафи...  Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #153 : 18 Марта 2011, 13:38:25 »

Жесть какая-то, как стервятники набросились все на Ливию и Каддафи Непонимающий Недавно еще чуть не в попку целовали. Кстати, в американском шоубизе сейчас цирк - очень многие звезды выступали у Каддафи - щас осуждение публики побуждает их вернуть деньги или пожертвовать на благотворительность  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #154 : 18 Марта 2011, 14:18:57 »

Ну вот, теперь и армяне!! Йа креведко
http://www.newsru.com/world/17mar2011/armenia.html
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #155 : 18 Марта 2011, 18:27:38 »

В газетке Нью-Йорк пост сообщают, что военная операция против Каддафи начнется в воскресенье или понедельник.

Now in the Mediterranean and awaiting orders are two US aircraft carriers: USS Enterprise and USS George W. Bush, the French aircraft carrier Charles De Gaulle, and Spain’s Prince of Asturias. These have been joined by a dozen other warships of various flags, possibly to prevent the influx of weapons from powers friendly to the 40-year Libyan regime.  Italy has promised to allow NATO military flights to operate from an airbase in Sicily.

Молодцы ребятки! Пати!

Так его! Давите эту старую, мерзкую гниду, террориста и деспота Каддафи. Его давно уже пора было замочить. Но лучше поздно, чем никогда.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #156 : 18 Марта 2011, 19:12:25 »

Ничего хорошего не вижу -- очередная война за нефть...  Крутой А на людей, всем (и Каддафи, и "миротворцам") ср ть...   Грустный
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #157 : 18 Марта 2011, 19:15:21 »

Мне тоже не особо радостно, т.к. на 99% уверена, что променяют шило на мыло  Повесилсо
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #158 : 18 Марта 2011, 19:27:28 »

Мне тоже не особо радостно, т.к. на 99% уверена, что променяют шило на мыло  Повесилсо
У них не осталось другого выхода  В замешательстве. Иное было бы расценено, что Каддафи поимел весь золотой миллиард  RTFM...по факту так оно и есть  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #159 : 18 Марта 2011, 21:14:19 »

Ничего хорошего не вижу -- очередная война за нефть...  Крутой А на людей, всем (и Каддафи, и "миротворцам") ср ть...   Грустный
А чё вы-то грустите?! Войнушка будет долгой и безбашенной, по типу иракской -- нефть по 200 баксов за бочку будет, газ ваще подскочит нереально!! Вам-то лафа, Путену точнее.. В замешательстве
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #160 : 18 Марта 2011, 21:36:05 »

Ничего хорошего не вижу -- очередная война за нефть...  Крутой А на людей, всем (и Каддафи, и "миротворцам") ср ть...   Грустный
А чё вы-то грустите?! Войнушка будет долгой и безбашенной, по типу иракской -- нефть по 200 баксов за бочку будет, газ ваще подскочит нереально!! Вам-то лафа, Путену точнее.. В замешательстве

Почему войнушка будет долгой? Я думаю, что как только нанесут удары по военным аэродромам, объектам ПВО и базе где прячется Каддафи, наёмники разбегутся как тараканы. Оппозиционерам останется только схватить Каддафи, если он раньше с жизнью не покончит, и бросить его в тюрьму. Военных ресурсов у Ливии не так уж и много, думаю в течение недели с режимом Каддафи будет покончено.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #161 : 18 Марта 2011, 21:50:32 »

Ничего хорошего не вижу -- очередная война за нефть...  Крутой А на людей, всем (и Каддафи, и "миротворцам") ср ть...   Грустный
А чё вы-то грустите?! Войнушка будет долгой и безбашенной, по типу иракской -- нефть по 200 баксов за бочку будет, газ ваще подскочит нереально!! Вам-то лафа, Путену точнее.. В замешательстве
Почему войнушка будет долгой? Я думаю, что как только нанесут удары по военным аэродромам, объектам ПВО и базе где прячется Каддафи, наёмники разбегутся как тараканы. Оппозиционерам останется только схватить Каддафи, если он раньше с жизнью не покончит, и бросить его в тюрьму. Военных ресурсов у Ливии не так уж и много, думаю в течение недели с режимом Каддафи будет покончено.

А чё же тогда в Ираке эта неделька так подрастянулась-то?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #162 : 18 Марта 2011, 21:56:01 »

Ничего хорошего не вижу -- очередная война за нефть...  Крутой А на людей, всем (и Каддафи, и "миротворцам") ср ть...   Грустный
А чё вы-то грустите?! Войнушка будет долгой и безбашенной, по типу иракской -- нефть по 200 баксов за бочку будет, газ ваще подскочит нереально!! Вам-то лафа, Путену точнее.. В замешательстве
Почему войнушка будет долгой? Я думаю, что как только нанесут удары по военным аэродромам, объектам ПВО и базе где прячется Каддафи, наёмники разбегутся как тараканы. Оппозиционерам останется только схватить Каддафи, если он раньше с жизнью не покончит, и бросить его в тюрьму. Военных ресурсов у Ливии не так уж и много, думаю в течение недели с режимом Каддафи будет покончено.

А чё же тогда в Ираке эта неделька так подрастянулась-то?

Ирак и Ливия две абсолютно разных страны и ситуации совершенно разные. У Каддафи нет того военного потенциала, который был у Хусейна. И нет поддержки народа.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #163 : 18 Марта 2011, 22:00:38 »

Всё. По независимым источникам узнал, что Кадаффи под давлением европы и америки сегодня сдался на милость восставших. Но с условиями, что если что-то пойдёт не так, как нравится его войскам, то они могут в любой момент нарушить все договорённости. То есть, как я понял, сейчас не он рулит войной, а группа наёмников работающих под его знамёнами. Либо он, сучара, отмазаться хочет, скинув вину на солдат удачи. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #164 : 18 Марта 2011, 22:01:58 »

О это уже интересненько. Штаты перебрасывают F-22, новейшие самолеты. Первое боевое крещение, может быть состоится.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!