Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:35:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318389 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #645 : 23 Августа 2011, 10:46:09 »

:«Мы пользуемся картинкой из Ливии, которую распространяют западные информационные телеагентства. Российских операторов там нет. Нам даже запретили давать картинку, которую могут прислать местные стрингеры (внештатные корреспонденты)», - рассказали «Аргументам.ру» в отделе «Города» одного из крупнейших федеральных телеканалов.
По словам выпускающего редактора канала, «буквально несколько назад нам позвонил знакомый, у которого мы раньше всегда брали картинку и короткий текст пояснения к ней и предложил бесплатно перегнать через спутник свой сюжет. Объяснил, что в центре все нормально и спокойно, на Зеленой площади нет никаких оппозиционеров, только местные жители без оружия».
«Когда я доложил об этом руководству, мне было заявлено, что «категорически берем только западный видеоматериал. Это политика!». Мне пришлось отказаться», - говорит редактор.
На другом федеральном канале «Аргументам.ру» также подтвердили, что «мы покупаем только картинку с победой оппозиции. Другие кадры брать запрещено даже бесплатно. Запрещено и брать кадры убитых, раненых во время авианалета НАТО на Триполи». Редактор подчеркнул, что с подобной цензурой не сталкивался со времен второй войны в Чечне.

пруф
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #646 : 23 Августа 2011, 10:50:57 »

Ну и этот тоже улыбнуло http://cyaegha-c.livejournal.com/460956.html

PS:

Хотя вовсе и не до улыбок,  лядь!

http://el-murid.livejournal.com/298071.html
http://cyaegha-c.livejournal.com/460481.html?thread=7150017#t7150017
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1576

Получается, что если НАТО атакует с моря и воздуха, а Группы аль-Каиды жгут здания, грабят магазины и похищают каждую женщину в их поле зрения. Любой сторонник Каддафи, попавшийся в их поле зрения, превращается в цель и на него нападают в первую очередь. ... то?! То НАТО и Аль-Каида - одна организация...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 10:57:56 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #647 : 23 Августа 2011, 11:01:50 »


Получается, что НАТО и Аль-Каида - одна организация...
Так изначально Аль-Каида и была создана на деньги НАТО для противостояния СССР в Афганистане, так что -- ничего удивительного...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #648 : 23 Августа 2011, 11:07:23 »


Мне вот этот комент понравился:
From:   samolet73
Следующей новостью будет "Столица захвачена, только это оказалась не Ливия"? )))
 Смеющийся Смеющийся
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #649 : 23 Августа 2011, 11:07:39 »

Получается, что НАТО и Аль-Каида - одна организация...
Так изначально Аль-Каида и была создана на деньги НАТО для противостояния СССР в Афганистане, так что -- ничего удивительного...  Крутой
Это я помню, но потом она была объявлена врагом №1 вместе с моим любимым Усамой Бен Ладеном, и их вроде как "истребляли и уничтожали", а теперь они снова в одной лодке... Я думаю пора нанести ракетно-бомбовый удар по США, самое время...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #650 : 23 Августа 2011, 11:10:30 »

Получается, что НАТО и Аль-Каида - одна организация...
Так изначально Аль-Каида и была создана на деньги НАТО для противостояния СССР в Афганистане, так что -- ничего удивительного...  Крутой
Это я помню, но потом она была объявлена врагом №1 вместе с моим любимым Усамой Бен Ладеном, и их вроде как "истребляли и уничтожали", а теперь они снова в одной лодке... Я думаю пора нанести ракетно-бомбовый удар по США, самое время...
Бен Ладана убили и теперь они (НАТО и Аль-Каида) похоже, снова "дружат семьями"...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 11:28:01 от Мила » Записан

GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #651 : 23 Августа 2011, 11:13:39 »

до вас тока дошло, что жидо-СМИ вам х...ню втирают в мозг?

поздравляю!

для некоторых это с начала 90тых не новость....
Чего стоит только "Горбик ручкой машущий с трапа самолёта"

добро пожаловать в "мир грёз" - зомбоящики в топку... с экранными телетузиками вас господа.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #652 : 23 Августа 2011, 11:13:48 »

Бомбить так уж все человечество, чтоб не мучались. Какой-то сране правдинформ из пальца высосал всю цитату накарябав "Аль-Каида" для пафосу и хомячье повелось.  Смеющийся

Расслабьтесь и наслаждайтесь Диснейлендом.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #653 : 23 Августа 2011, 11:16:14 »

добро пожаловать в "мир грёз" - зомбоящики в топку... с экранными телетузиками вас господа.
Вся твоя жизнь - это мир грез. Выкинув "зомбоящеги" ты ничего не добьешься, т.к. останется еще твой компьютер с "правдой" которую по всяким закоулкам собирал и от "жидов" прятал - такой же точно "мир грез". Хотя, опять же, ради кого я тут распинаюсь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #654 : 23 Августа 2011, 11:19:56 »

Бомбить так уж все человечество, чтоб не мучались. Какой-то сране правдинформ из пальца высосал всю цитату накарябав "Аль-Каида" для пафосу и хомячье повелось.  Смеющийся
Расслабьтесь и наслаждайтесь Диснейлендом.
Да это не только "сране правдинформ" "накарябал", так что не надо тут про хомячье
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #655 : 23 Августа 2011, 11:24:51 »

Да про США и ее роль в зарождении Аль-Каеды только младенец не знает. Другой вопрос, что иногда складывается ощущение, что они сами толком не знают и к чему это приведет (см. ряд революций в Африке), или наоборот - настолько хитро все просчитали  В замешательстве

А у ГрейСе как всегда изображает из себя великого Открывателя Глаз На Истину  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #656 : 23 Августа 2011, 11:57:49 »

Бомбить так уж все человечество, чтоб не мучались. Какой-то сране правдинформ из пальца высосал всю цитату накарябав "Аль-Каида" для пафосу и хомячье повелось.  Смеющийся
Расслабьтесь и наслаждайтесь Диснейлендом.
Да это не только "сране правдинформ" "накарябал", так что не надо тут про хомячье
Пошли отмазки. Это не это, то не то. Если даже и не высосали из пальца правдорубы, то пофигу кто и где. Один хрен тот же самый цирк только с другого боку. Хомячкам лишь бы сжигать\убивать - алькаиду, нату, триполю - пофик кого, лишь бы БОМБИИИТЬ!!! Ведь им же за стопиццот километров от заварушки ясень пень все как на ладони видно и все ясно и понятно. Только вот что-то никак не договорятся кого же, все таки, бомбить и кто кого таки зазомбировал и зачем?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #657 : 23 Августа 2011, 12:24:14 »

Бомбить так уж все человечество, чтоб не мучались. Какой-то сране правдинформ из пальца высосал всю цитату накарябав "Аль-Каида" для пафосу и хомячье повелось.  Смеющийся
Расслабьтесь и наслаждайтесь Диснейлендом.
Да это не только "сране правдинформ" "накарябал", так что не надо тут про хомячье
Пошли отмазки. Это не это, то не то. Если даже и не высосали из пальца правдорубы, то пофигу кто и где. Один хрен тот же самый цирк только с другого боку. Хомячкам лишь бы сжигать\убивать - алькаиду, нату, триполю - пофик кого, лишь бы БОМБИИИТЬ!!! Ведь им же за стопиццот километров от заварушки ясень пень все как на ладони видно и все ясно и понятно. Только вот что-то никак не договорятся кого же, все таки, бомбить и кто кого таки зазомбировал и зачем?
Оно понятно, что тебе в "диснейленде" проще и приятнее, опять же вдруг Миккимаус бубльгум подарит.
Мне вот лично не очень нравится однобокая подача фактов с повстанцами на фоне нарисованного триполи... Крутой Не потому что я за Ливию всем сердцем и душой, мне вот просто Каддафи симпатичен - одевался мужик стильно, не то что остальные мудланы-правители... ну и как то обидно что на него батон крошит НАТО и прочая шелупонь. А бомбить... да я пацифист  Йа креведко
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #658 : 23 Августа 2011, 12:28:26 »

Ты вроде в интернетиках сидишь - кто мешает не потреблять "однобокую подачу фактов"?  В замешательстве Она всегда такой будет на ТВ, это факт с которым нужно смириться.
Ну а "стильно одеваться" - это конечно самое главное качество правителя в наш век консьюмеризма  Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #659 : 23 Августа 2011, 12:35:40 »

Мне вот лично не очень нравится однобокая подача фактов с повстанцами на фоне нарисованного триполи... Крутой Не потому что я за Ливию всем сердцем и душой, мне вот просто Каддафи симпатичен - одевался мужик стильно, не то что остальные мудланы-правители... ну и как то обидно что на него батон крошит НАТО и прочая шелупонь.
Да всем глубоко [вырезано цензурой] кому кто симпатичен и что там нравится или не нравится. Эти все новости, что "официальные", что "не официальные" - это одно большое шоу, развлекалово, они для этого развлекалава и делаются, в общем-то. Так что судить по этому диснейленду о том, что вот этот прав, а этот не очень, это то же самое что гадать на кофейной гуще или там изучать науки по передаче "Мозголомы", учить историю по комиксам, или еще что-нибудь в таком духе.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!