Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:17:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #465 : 23 Марта 2011, 22:41:04 »

Нанами, ты очень умело уклоняешься от моих вопросов. Почти все мои вопросы ты игнорируешь. Надеюсь, что хоть на вот эти мои вопросы ты честно ответишь. Прошу ответь на каждый вопрос.
Да и вы на мои вопросы не очень активно отвечаете. Простите, усираться и проводить глобальное исследование не буду  В замешательстве Пойду лучше книжечку почитаю  Крутой Все равно от нашего трындежа на форуме ровным счетом ничего не изменится, так стоит ли убиваться?  Йа креведко

ЗЫ. Чтобы вы были спокойны, поясняю еще раз - я не считаю США Империей зла и сосредоточием всех ужасов, и даже американцев тупыми не считаю. Но недостатки есть у всех, и я не вижу ничего криминального в том, чтобы их озвучивать  Подмигивающий

ЗЗЫ. Кстати, насчет откровенной лажи и ее обсуждения - ваши посты про стиль одежды Путина тоже произвели на меня крайне странное впечатление  Подмигивающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #466 : 23 Марта 2011, 22:42:09 »

А у Кадырова есть бесплатная медицина?

Лично у Кадырова, я думаю есть  Йа креведко


И то правда. Ему можно простить. Он полный бессребреник. У него в имуществе только жигуль лохматого года.  Смеющийся

А в Хаммерах он просто покататься просит и никто ему не отказывает  Йа креведко


Дык это служебные  . Он и в футбол только любительский играет. Недавно так, сборная старичков приезжала. Ну пожалели их не дали в сухую проиграть.    Нельзя же гордость горскую за их же деньги так напрягать.  Смеющийся
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #467 : 23 Марта 2011, 22:43:29 »

Я вот наивный, до вышеупомянутых событий в Ливии всегда считал, что там джамахирия и именно в этом США и другие союзники по НАТО видят прямую угрозу своему существованию. А вы молодцы, просветили меня, ага...


Чё-то мой пост вообще остался незамеченным... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #468 : 23 Марта 2011, 22:45:01 »

Я вот наивный, до вышеупомянутых событий в Ливии всегда считал, что там джамахирия и именно в этом США и другие союзники по НАТО видят прямую угрозу своему существованию. А вы молодцы, просветили меня, ага...


Чё-то мой пост вообще остался незамеченным... В замешательстве

Тебя же просветили, чё тебе ещё надо?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #469 : 23 Марта 2011, 22:45:41 »

Я вот наивный, до вышеупомянутых событий в Ливии всегда считал, что там джамахирия и именно в этом США и другие союзники по НАТО видят прямую угрозу своему существованию. А вы молодцы, просветили меня, ага...


Чё-то мой пост вообще остался незамеченным... В замешательстве

Цитировать
Джамахирия — это высшая форма демократии, при которой власть напрямую принадлежит народу, осуществляется прямое народовластие.

Ололо, это каким образом соотносится с реальностью?  Смеющийся
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #470 : 23 Марта 2011, 22:56:23 »

Ту @lx: если не затруднит,приведите хоть пару примеров (из любых СМИ),что такого страшного сделал Каддафи за последние 5 лет для своих граждан? может четвертовал кого и т.д.,интересуюсь очень...  Йа креведко
(только, не про расстрел "мирных"демонстраций последних недель,потому как -- стреляли с обеих сторон и,так-то, все хороши)
ну как знаток Востока...и положения в Ливии,в частности...   Крутой


Я вообще не знаток Востока. И про Ливию вообще мало что знаю. Только вот мои источники информации ничем не хуже ваших. Это сообщения информагенств. Почему вы считаете, что ваша информация более правдивая, чем любая другая информация. Я кстати, стараюсь всегда приводить ссылки на источники, а вот у вас я почти никогда не встречаю ссылок. Причем вы часто приводите посты из жж. Какой источник информации является более авторитетным, РИА Новости или жж? Или быть может вы прямо сейчас находитесь в гуще событий, непосредственно в Ливии?

если не затруднит,приведите хоть пару примеров (из любых СМИ),что такого страшного сделал Каддафи за последние 5 лет для своих граждан?

Ваш вопрос, еще раз подтверждает мою догадку, что вы никого кроме себя не слышите. Я 15 страниц назад приводил примеры и даже видео.

Mass Grave: Al-Berdi Military Base, Libya (March 20, 2011). مقبرة جماعية


Надеюсь, вы не будете утверждать, что трупы до такой степени разложились за 2 недели?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #471 : 23 Марта 2011, 22:57:42 »

Цитировать
Джамахирия — это высшая форма демократии, при которой власть напрямую принадлежит народу, осуществляется прямое народовластие.
Ололо, это каким образом соотносится с реальностью?  Смеющийся

Каддафи - это воплощение власти ливийского народа над самим собой, а потому уничтожение этого народа происходит по его же (народа) желанию и в соответствии с его же (народа) чаяниями  RTFM   Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #472 : 23 Марта 2011, 22:59:00 »

Цитировать
Джамахирия — это высшая форма демократии, при которой власть напрямую принадлежит народу, осуществляется прямое народовластие.
Ололо, это каким образом соотносится с реальностью?  Смеющийся

Каддафи - это воплощение власти ливийского народа над самим собой, а потому уничтожение этого народа происходит по его же (народа) желанию и в соответствии с его же (народа) чаяниями  RTFM   Йа креведко
Вононочо, оказывается  Шокирован Тогда без базара, самая настоящая джамахирия  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #473 : 23 Марта 2011, 22:59:51 »

Я вот наивный, до вышеупомянутых событий в Ливии всегда считал, что там джамахирия и именно в этом США и другие союзники по НАТО видят прямую угрозу своему существованию. А вы молодцы, просветили меня, ага...


Чё-то мой пост вообще остался незамеченным... В замешательстве

Цитировать
Джамахирия — это высшая форма демократии, при которой власть напрямую принадлежит народу, осуществляется прямое народовластие.

Ололо, это каким образом соотносится с реальностью?  Смеющийся


Цитировать
Благодаря начавшейся с 1961 эксплуатации богатых нефтяных ресурсов некогда полунищая Ливия превратилась в процветающее государство с самым высоким в Африке доходом на душу населения. В 1970-е годы цены на нефть на мировых рынках значительно повысились, что привело к накоплению значительных средств в Ливии, являвшейся поставщиком нефти в западные страны. Государственные поступления от экспорта нефти шли на финансирование градостроительства и создание современной системы социального обеспечения населения. Вместе с тем для повышения международного престижа Ливии огромные суммы расходовались на создание хорошо вооруженной современной армии. На Ближнем Востоке и в Северной Африке Ливия выступала в роли носителя идей арабского национализма и бескомпромиссного противника Израиля и США. Резкое падение цен на нефть в середине 1980-х годов и санкции ООН за укрывательство палестинских сепаратистов (от 1992 года) привели к значительному ослаблению Ливии. 12 сентября 2003 года Совет Безопасности ООН отменил санкции против Ливии введенные 1992 году.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #474 : 23 Марта 2011, 23:01:01 »

Надеюсь, вы не будете утверждать, что трупы до такой степени разложились за 2 недели?

Как то постановочно. Яма с ровными краями. Неужели за столько лет не обвалилась?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #475 : 23 Марта 2011, 23:01:23 »

Ариец, это ты к чему?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #476 : 23 Марта 2011, 23:02:11 »


Mass Grave: Al-Berdi Military Base, Libya (March 20, 2011). مقبرة جماعية

Надеюсь, вы не будете утверждать, что трупы до такой степени разложились за 2 недели?


Так эта... Строит глазки Если у нас старое Волковское кладбище раскопать, то там тоже костей с черепами навалом  Рот на замке
Это видео чего? Там какие-то макаки гримасничают и хохочут  В замешательстве Блин, языками-то тоже не фига не владею.... Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #477 : 23 Марта 2011, 23:03:45 »


Mass Grave: Al-Berdi Military Base, Libya (March 20, 2011). مقبرة جماعية

Надеюсь, вы не будете утверждать, что трупы до такой степени разложились за 2 недели?


Так эта... Строит глазки Если у нас старое Волковское кладбище раскопать, то там тоже костей с черепами навалом  Рот на замке
Это видео чего? Там какие-то макаки гримасничают и хохочут  В замешательстве Блин, языками-то тоже не фига не владею.... Йа креведко


Там кости в свежую яму накиданы. А откуда кости  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #478 : 23 Марта 2011, 23:04:14 »

Цитировать
Благодаря начавшейся с 1961 эксплуатации богатых нефтяных ресурсов некогда полунищая Ливия превратилась в процветающее государство с самым высоким в Африке доходом на душу населения. В 1970-е годы цены на нефть на мировых рынках значительно повысились, что привело к накоплению значительных средств в Ливии, являвшейся поставщиком нефти в западные страны. Государственные поступления от экспорта нефти шли на финансирование градостроительства и создание современной системы социального обеспечения населения. Вместе с тем для повышения международного престижа Ливии огромные суммы расходовались на создание хорошо вооруженной современной армии. На Ближнем Востоке и в Северной Африке Ливия выступала в роли носителя идей арабского национализма и бескомпромиссного противника Израиля и США. Резкое падение цен на нефть в середине 1980-х годов и санкции ООН за укрывательство палестинских сепаратистов (от 1992 года) привели к значительному ослаблению Ливии. 12 сентября 2003 года Совет Безопасности ООН отменил санкции против Ливии введенные 1992 году.

Ариец, нафиг тебе мэрство в Каменске-Дыральском?  В замешательстве Вон Ливия скоро бесхозная будет  RTFM
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #479 : 23 Марта 2011, 23:05:03 »

Надеюсь, вы не будете утверждать, что трупы до такой степени разложились за 2 недели?
То есть на костях есть предсмертные записки: "Я - жертва М. Каддафи"? Или сами мертвые вещают об этом? Чему может убедить нас этот ролик?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 23:07:36 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!