Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:30:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318317 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #225 : 21 Марта 2011, 12:31:00 »


Россия сейчас в мире практически никакого политического веса не имеет, скоро совсем в подстилку превратится. Все это прекрасно понимают, даже те граждане которые сейчас вякают на американцев в бессильной злобе и зависти, за то что те в состоянии решать глобальные проблемы, а Россия -- нет.
Шокирован Шокирован Шокирован  
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #226 : 21 Марта 2011, 12:39:58 »

Все это прекрасно понимают, даже те граждане которые сейчас вякают на американцев в бессильной злобе и зависти, за то что те в состоянии решать глобальные проблемы, а Россия -- нет.
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.(с)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #227 : 21 Марта 2011, 12:41:37 »


Россия сейчас в мире практически никакого политического веса не имеет, скоро совсем в подстилку превратится. Все это прекрасно понимают, даже те граждане которые сейчас вякают на американцев в бессильной злобе и зависти, за то что те в состоянии решать глобальные проблемы, а Россия -- нет.
Шокирован Шокирован Шокирован  

Да, да и не надо выпучивать глазки. Где была Россия когда в СБ ООН принимали резолюцию по Ливии? Россия воздержалась, если вы еще об этом не знаете. Так что все ваши здесь стенания, это пустое. Можете сидеть и бурчать, от этого никому ни холодно, ни жарко.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #228 : 21 Марта 2011, 12:48:05 »

Великий  @lx, как великий Ленин желает в очередной войне поражения своему правительству...
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #229 : 21 Марта 2011, 13:03:57 »

Великий  @lx, как великий Ленин желает в очередной войне поражения своему правительству...

Во-первых, не великий и не как Ленин. Здесь вы передергиваете.

Во-вторых, желать того, что уже произошло как-то глупо, на мой взгляд.

В-третьих, это правительство не мое, я его не выбирал.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #230 : 21 Марта 2011, 13:06:04 »

Да, да и не надо выпучивать глазки. Где была Россия когда в СБ ООН принимали резолюцию по Ливии? Россия воздержалась, если вы еще об этом не знаете.

 Шокирован ... можно,ещё немного повыпучиваю  Йа креведко
  RTFM
"Bad Motherfucker", или Почему именно Ливия?
Нам-то что Каддафи сделал? А как органично он вместе с нашими лидерами смотрелся, как «конструктивно» общался! Может, мы получим упущенную прибыль от ливийских контрактов? Что Россия выторговала у Запада? Какие деньги, или какие права? Может, кто-то из близких Кремлю аналитиков внятно объяснит?
Потому что, если никто в России за ее "воздержание" в Совбезе ничего не получил, значит, мы только потеряли. Точнее, приобрели страх, что однажды бомбить можно будет и нас.
Ведь в случае с Ливией основанием для применения силы стала строчка в резолюции «применять все необходимые меры для защиты гражданского населения». А кто и как определяет ту степень, когда население страны страдает, и его надо срочно защищать?

livejournal



Можете сидеть и бурчать, от этого никому ни холодно, ни жарко.

аналогично...  Крутой заграница Вам поможет...  Йа креведко

12 стульев



« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 13:20:08 от Мила » Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #231 : 21 Марта 2011, 13:20:54 »

Ждем вечера?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #232 : 21 Марта 2011, 13:23:44 »

А что ждать? Всё будет, как в Ираке...  Крутой
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #233 : 21 Марта 2011, 13:30:17 »

А что ждать? Всё будет, как в Ираке...  Крутой
Война в прямом эфире...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #234 : 21 Марта 2011, 13:31:25 »

Я вот фигею реально - значит, когда Турция годами и десятилетиями плющит всячески десяток миллионов курдов на своей территории - это ничо, ведь Турция в НАТО и пусть себе плющит? Когда Китай плющит Тибет - это тоже ничо, никто особо не вмешивается, а то с Китаем шутки плохи. А тут вдруг изобразили кровавого упыря Каддафи, с которым еще вчера в десна целовались - и опять залезли на чужую территорию решать чужие же проблемы. Лично мне до сих пор не ясно - кем являются повстанцы, каково их количество и в какой степени они отражают чаяния простого ливийского народа? Понятно, что Каддафи - не ангел небесный, но таких "не ангелов" - вагон и маленькая тележка. Какого хрена опять америкосы впрягаются в чужие дела и тащат за собой НАТО?  Апстена Апстена Апстена
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #235 : 21 Марта 2011, 14:04:15 »

Я вот фигею реально - значит, когда Турция годами и десятилетиями плющит всячески десяток миллионов курдов на своей территории - это ничо, ведь Турция в НАТО и пусть себе плющит? Когда Китай плющит Тибет - это тоже ничо, никто особо не вмешивается, а то с Китаем шутки плохи. А тут вдруг изобразили кровавого упыря Каддафи, с которым еще вчера в десна целовались - и опять залезли на чужую территорию решать чужие же проблемы. Лично мне до сих пор не ясно - кем являются повстанцы, каково их количество и в какой степени они отражают чаяния простого ливийского народа? Понятно, что Каддафи - не ангел небесный, но таких "не ангелов" - вагон и маленькая тележка. Какого хрена опять америкосы впрягаются в чужие дела и тащат за собой НАТО?  Апстена Апстена Апстена

Неправильно. Там хрена нет. Из-за нефти воюют. В конечном итоге для того что бы цены на нефть были подконтрольны USA.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #236 : 21 Марта 2011, 14:09:04 »

Я вот фигею реально - значит, когда Турция годами и десятилетиями плющит всячески десяток миллионов курдов на своей территории - это ничо, ведь Турция в НАТО и пусть себе плющит? Когда Китай плющит Тибет - это тоже ничо, никто особо не вмешивается, а то с Китаем шутки плохи. А тут вдруг изобразили кровавого упыря Каддафи, с которым еще вчера в десна целовались - и опять залезли на чужую территорию решать чужие же проблемы. Лично мне до сих пор не ясно - кем являются повстанцы, каково их количество и в какой степени они отражают чаяния простого ливийского народа? Понятно, что Каддафи - не ангел небесный, но таких "не ангелов" - вагон и маленькая тележка. Какого хрена опять америкосы впрягаются в чужие дела и тащат за собой НАТО?  Апстена Апстена Апстена

Неправильно. Там хрена нет. Из-за нефти воюют. В конечном итоге для того что бы цены на нефть были подконтрольны USA.
Я думаю, там ряд причин. Одно непонятно - как некоторые люди могут искренне верить, что это все ради демократии и простого народа?  В замешательстве
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #237 : 21 Марта 2011, 14:19:32 »

Есть люди в таааакоооееее верят.   Непонимающий  Мама не горюй.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #238 : 21 Марта 2011, 14:26:33 »

А я б поверил бы в чо-нить... такое... как в телевизере... Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #239 : 21 Марта 2011, 14:28:11 »

А я б поверил бы в чо-нить... такое... как в телевизере... Йа креведко
А кто ж не дает?  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!