Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:34:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318337 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #495 : 23 Марта 2011, 23:32:36 »

Вон, Путин значительно меньшее время у власти, а некоторые его вон как уже ненавидят  Йа креведко

За то время, что Путин у власти, девочки, родившиеся в год его премьерства (первого  Йа креведко) стали половозрелыми девушками  RTFM
Но еще не бабушками  RTFM
Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы...
Подожди немного,
Отдохнешь и ты. (М.Ю. Лермонтов "Из Гёте")  Йа креведко

Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #496 : 23 Марта 2011, 23:32:44 »

Вообще бунтов в тюрьмах хватает во всех странах.
А так... Из 1700 было убито 1200. А почему не все?

И последнее. Считаешь вики за аргумент? По моему это плохой тон.

Не во всех странах заключённых при этом убивают в таких количествах RTFM

Я не могу верить всему, что написано в вики.  RTFM
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #497 : 23 Марта 2011, 23:32:57 »

Так-то Каддафи в последнее время (пытается это сделать уже как минимум лет 20) выступал с идеей создания Соединённых Штатов Африки. Предлагал задружиться арабам и евреям. И если кого-то и душат в зародыше, то новое сильное образование на карте мира. Душат всем скопом, всеми методами. Подрывают экономику одной страны- кандидатки в штат "второй США" за другой.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #498 : 23 Марта 2011, 23:33:55 »

Я не могу верить всему, что написано в вики.  RTFM

Сожги компьютер и общайся на балконе с Высшим Разумом  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #499 : 23 Марта 2011, 23:34:07 »

Надеюсь, вы не будете утверждать, что трупы до такой степени разложились за 2 недели?
для Вас, такое понятие как "информационная война" о чём-нибудь говорит?  В замешательстве
в происхождении это видео Вы уверены? ну ,например, что оно не из Афгана или Сомали, где уже десятки лет идёт война с жертвами,которые Ливии и не снились...

Причем вы часто приводите посты из жж. Какой источник информации является более авторитетным, РИА Новости или жж?
а также из: "Дейли телеграф","Скай ньюс","La Repubblica"...  RTFM

Бунт в тюрьме Абу-Салим — бунт заключённых, произошедший в июне 1996 года в Триполи (Ливия).

таких бунтов ,бессчётно было...  Крутой тока НАТО ни за кого не заступились...  Плачущий  

Тюремный бунт 27.03.2006 (10:37)
Бунт в грузинской тюрьме: несколько человек убиты
В Тбилиси произошел бунт в тюрьме.
Как сообщил министр юстиции страны Георгий Кавтарадзе, заключенные 5 изолятора, а также закрытой тюрьмы в Тбилиси устроили бунт с целью побега. "Сегодня столица стояла перед реальной опасностью: те, кто обвиняется в тяжелых преступлениях, могли выйти на улицы Тбилиси ", - отметил министр, добавив, что если бы заключенным удалось сбежать, это могло привести к попыткам побега и в других тюрьмах Грузии. Кавтарадзе сообщил, что сначала силовики пытались уговорить участников бунта успокоиться и вернуться в камеры, однако это не дало результата. После этого была проведена спецоперация, в результате которой были убиты и ранены несколько заключенных.

 13 мая 2005 года в узбекском городе Андижан также произошел тюремный бунт, который едва не стал началом очередной "цветной революции". В городе вспыхнули беспорядки со стрельбой. В частности, группа вооруженных людей взяла штурмом местную тюрьму и выпустила на свободу несколько тысяч заключенных. Люди, вооруженные автоматами и обрезами, подъехали на автомобилях и открыли огонь по охранникам, убив нескольких их них. Затем нападавшие открыли ворота и выпустили заключенных. По словам очевидцев, толпа выходила из тюрьмы в течение 20 минут. Через некоторое время к тюрьме подъехали солдаты, блокировавшие прилегающие улицы. Стрельба в Андижане продолжалась 4,5 часа. По официальным данным, погибли 176 человек, однако неправительственные организации утверждают, что число жертв волнений составляет около 500 человек и что солдаты расстреливали мирных жителей.
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #500 : 23 Марта 2011, 23:35:23 »

Так-то Каддафи в последнее время (пытается это сделать уже как минимум лет 20) выступал с идеей создания Соединённых Штатов Африки.

Так он уже давно спятил  Йа креведко В разъденённой Африке это не для кого секретом не являлось  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #501 : 23 Марта 2011, 23:37:32 »

Вообще бунтов в тюрьмах хватает во всех странах.
А так... Из 1700 было убито 1200. А почему не все?

И последнее. Считаешь вики за аргумент? По моему это плохой тон.

Не во всех странах заключённых при этом убивают в таких количествах RTFM

Я не могу верить всему, что написано в вики.  RTFM
А читать можешь? Сходи по ссылке, данной в вики, раз не веришь самой вики  RTFM

А вообще, убивает меня такая манера - если человек чему нибудь отказывается верить, то сразу начинает верещать, что вики - плохой источник, подайте мне источники получше  Непонимающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #502 : 23 Марта 2011, 23:38:12 »

Я не могу верить всему, что написано в вики.  RTFM

Сожги компьютер и общайся на балконе с Высшим Разумом  Йа креведко

Набросай статью и отправь в Википедию. Пройдет на ура. А тебе будет почет и уважения от новой секты восхвалителей Великого Разума.  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #503 : 23 Марта 2011, 23:38:31 »

13 мая 2005 года в узбекском городе Андижан также произошел тюремный бунт, который едва не стал началом очередной "цветной революции". В городе вспыхнули беспорядки со стрельбой. В частности, группа вооруженных людей взяла штурмом местную тюрьму и выпустила на свободу несколько тысяч заключенных. Люди, вооруженные автоматами и обрезами, подъехали на автомобилях и открыли огонь по охранникам, убив нескольких их них. Затем нападавшие открыли ворота и выпустили заключенных. По словам очевидцев, толпа выходила из тюрьмы в течение 20 минут. Через некоторое время к тюрьме подъехали солдаты, блокировавшие прилегающие улицы. Стрельба в Андижане продолжалась 4,5 часа. По официальным данным, погибли 176 человек, однако неправительственные организации утверждают, что число жертв волнений составляет около 500 человек и что солдаты расстреливали мирных жителей.

Откуда вы знаете, что существует Андижан? Вы его видели? Вы его нюхали, извиняюсь за выражение? Эта информация тоже часть информационной войны, неужели непонятно?  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #504 : 23 Марта 2011, 23:40:38 »

А читать можешь? Сходи по ссылке, данной в вики, раз не веришь самой вики  RTFM

А вообще, убивает меня такая манера - если человек чему нибудь отказывается верить, то сразу начинает верещать, что вики - плохой источник, подайте мне источники получше  Непонимающий

Вики не верю. Если есть возможность прямых ссылок их и давайте. А там тааакое дерьмо плавает, что лезти не охота.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #505 : 23 Марта 2011, 23:41:10 »

А вообще, убивает меня такая манера - если человек чему нибудь отказывается верить, то сразу начинает верещать, что вики - плохой источник, подайте мне источники получше  Непонимающий

Я уже предлагал обсеральщикам Википедии показать ХОТЬ ОДНУ статью, где там написана неправда  RTFM Нет ведь! Не показывают - иди в джамахирию, говорят Йа креведко...и сами при этом на неё (Википедию) ссылаются  Рот на замке
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #506 : 23 Марта 2011, 23:41:49 »

Вики не верю. Если есть возможность прямых ссылок их и давайте. А там тааакое дерьмо плавает, что лезти не охота.
Ну вот - типичная джамахирия  RTFM  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #507 : 23 Марта 2011, 23:43:29 »


Откуда вы знаете, что существует Андижан? Вы его видели? Вы его нюхали, извиняюсь за выражение? Эта информация тоже часть информационной войны, неужели непонятно?  Йа креведко
...следуя логике @lx я уже сомневаюсь в Андижане...  Йа креведко  верные и надёжные источники инфы -- тока у него...  Рот на замке
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #508 : 23 Марта 2011, 23:44:27 »

А вообще, убивает меня такая манера - если человек чему нибудь отказывается верить, то сразу начинает верещать, что вики - плохой источник, подайте мне источники получше  Непонимающий

Я уже предлагал обсеральщикам Википедии показать ХОТЬ ОДНУ статью, где там написана неправда  RTFM Нет ведь! Не показывают - иди в джамахирию, говорят Йа креведко...и сами при этом на неё (Википедию) ссылаются  Рот на замке
Хм. Сейчас полезла в статью про тюремные бунты, пишут - в феврале в чилийской тюрьме убито 650 человек  Шокирован Ссылки на источник нет и в гугле ничего не нашла  В замешательстве Странно  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #509 : 23 Марта 2011, 23:45:09 »


Откуда вы знаете, что существует Андижан? Вы его видели? Вы его нюхали, извиняюсь за выражение? Эта информация тоже часть информационной войны, неужели непонятно?  Йа креведко
...следуя логике @lx я уже сомневаюсь в Андижане...  Йа креведко  верные и надёжные источники инфы -- тока у него...  Рот на замке
Вобщем давай, не мудрствуя лукаво, отвечай как на духу: ты за Каддафи?  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!