Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:48:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318295 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #315 : 22 Марта 2011, 00:26:53 »

Вообще то, есть разные точки зрения на то, чьей территорией является Южная Осетия  Крутой

Ошибаешься, милая моя  RTFM. Южная Осетия всем мировым сообществом считается территорией Грузии, и Россия, кстати это признаёт  Йа креведко
Да ты чо?  В замешательстве А у меня прямо противоположная инфа - Россия признает независимость Южной Осетии.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #316 : 22 Марта 2011, 00:28:39 »

Шокирован Шокирован Шокирован Ах вон оно чо, оказывается, мирные жители сами виноваты, наверное, как то косо смотрели на натовских солдат  Непонимающий Окстись, Мажорий  Непонимающий


Ну бред перед сном несёшь  Йа креведко
Они ходят по улицам и расстреливают мирных жителей - ты чё мелешь-то?  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #317 : 22 Марта 2011, 00:30:03 »

Вообще то, есть разные точки зрения на то, чьей территорией является Южная Осетия  Крутой

Ошибаешься, милая моя  RTFM. Южная Осетия всем мировым сообществом считается территорией Грузии, и Россия, кстати это признаёт  Йа креведко
Да ты чо?  В замешательстве А у меня прямо противоположная инфа - Россия признает независимость Южной Осетии.
До вторжения в Южную Осетию Россия признавала международную границу Грузии  RTFM Отчего Саакашвили сразу закричал, что это агрессия против суверенной страны и он был прав  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #318 : 22 Марта 2011, 00:30:29 »

Не нужно мне приписывать свои больные фантазии   Я не считаю натовцев упырями, мечтающими угробить как можно больше мирных жителей. Но я считаю, что своими вмешательствами они в значительной мере эти убийства провоцируют  RTFM

Чем мои фантазии больней твоих?  В замешательстве
Они предупредили Каддафи (они обязаны были это сделать!), чтобы он прекратил убивать МИРНЫХ жителей. Он не прекратил. Что им оставалось делать?  Повесилсо Нанами, я тебя умоляю, ну что ты говоришь... Убилсо
Он не прекратил, поэтому они сами решили угробить пару десятков\сотен\тысяч?  В замешательстве
Я что-то до сих пор не видела ни одних достоверных данных по вопросу кто кого и когда убил в этом конфликте  RTFM Ты считаешь, что натовцы убивают террористов под личиной мирных жителей, а кровавый упырь Каддафи - исключительно хороших и правильных мирных жителей?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #319 : 22 Марта 2011, 00:34:56 »

Он не прекратил, поэтому они сами решили угробить пару десятков\сотен\тысяч?  В замешательстве
Я что-то до сих пор не видела ни одних достоверных данных по вопросу кто кого и когда убил в этом конфликте  RTFM Ты считаешь, что натовцы убивают террористов под личиной мирных жителей, а кровавый упырь Каддафи - исключительно хороших и правильных мирных жителей?

Он убивает мирных жителей, которые вышли на улицу, потому что у них нет другого способа переизбрать Каддафи. Он приказал военным/наёмникам убивать этих мирных жителей. НАТО после предупреждения о прекращении им убийства мирных граждан, начали убивать военных/наёмников, которые убивали мирных жителей  RTFM  Повесилсо
Меня поражает поддержка нашими девочками упырей подобных Каддафи, я прсто поражён!  Шокирован
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #320 : 22 Марта 2011, 00:35:27 »


Да ты чо?  В замешательстве А у меня прямо противоположная инфа - Россия признает независимость Южной Осетии.
и не только Россия ... по-моему,ещё три государства  Крутой
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #321 : 22 Марта 2011, 00:35:38 »

Как это не странно история повторяется бесконечно. Давайте вспомним историю нашей страны почти 100 летней давности. Террорист Ленин в результате вооруженного мятежа сверг действующее и легитимное правительство. В результате в противники получили страны Антанты. Внутри страны раскол. Кто то поддерживает одних, кто то других, а кто то себя (типа кривая вынесет).

Я хочу спросить, исходя из этого экскурса в историю нашей страны, а нужно ли вмешательство третьих  стран во внутренние дела какой либо из стран? По большому счету, это только увеличивает жертвы и затягивает войну. Об этом рассказывает история не только нашей страны.


Конечно не надо. Крутой парень Пол Пот со своими красным кхмерами в своё время за пару лет тяпками (патронов было жалко) уничтожил около двух миллионов своих сограждан  Йа креведко


Немного напомню.

Цитировать
Стремясь уничтожить «красных кхмеров» и базы Национального фронта освобождения Южного Вьетнама, американцы сбросили на территорию маленькой Камбоджи больше бомб, чем на территорию Германии за весь период II Мировой войны. С февраля по август 1973 года в результате массированных бомбардировок они сбросили 257 465 тонн взрывчатых веществ в пересчёте на тротиловый эквивалент. Потери среди мирного населения исчислялись сотнями тысяч.


Что бы освежить, можешь почитать. http://komsomol.narod.ru/foreign/Kampuchean_truth.htm
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #322 : 22 Марта 2011, 00:35:58 »

Шокирован Шокирован Шокирован Ах вон оно чо, оказывается, мирные жители сами виноваты, наверное, как то косо смотрели на натовских солдат  Непонимающий Окстись, Мажорий  Непонимающий


Ну бред перед сном несёшь  Йа креведко
Они ходят по улицам и расстреливают мирных жителей - ты чё мелешь-то?  Йа креведко
Я хочу тебе напомнить, что заметную часть боевых действий в том же Ираке и Афганистане силы ISAF проводят в ГОРОДСКИХ условиях  RTFM А в городах, по обыкновению, живут разные люди, в которых "случайно" попадают пули, гранаты, бомбы и т.п. А вообще, ты бы поинтересовался вопросом. У меня в свое время волосы на голове шевелились, когда я читала, что американцы и наемники творят в этих странах  Непонимающий Поэтому "мелешь" по этому вопросу - иключительно ты, т.к. нихрена не владеешь информацией и имеешь слабое представление, в каких условиях там идут боевые действия  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #323 : 22 Марта 2011, 00:37:06 »

Как это не странно история повторяется бесконечно. Давайте вспомним историю нашей страны почти 100 летней давности. Террорист Ленин в результате вооруженного мятежа сверг действующее и легитимное правительство. В результате в противники получили страны Антанты. Внутри страны раскол. Кто то поддерживает одних, кто то других, а кто то себя (типа кривая вынесет).

Я хочу спросить, исходя из этого экскурса в историю нашей страны, а нужно ли вмешательство третьих  стран во внутренние дела какой либо из стран? По большому счету, это только увеличивает жертвы и затягивает войну. Об этом рассказывает история не только нашей страны.


Конечно не надо. Крутой парень Пол Пот со своими красным кхмерами в своё время за пару лет тяпками (патронов было жалко) уничтожил около двух миллионов своих сограждан  Йа креведко


Немного напомню.

Цитировать
Стремясь уничтожить «красных кхмеров» и базы Национального фронта освобождения Южного Вьетнама, американцы сбросили на территорию маленькой Камбоджи больше бомб, чем на территорию Германии за весь период II Мировой войны. С февраля по август 1973 года в результате массированных бомбардировок они сбросили 257 465 тонн взрывчатых веществ в пересчёте на тротиловый эквивалент. Потери среди мирного населения исчислялись сотнями тысяч.


Что бы освежить, можешь почитать. http://komsomol.narod.ru/foreign/Kampuchean_truth.htm

И что? Это отрицает тот факт, что он усторил там геноцид собственного народа?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #324 : 22 Марта 2011, 00:37:44 »

Он не прекратил, поэтому они сами решили угробить пару десятков\сотен\тысяч?  В замешательстве
Я что-то до сих пор не видела ни одних достоверных данных по вопросу кто кого и когда убил в этом конфликте  RTFM Ты считаешь, что натовцы убивают террористов под личиной мирных жителей, а кровавый упырь Каддафи - исключительно хороших и правильных мирных жителей?

Он убивает мирных жителей, которые вышли на улицу, потому что у них нет другого способа переизбрать Каддафи. Он приказал военным/наёмникам убивать этих мирных жителей. НАТО после предупреждения о прекращении им убийства мирных граждан, начали убивать военных/наёмников, которые убивали мирных жителей  RTFM  Повесилсо
Меня поражает поддержка нашими девочками упырей подобных Каддафи, я прсто поражён!  Шокирован
А меня поражает поддержка нашими мальчиками натовских убийц  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #325 : 22 Марта 2011, 00:38:41 »

Меня поражает поддержка нашими девочками упырей подобных Каддафи
меня поражает поддержка нашими мальчиками натовских убийц
Папеффку

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #326 : 22 Марта 2011, 00:40:47 »

Как это не странно история повторяется бесконечно. Давайте вспомним историю нашей страны почти 100 летней давности. Террорист Ленин в результате вооруженного мятежа сверг действующее и легитимное правительство. В результате в противники получили страны Антанты. Внутри страны раскол. Кто то поддерживает одних, кто то других, а кто то себя (типа кривая вынесет).

Я хочу спросить, исходя из этого экскурса в историю нашей страны, а нужно ли вмешательство третьих  стран во внутренние дела какой либо из стран? По большому счету, это только увеличивает жертвы и затягивает войну. Об этом рассказывает история не только нашей страны.


Конечно не надо. Крутой парень Пол Пот со своими красным кхмерами в своё время за пару лет тяпками (патронов было жалко) уничтожил около двух миллионов своих сограждан  Йа креведко

Немного напомню.
Цитировать
Стремясь уничтожить «красных кхмеров» и базы Национального фронта освобождения Южного Вьетнама, американцы сбросили на территорию маленькой Камбоджи больше бомб, чем на территорию Германии за весь период II Мировой войны. С февраля по август 1973 года в результате массированных бомбардировок они сбросили 257 465 тонн взрывчатых веществ в пересчёте на тротиловый эквивалент. Потери среди мирного населения исчислялись сотнями тысяч.

Что бы освежить, можешь почитать. http://komsomol.narod.ru/foreign/Kampuchean_truth.htm

И что? Это отрицает тот факт, что он усторил там геноцид собственного народа?  Йа креведко


Это подтверждает что вмешательство третьих стран увеличивает жертвы. И это вмешательство не является бескорыстным.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #327 : 22 Марта 2011, 00:41:42 »

Я хочу тебе напомнить, что заметную часть боевых действий в том же Ираке и Афганистане силы ISAF проводят в ГОРОДСКИХ условиях  RTFM А в городах, по обыкновению, живут разные люди, в которых "случайно" попадают пули, гранаты, бомбы и т.п. А вообще, ты бы поинтересовался вопросом. У меня в свое время волосы на голове шевелились, когда я читала, что американцы и наемники творят в этих странах  Непонимающий Поэтому "мелешь" по этому вопросу - иключительно ты, т.к. нихрена не владеешь информацией и имеешь слабое представление, в каких условиях там идут боевые действия  RTFM

И что в итоге-то? Всё мирное население вывозить из городов, оставляя там исключительно боевиков?  Йа креведко Волосы у неё зашевелились! А у тебя волосы не шевелятся когда ублюдки типа Каддафи, всех подряд (а не случайно попавшихся) косят?  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #328 : 22 Марта 2011, 00:43:17 »

Спать я пошла  Йа креведко
А Мажорию желаю никогда не дожить до того момента, как войска НАТО введут свои войска в Россию и "по случайке" убьют или покалечат его  близких. Впрочем, если такое случится, то сам Мажорий к тому моменту будет, вероятно, застрелен лично кровавым упырем Путиным  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #329 : 22 Марта 2011, 00:44:09 »

Это подтверждает что вмешательство третьих стран увеличивает жертвы. И это вмешательство не является бескорыстным.

Т.е. позволить параноику Каддафи устроить у себя в стране кровавую баню  Шокирован Нормально, молодец  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!