Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 18:25:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 319539 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #330 : 22 Марта 2011, 00:44:32 »

Я хочу тебе напомнить, что заметную часть боевых действий в том же Ираке и Афганистане силы ISAF проводят в ГОРОДСКИХ условиях  RTFM А в городах, по обыкновению, живут разные люди, в которых "случайно" попадают пули, гранаты, бомбы и т.п. А вообще, ты бы поинтересовался вопросом. У меня в свое время волосы на голове шевелились, когда я читала, что американцы и наемники творят в этих странах  Непонимающий Поэтому "мелешь" по этому вопросу - иключительно ты, т.к. нихрена не владеешь информацией и имеешь слабое представление, в каких условиях там идут боевые действия  RTFM

И что в итоге-то? Всё мирное население вывозить из городов, оставляя там исключительно боевиков?  Йа креведко Волосы у неё зашевелились! А у тебя волосы не шевелятся когда ублюдки типа Каддафи, всех подряд (а не случайно попавшихся) косят?  RTFM
А, ну понятно, "лес рубят - щепки летят". Правда не очень понятно чем ты с таким отношением отличаешься от кровавого упыря Каддафи, но это мелочи  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #331 : 22 Марта 2011, 00:47:38 »

Спать я пошла  Йа креведко
А Мажорию желаю никогда не дожить до того момента, как войска НАТО введут свои войска в Россию и "по случайке" убьют или покалечат его  близких. Впрочем, если такое случится, то сам Мажорий к тому моменту будет, вероятно, застрелен лично кровавым упырем Путиным  В замешательстве

Я тебе уже написал про демонстрацию, пулемёт и случайных прохожих, среди которых могут оказаться субтильные барышни, читающие в это время на сделанном в Ливии ридере писанину о зверствах НАТОвских палачей в оккупированных странах  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #332 : 22 Марта 2011, 00:49:53 »

Это подтверждает что вмешательство третьих стран увеличивает жертвы. И это вмешательство не является бескорыстным.

Т.е. позволить параноику Каддафи устроить у себя в стране кровавую баню  Шокирован Нормально, молодец  Йа креведко

Тогда давайте вернемся к началу.

С чего все начиналось?

Я уже пытался задать вопрос Алексу, как начинаются цветные революции? Откуда пошло возмущение? Необходимо знать не крайнюю ситуацию, а историю в целом.  На этом и ловят....  Мммм... некоторых.  Если несколько лет назад все было пучком, то какого хрена сейчас махать кулаками?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #333 : 22 Марта 2011, 00:51:19 »

А, ну понятно, "лес рубят - щепки летят". Правда не очень понятно чем ты с таким отношением отличаешься от кровавого упыря Каддафи, но это мелочи  В замешательстве

Я отличаюсь тем, что я поддерживаю тех, кто сначала его предупредил о том, чтобы он прекратил убийства, а затем жёстко отреагировал на его отказ от насилия. Ну а ты от Каддафи уж точно ничем не отличаешься, тебе же пофиг сколько он тысяч перережет, а потом сколько ещё замучает в тюрьмах. Ведь главное, что Ливия не является членом НАТО  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 00:53:08 от Marcus Cato major » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #334 : 22 Марта 2011, 00:52:07 »

Это подтверждает что вмешательство третьих стран увеличивает жертвы. И это вмешательство не является бескорыстным.

Т.е. позволить параноику Каддафи устроить у себя в стране кровавую баню  Шокирован Нормально, молодец  Йа креведко

Тогда давайте вернемся к началу.

С чего все начиналось?

Я уже пытался задать вопрос Алексу, как начинаются цветные революции? Откуда пошло возмущение? Необходимо знать не крайнюю ситуацию, а историю в целом.  На этом и ловят....  Мммм... некоторых.  Если несколько лет назад все было пучком, то какого хрена сейчас махать кулаками?
Давай сам, а?  Подмигивающий Я - спать  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #335 : 22 Марта 2011, 00:56:40 »

Опять вопросы без ответа.  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #336 : 22 Марта 2011, 00:57:35 »

Это подтверждает что вмешательство третьих стран увеличивает жертвы. И это вмешательство не является бескорыстным.


Т.е. позволить параноику Каддафи устроить у себя в стране кровавую баню  Шокирован Нормально, молодец  Йа креведко


Тогда давайте вернемся к началу.

С чего все начиналось?

Я уже пытался задать вопрос Алексу, как начинаются цветные революции? Откуда пошло возмущение? Необходимо знать не крайнюю ситуацию, а историю в целом.  На этом и ловят....  Мммм... некоторых.  Если несколько лет назад все было пучком, то какого хрена сейчас махать кулаками?

Кстати, о птичках
Цитировать
Unlike the grassroots protestswhich removed pro-Western leaders in Tunisia and Egypt, the Libyan protests gained sponsorhip in February, engineered and funded by foreign intelligence services, including the Central Intelligence Agency, as well as the British SAS who were arrested in early March.


Я знаю, Мажорий, что ты в английском не бум-бум, вкратце поясняю - речь идет о том, что, в отличие от волнений в Тунисе и Египте, Ливийские волнения были срежиссированы, спланированы и профинансированы иностранными разведками, в том числе ЦРУ и британской SAS. Вот ссылки на эту тему (извини, переводить не буду):
http://www.allvoices.com/contributed-news/8485439-americas-funding-opposition-by-gaddafi-assets
http://www.guardian.co.uk/world/2011/mar/06/sas-diplomatic-mission-in-libya
http://open.salon.com/blog/abdulruff/2011/03/01/mideast_uprisings_cia_focus_on_libya_-1

Но это ведь все фигня, это Каддафи - гнусный кровавый упырь и должен был отдать власть в ту же секунду  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #337 : 22 Марта 2011, 00:58:50 »

Ведь главное, что Ливия не является членом НАТО  Йа креведко
А Турция - является, поэтому все закрывают глаза и не визжат о том, как в Турции обращаются с курдами  В замешательстве
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #338 : 22 Марта 2011, 02:43:18 »

Милые браняцца -- только тешацца. Йа креведко

Медвєпути про події в Лівії
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #339 : 22 Марта 2011, 06:40:17 »

Но это ведь все фигня, это Каддафи - гнусный кровавый упырь и должен был отдать власть в ту же секунду  Йа креведко

Если тебе нравятся ты веришь в ЖМЗ во главе с пиндосами, боюсь, что я не смогу тебе помочь  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #340 : 22 Марта 2011, 06:56:02 »

Ведь главное, что Ливия не является членом НАТО  Йа креведко
А Турция - является, поэтому все закрывают глаза и не визжат о том, как в Турции обращаются с курдами  В замешательстве
Турки регулярно растреливают курдов из тяжёлой артилерии и самолётов, а солдаты НАТО добивают штыками детей и беременных женщин  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #341 : 22 Марта 2011, 09:31:29 »

Но это ведь все фигня, это Каддафи - гнусный кровавый упырь и должен был отдать власть в ту же секунду  Йа креведко

Если тебе нравятся ты веришь в ЖМЗ во главе с пиндосами, боюсь, что я не смогу тебе помочь  Йа креведко
При чем тут ЖМЗ? Или ЦРУ, по твоему, занимается выращиванием цветочков?  В замешательстве Я тебе вроде ссылки дала. Понимаю, незнание языка мешает, но ничем помочь не могу - учи, а то странно как то английского не знать в наше время  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #342 : 22 Марта 2011, 09:50:44 »

Мажорий, меня в тебе вот что больше всего поражает - ты всегда готов поглумиться, указывая на несоответствие заявляемых первыми лицами нашего государства целей с имеющимися результатами. Но когда тебе прямо указывают на такое несоответствие в отношении США и НАТО - ты готов найти какие угодно оправдания этому. Но факт остается фактом - наиболее заметными результатами военного вмешательства США в процедуры свержения диктаторов являются: разрушенная инфраструктура, еще большее обнищание населения и убийства мирных жителей  RTFM

И, что интересно, это вмешательство имеет крайне избирательный характер: когда Китай жестоко подавил восстание на Тибете в 2008 - мировое сообщество осудило его действия, но никто не кинулся их бомбить. То, что Турция на своей территории на протяжении десятков лет проводит целенаправленный геноцид курдов - на это все закрывают глаза, ведь Турция - член НАТО, а значит так надо. Почему НАТО не начинало бомбежки в ответ на эти зверства? Почему НАТО не полезли в Йемен, хотя там тоже власти расстреляли несколько десятков протестующих? Расскажи мне, мне очень интересны причины избирательной "доброты" НАТО.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #343 : 22 Марта 2011, 10:54:07 »

Всему своё время  Йа креведко
Про геноцид и турок - не ври  RTFM
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #344 : 22 Марта 2011, 10:56:07 »

Отозван на родину и снят с должности посол России в Ливии. Ходит формация,что после голосования по Ливии,наш дипломат отправил телеграмму Медведеву,где назвал его действия предательскими и,до кучи, самого Медведева -- предателем...  Йа креведко
...после чего был уволен  Убилсо  кто что слышал про это ?

Цитировать
"Скандально низложенный посол Владимир Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание "мировому сообществу", выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем"
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 11:18:04 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!