Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 09:28:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 319489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #720 : 27 Октября 2011, 09:00:56 »

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=222806

   Я думаю, что это тоже стоит прочитать для более полного понимания жизни лидера революции и его семьи. Вот их нравы.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #721 : 27 Октября 2011, 14:15:27 »

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=222806

   Я думаю, что это тоже стоит прочитать для более полного понимания жизни лидера революции и его семьи. Вот их нравы.

Похоже на обычные жыдовские фигли-мигли. Объяснить почему?? Не в повадках журналистов держать жареный материал в столе несколько лет, и тут внезапно, когда Муаммара завалили, вдруг решили опубликовать, тем более, что опровергнуть некому. Подмигивающий
Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #722 : 02 Ноября 2011, 20:13:03 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZO7ii-P4aBo&amp;feature=player_embedded" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZO7ii-P4aBo&amp;feature=player_embedded</a>
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #723 : 03 Ноября 2011, 08:28:26 »

Ливийская Джамахирия в фотографиях
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #724 : 03 Ноября 2011, 09:26:10 »

Спасибо Димм, за альбом! Через полгода ливийцы будут локти кусать, а через 20-30 лет начнут чтить полковника за национального героя. Такова и наша история.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #725 : 03 Ноября 2011, 09:36:40 »

Спасибо Димм, за альбом! Через полгода ливийцы будут локти кусать, а через 20-30 лет начнут чтить полковника за национального героя. Такова и наша история.
Да вообще, такую страну просрали... Отдали ООН и НАТО на растерзание...  Апстена
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #726 : 03 Ноября 2011, 10:22:04 »

Спасибо Димм, за альбом! Через полгода ливийцы будут локти кусать, а через 20-30 лет начнут чтить полковника за национального героя. Такова и наша история.
Да вообще, такую страну просрали... Отдали ООН и НАТО на растерзание...  Апстена

слабеем  Убилсо
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #727 : 13 Ноября 2011, 10:52:08 »

По слухам, с Ливией поделились оружием, и сейчас бомбардировщикам и пр. летающей нечисти Нато дают реальный отпор
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #728 : 13 Ноября 2011, 14:32:41 »

скорее, эти горе революционеры между собой руль поделить не могут.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #729 : 13 Ноября 2011, 23:11:04 »

Похоже, мы являемся свидетелями начала в 2012 году сирийской кампании по ливийскому сценарию, а 2013 году - иранской кампании по тому же сценарию. Иранская кампания случится при любом вновь избранном президенте США.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #730 : 14 Ноября 2011, 19:55:18 »

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости, Елизавета Исакова. В Сирии все готово к смене действующего режима по ливийскому сценарию, однако военное вмешательство третьих стран маловероятно, полагают опрошенные в понедельник РИА Новости эксперты.
В субботу в штаб-квартире Лиги арабских государств (ЛАГ) в Каире состоялось экстренное заседание глав МИД, на котором было принято решение приостановить участие делегации Сирии в работе ЛАГ в связи с продолжающимся насилием в этой стране. При этом Лига призвала страны-члены организации отозвать своих послов из Дамаска, а также пригрозила экономическими и политическими санкциями. За это решение проголосовали 18 из 22 арабских стран.

Повторение ливийского сценария в отношении Сирии не исключил президент Института изучения Ближнего Востока и Израиля Евгений Сатановский. «Я не просто его не исключаю, я убежден, что к этому все готово», — заявил он, отвечая на вопрос о том, может ли в Сирии пройти ливийский вариант свержения власти.

Эксперт уверен, что речь сегодня идет уже о «ликвидации режима Асада», а «каким это будет достигнуто способом — экономическим, политическим, военным, разжиганием гражданской войны, интервенцией, агрессией, как это произошло в случае с Ливией, — совершенно неважно».

Сатановский предположил, что экономические санкции, которыми Сирии пригрозила ЛАГ, могут негативно отразиться на развитии сельского хозяйства в странах Персидского Залива. «Экономические санкции означают, что сирийцы не будут работать в странах Залива, что сирийские товары не будут покупаться, в том числе это тяжело ударит по сельскому хозяйству в странах Залива», — отметил он. Санкции также могут включать замораживание сирийских счетов в банках Бахрейна и государствах Аравийского полуострова. «Это те инструменты, которые у заливников действительно есть», — добавил эксперт.

На Ближнем Востоке сейчас все постепенно продвигается в сторону «первого сентября 1939 года — все понимают, что будет война», полагает эксперт. «Надвигается война с Ираном, как я часто об этом говорю, и единственный союзник Ирана в арабском мире — Сирия — с точки зрения ваххабитских монархий уцелеть не должна», — отмечает он.

В этой ситуации, продолжил Сатановский, у Дамаска остается совсем немного сторонников в регионе, в число которых входят Ливан, а также Россия и Китай, которые «крайне раздражены ситуацией в Ливии и не поддержат никакие резолюции СБ ООН “ливийского образца” по Сирии».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7328148/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #731 : 14 Ноября 2011, 20:26:37 »

Спасибо Димм, за альбом! Через полгода ливийцы будут локти кусать, а через 20-30 лет начнут чтить полковника за национального героя. Такова и наша история.
Да вообще, такую страну просрали... Отдали ООН и НАТО на растерзание...  Апстена
Судя по фоткам -- милитаристская деспотия людей в форме. Крутой
Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #732 : 09 Декабря 2011, 15:28:11 »

Хорошо, если не звиздёж.

Триполи: Почти весь город охвачен ожесточёнными сражениями между нато-крысиными интервентами и бойцами Армии Освобождения Ливии. Мощные взрывы гремят в районе Баб Азизии. Тяжёлый бой, с применением тяжёлого вооружения, идёт в районе дороги в аэропорт. Ожесточённая борьба происходит в районах Benashur Thuel, Айн Зара, Сиди-Салем, Бусалим и в окрестностях Триполи. Среди сражающихся против крыс очень много гражданских лиц. Жители Триполи, доведённые до отчаяния беспределом новоявленных властей, с оружием в руках помогают бойцам Зелёного Сопротивления в борьбе с бандитами.

Залив BREGAH: Мощной атаке Армии Освобождения Ливии подверглась группа натовских военных судов. 9 кораблей отправлено на дно, 29 иностранных моряков убито.

Бани-Валид: В окрестностях города идут тяжёлые бои. Бойцы племени Варфалла защищают свой город от нападающих бандитов из бригад Северной Мисураты и Бел Хаджа. В связи с похищением крысами полковника Мухаммеда Бахра Мифтаха, племя Варфалла предъявило ПНС ультиматум. Абдель Джалилю и Эль Кибу даны 24 часа на то, чтобы освободить его и других людей племени Варфалла, захваченных мятежниками. В случае отказа все ливийцы, принадлежащие племени Варфалла, переходят в состояние войны с ПНС.

Сирт: Зеленому сопротивлению удалось доставить в город груз с гуманитарной помощью. В его составе: 4000 тонн высококачественного риса, фасоль, чечевица, лук, свежие помидоры, оливковое масло и свежие упаковки с говядиной из Зимбабве, Венесуэлы и Кубы.

В городах Аджелат, Зувара, Злитан и Хумс тяжёлые бои. Армия Освобождения Ливии борется за очищение ливийских городов от боевиков ПНС/Аль-Каиды.

Мисурата: Зелёное Сопротивление продолжает борьбу с иностранными наёмниками, оккупировавшими северную часть Мисураты. Каждый день в городе гремят взрывы и выстрелы, только за вчерашний день в лагере наёмников раздалось 3 мощных взрыва. После кровавой вакханалии, устроенной мисуратскими отморозками, они стали стали кровными врагами для большинства ливийцев. Оказавшись вне пределов Северной Мисураты, бандиты становятся объектами лютой ненависти местных жителей, в них летят ракеты, пули, камни, ножи, бутылки с зажигательной смесью. Вчера вечером 3 машины из Мисураты приехали в Триполи. Жители города встретили их пулями и камнями.

Сабха: Бригада иностранных наёмников из Северной Мисураты была вынуждена отступить из Южной Ливии, проиграв бой бойцам Армии Ливии и потеряв 83 наёмника убитыми.

Тунис: Группе вооружённых боевиков, с помощью тяжёлого вооружения, удалось проникнуть вглубь Туниса на расстояние более 200 метров от тунисско-ливийской границы, в районе КПП Рас Jdir. Далее бандиты были остановлены Тунисской армией и расстреляны.

http://www.za-afriku.ru/?p=5784
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #733 : 10 Декабря 2011, 15:36:26 »

Короче, это надолго...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #734 : 14 Декабря 2011, 18:10:35 »

Гастарбайтер с гранатометом онлайн

<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=bxkOshVMOMY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=bxkOshVMOMY</a>

Такие дела...
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!