Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:54:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318247 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #165 : 18 Марта 2011, 22:09:18 »

Почему войнушка будет долгой? Я думаю, что как только нанесут удары по военным аэродромам, объектам ПВО и базе где прячется Каддафи, наёмники разбегутся как тараканы. Оппозиционерам останется только схватить Каддафи, если он раньше с жизнью не покончит, и бросить его в тюрьму. Военных ресурсов у Ливии не так уж и много, думаю в течение недели с режимом Каддафи будет покончено.
Не разделяю твоего оптимизма -- партизанить там можно сколь угодно долго.
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #166 : 18 Марта 2011, 22:25:42 »

Почему войнушка будет долгой? Я думаю, что как только нанесут удары по военным аэродромам, объектам ПВО и базе где прячется Каддафи, наёмники разбегутся как тараканы. Оппозиционерам останется только схватить Каддафи, если он раньше с жизнью не покончит, и бросить его в тюрьму. Военных ресурсов у Ливии не так уж и много, думаю в течение недели с режимом Каддафи будет покончено.
Не разделяю твоего оптимизма -- партизанить там можно сколь угодно долго.

Партизанить против кого? Против ударных истребителей, беспилотников и томагавков? И каким таким оружием они будут партизанить? Наземной операции не будет.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #167 : 18 Марта 2011, 22:30:30 »

Почему войнушка будет долгой? Я думаю, что как только нанесут удары по военным аэродромам, объектам ПВО и базе где прячется Каддафи, наёмники разбегутся как тараканы. Оппозиционерам останется только схватить Каддафи, если он раньше с жизнью не покончит, и бросить его в тюрьму. Военных ресурсов у Ливии не так уж и много, думаю в течение недели с режимом Каддафи будет покончено.
Не разделяю твоего оптимизма -- партизанить там можно сколь угодно долго.

Партизанить против кого? Против ударных истребителей, беспилотников и томагавков? И каким таким оружием они будут партизанить? Наземной операции не будет.

Наши в вов одной гранатой танковые дивизии на понт брали... Был бы стимул, а стимул у Кадаффи для на наёмников только один, - деньги. Нет денег, нет стимула. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #168 : 18 Марта 2011, 22:30:54 »


Партизанить против кого? Против ударных истребителей, беспилотников и томагавков? И каким таким оружием они будут партизанить? Наземной операции не будет.
ну да... просто введут войска "для понуждения к миру" разных племён и кланов, и попилят зоны влияния (участки добычи нефти)... Йа креведко
всё, как всегда... Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #169 : 18 Марта 2011, 22:45:12 »

Партизанить против кого? Против ударных истребителей, беспилотников и томагавков? И каким таким оружием они будут партизанить? Наземной операции не будет.
Власть, конечно, на небе, но у Аллаха, но земных правителей нужно на Земле свергать. Оружия в Ливии немеряно, там полно заводов, выпускающих всякие советские стрелялки по лицензии -- половину Африки завалили калашами ливийскими. Бабла тоже в загашниках полно. Так что воевать можно и нужно, было бы желание... Подмигивающий
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #170 : 18 Марта 2011, 22:49:33 »

Эх, жалко мы от тулы далеко... Кстати, у нас танки между каменском и ебургом всё ещё ржавеют или уже на лом разобрали? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #171 : 18 Марта 2011, 22:51:04 »


Партизанить против кого? Против ударных истребителей, беспилотников и томагавков? И каким таким оружием они будут партизанить? Наземной операции не будет.
ну да... просто введут войска "для понуждения к миру" разных племён и кланов, и попилят зоны влияния (участки добычи нефти)... Йа креведко
всё, как всегда... Крутой

Ввод войск "для понуждения к миру" -- это к Путину с Медведевым пожалуйста, они в это большие специалисты. Вы что-же натовских генералов идиотами считаете? Наземная операция моментально арабов настроит против, это все прекрасно понимают. Введение режима безполетной зоны самое оптимальное решение.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #172 : 18 Марта 2011, 22:52:17 »

Безполётный режим уже введён. Завтра прочитаете в новостях. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #173 : 18 Марта 2011, 22:54:17 »

Безполётный режим уже введён. Завтра прочитаете в новостях. Рот на замке

Я об этом в 1.30 ночью сегодня прочитал уже, сразу как только решение СБ ООН вышло.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #174 : 18 Марта 2011, 22:59:52 »

Партизанить против кого? Против ударных истребителей, беспилотников и томагавков? И каким таким оружием они будут партизанить? Наземной операции не будет.
Власть, конечно, на небе, но у Аллаха, но земных правителей нужно на Земле свергать. Оружия в Ливии немеряно, там полно заводов, выпускающих всякие советские стрелялки по лицензии -- половину Африки завалили калашами ливийскими. Бабла тоже в загашниках полно. Так что воевать можно и нужно, было бы желание... Подмигивающий

Вот и пусть арабы сами своего Каддафи и свергают. Возможность такая им предоставлена, хотя раньше надо было, запоздало мировое сообщество со своим решением. Обама слишком нерешительный и мягкотелый. Надеюсь на второй срок его не изберут. Нужен прожженый республиканец типа МакКейна.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #175 : 18 Марта 2011, 23:27:26 »

Вот и пусть арабы сами своего Каддафи и свергают.
Насколько понимаю, арабы как-раз за Каддафи, а вот берберы и прочие туареги кагбэ против. RTFM
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #176 : 19 Марта 2011, 12:00:25 »

   Возможен, как я понимаю, только удар по силам Каддафи с воздуха?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #177 : 19 Марта 2011, 12:10:33 »

   Возможен, как я понимаю, только удар по силам Каддафи с воздуха?

А вы бы хотели, чтобы их ещё и с земли выпиливали?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #178 : 19 Марта 2011, 13:40:18 »

Карочи, решили поносными лучами из космоса пулять -- пыщ, пыщ!!11 По каждому персонально со спутника торсионными излучателями. Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #179 : 19 Марта 2011, 23:51:19 »

ВВС Франции нанесли первый удар по Ливии
Франция нанесла первый удар по Ливии в 19:45 по московскому времени. Cотни сторонников Муамара Каддафи собрались, чтобы не допустить бомбежек со стороны сил иностранной коалиции.
Как передает Газета.Ru, cотни сторонников ливийского лидера Муамара Каддафи в субботу собрались в международном аэропорту Триполи, а также в районе столичной резиденции Каддафи Баб-эль-Азизия, чтобы не допустить бомбежек этих объектов со стороны сил иностранной коалиции Люди, размахивающие ливийскими национальными флагами, говорят, что готовы защитить своего вождя и свою страну собственными телами.
В военной операции принимают участие 20 самолетов, сообщает Agence France-Presse. Также стало известно о намерении Франции направить к берегам Ливии авианосец "Шарль де Голль". 
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!