Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:20:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #630 : 22 Августа 2011, 00:00:04 »


Это больше похоже на измышлизмы старого маразматика, чем на объективный анализ ситуации. Все остальное, включая и выводы, он подгоняет под собственное мировоззрение. Скоро увидим прав был этот дядечка или нет. Я думаю, что он ерунду какую-то написал.

Да и вообще бред какой-то. Черно-белая картинка: крестьяне - хорошие, лавочники - плохие. Как ты такое можешь читать?  Непонимающий
Дядечка не намного старше меня, так что до маразма там далеко. Плюс он арабов знает, как облупленных, даже в качестве развлечения троллит на форуме "Аль-Джазиры". Т.е. доверия у меня к нему больше (хоть и наверняка гэбульник), чем просто к копипастерам западных СМИ, которые из соображений военных сливают явную дезу.
Причём тут явно никакое не народное восстание, а явная колониальная война за углеводороды, а это совсем другой коленкор. Каддафи, кстати, вооружил гражданское население, чего явно не стал бы делать правитель, боящийся свержения. Вощим, попкорна много слопаем. Подмигивающий
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #631 : 22 Августа 2011, 07:53:57 »

Похоже, у полковника закончилось "нефтяное" бабло. Если так быстро теряет власть. Лично я думал что он продержится до января 2012 года, а оказалось он не так богат чтобы содержать армию и страну..
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #632 : 22 Августа 2011, 08:31:47 »

Похоже, у полковника закончилось "нефтяное" бабло. Если так быстро теряет власть. Лично я думал что он продержится до января 2012 года, а оказалось он не так богат чтобы содержать армию и страну..
На личные то сбережения? Ну видимо не так богат да... Значит он все таки больше хороший чем плохой, а пиндосы таки мудачье отменное...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #633 : 22 Августа 2011, 08:42:43 »

Да и вообще бред какой-то. Черно-белая картинка: крестьяне - хорошие, лавочники - плохие. Как ты такое можешь читать?  Непонимающий
Уж кто бы говорил насчет черно-белого восприятия мира  Смеющийся
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #634 : 22 Августа 2011, 08:45:14 »

Да и вообще бред какой-то. Черно-белая картинка: крестьяне - хорошие, лавочники - плохие. Как ты такое можешь читать?  Непонимающий
Уж кто бы говорил насчет черно-белого восприятия мира  Смеющийся

Ты че на дальтоников бочку катишь  Йа крут! Какое моральное право ты тогда имеешь осуждать гомофобов и фашиков  Йа креведко  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #635 : 22 Августа 2011, 18:00:12 »

Похоже, у полковника закончилось "нефтяное" бабло. Если так быстро теряет власть. Лично я думал что он продержится до января 2012 года, а оказалось он не так богат чтобы содержать армию и страну..

Рано радуетесь. Похоже там просто разведка боем.
http://kolobok1973.livejournal.com/1617290.html
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #636 : 22 Августа 2011, 21:42:36 »

Ливия готова возобновить производство нефти без помощи некоторых иностранных энергетических компаний. Такое заявление сегодня сделал представитель ливийской нефтедобывающей компании Arabian Gulf Oil Company (AGOCO), передает Reuters.

Согласно сообщению компании, AGOCO продолжит работу со странами, поддержавшими свержение ливийского диктатора Муаммара Каддафи. В частности, Ливия продлит сотрудничество с итальянскими, французскими и британскими компаниями.

В то же время у AGOCO "есть вопросы" к Бразилии, Китаю и России - государствам, которые выступили против введения санкций в отношении ливийского лидера.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/22/08/2011/611695.shtml

Ну чо, допрыгались?  Крутой
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #637 : 22 Августа 2011, 21:49:00 »

Доля Ливии в мировых запасах нефти составляет  3% Крутой

10 стран с самым большим запасом нефти: http://whoyougle.ru/texts/ten-most-biggest-oil-resources-countries/

А AGOCO может смело засунуть свои вопросы к себе же в опу...   RTFM
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 21:57:51 от Мила » Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #638 : 22 Августа 2011, 22:13:48 »

Согласно сообщению компании, AGOCO продолжит работу со странами, поддержавшими свержение ливийского диктатора Муаммара Каддафи.

Ну чо, допрыгались?  Крутой
Кто допрыгался?? Каддафи свергнут?? Эта шарашкина контора делит от мёртвого осла уши. Подмигивающий
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #639 : 22 Августа 2011, 22:49:14 »

Согласно сообщению компании, AGOCO продолжит работу со странами, поддержавшими свержение ливийского диктатора Муаммара Каддафи.

Ну чо, допрыгались?  Крутой
Кто допрыгался?? Каддафи свергнут?? Эта шарашкина контора делит от мёртвого осла уши. Подмигивающий

Хто-хто, "политики" рассейские. Надо было не истошно вопить про крестовые походы, а поддерживать коалицию и договариваться.
Ведь сразу было очевидно, что Каддафи - политический труп, нафиг он сдался. Тогда бы кусок в ливийском нефтегазе точно сохранили бы.
А так, туфта одна, криворукие и безмозглые. Свержение Каддафи произойдет неизбежно - это лишь вопрос времени.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #640 : 22 Августа 2011, 23:21:45 »


 Эта шарашкина контора делит от мёртвого осла уши. Подмигивающий
Самая больша веселуха начнётся, когда они золото Каддафи делить буду...  Йа креведко
перестреляют друг друга, да и союзничков заодно...  Смеющийся
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #641 : 22 Августа 2011, 23:22:11 »

Свержение Каддафи произойдет неизбежно - это лишь вопрос времени.
А если не произойдет?? Или будет второе Сомали, т.е. никому вообще ничего не достанется?! Чуваки те шибко самонадеянные: у них ещё ни фига нет, надежда получить хоть что-то более, чем призрачна, а они уже пальцы растопырили, понты кидают -- таких хвастунов жизнь часто по носу щёлкает, больно и обидно. Подмигивающий
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #642 : 22 Августа 2011, 23:32:39 »

Согласен со Шлягером.

В Афгане, по сравнению с Союзом, обосрались по полной. Сейчас их выручает то что на героин сквозь пальцы смотрят. А это им то же на руку. Да и у нас кое кто греется.

Азия америкосам не по зубам. Все их военные компании провальные. Нет ни одной где бы они были на 100% победителями. Да и не только в Азии.

Смотрите больше голливудских фильмов, и да здравствует Америка.  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #643 : 23 Августа 2011, 01:15:24 »

Америка в Ливию как-раз и не лезет, там только языками пока мелят, бабло своё тратить не хотят. RTFM
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #644 : 23 Августа 2011, 01:44:57 »

Бугага!! Смеющийся
http://kolobok1973.livejournal.com/1618651.html
Записан

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!