Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:33:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318318 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #735 : 11 Января 2012, 23:47:40 »

К Ирану подходит уже третья ударная группа ВМС США
Уже третья ударная группа Военно-морских сил США во главе с многоцелевым атомным авианосцем «Авраам Линкольн» направляется к берегам Ирана. «Авраам Линкольн» в сопровождении ракетного крейсера «Мыс Святого Георгия» и двух ракетных эсминцев – «Момсен» и «Стерретт» – 10 января вышел из таиландского порта Лаем Чабанг и взяли курс на Аравийское море.

Ранее на этой неделе в Индийский океан вошла авианосная ударная группа во главе с атомным авианосцем «Карл Уинсон», которая также направляется в Аравийское море. Там уже находится авианосец «Джон Стеннис» вместе с кораблями боевой охраны.
К сирийским и иранским берегам подходят корабли Военно-морских сил США, Великобритании и Франции. Так, Париж перебросил в район Тартуса эскадренный миноносец Forbin. Британия направила в Оманский залив эсминец класса 45 Daring, вооруженный новой технологией для сбивания ракет. Туда же одновременно с англичанами должен прибыть французский авианосец «Шарль де Голль».

Гигантский беспилотный летательный аппарат RQ-4 Global Hawk вылетел с американского авианосца Stenning для ведения разведки у побережья Ирана. Stenning и его ударная группа движутся в Оманский залив к входу в Ормузский пролив, который Тегеран грозится перекрыть для движения арабских нефтяных танкеров.
Американские военные источники сообщили 9 января, что в задачу Global Hawk входит «мониторинг морских перевозок у иранского побережья и в Ормузском проливе».
nr2.ru

Записан

Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #736 : 12 Января 2012, 05:33:29 »

Была бы возможность-поехал бы за иранцев.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #737 : 12 Января 2012, 05:56:47 »

Была бы возможность-поехал бы за иранцев.
Думаю, чучмеки очень обрадуются появлению глупого кяфира-шурави -- будешь в кинохронике изображать повешенного янки. Йа креведко
Я так понимаю, нефть скоро подешевеет и кризис в Европе наконец-то закончится. Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #738 : 12 Января 2012, 09:37:25 »

Я так понимаю, нефть скоро подешевеет и кризис в Европе наконец-то закончится.
зато кое у кого начнется. Плачущий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #739 : 12 Января 2012, 09:49:57 »

К Ирану подходит уже третья ударная группа ВМС США
Уже третья ударная группа Военно-морских сил США во главе с многоцелевым атомным авианосцем «Авраам Линкольн» направляется к берегам Ирана...

Если поглумиться и поёрничать, то можно бы было привести здесь отрывок мультфильма про Винни Пуха, где Пятачок ходит с зонтом и говорит: "Кажется дождь начинается... Кажется дождь начинается".
Ну а так - дело то керосином бензином запахло.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #740 : 12 Января 2012, 09:56:49 »

К Ирану подходит уже третья ударная группа ВМС США
Уже третья ударная группа Военно-морских сил США во главе с многоцелевым атомным авианосцем «Авраам Линкольн» направляется к берегам Ирана...

Если поглумиться и поёрничать, то можно бы было привести здесь отрывок мультфильма про Винни Пуха, где Пятачок ходит с зонтом и говорит: "Кажется дождь начинается... Кажется дождь начинается".
Ну а так - дело то керосином бензином запахло.

Да в лёгкую Иран может по ядерным обьектам Израиля ракетную атаку устроить, особенно после взрывов учёных-ядерщиков Ирана на его территории, для этого всё уже есть и ядерное оружие для этого не нужно. США этого допустить не может т.к. последствия взрывов ядерных обьектов бубут катастрофическими. Имела бы Россия то же мировое влияние авианосцы были бы Российские  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #741 : 12 Января 2012, 11:26:22 »

К Ирану подходит уже третья ударная группа ВМС США
Уже третья ударная группа Военно-морских сил США во главе с многоцелевым атомным авианосцем «Авраам Линкольн» направляется к берегам Ирана...

Если поглумиться и поёрничать, то можно бы было привести здесь отрывок мультфильма про Винни Пуха, где Пятачок ходит с зонтом и говорит: "Кажется дождь начинается... Кажется дождь начинается".
Ну а так - дело то керосином бензином запахло.

Да в лёгкую Иран может по ядерным обьектам Израиля ракетную атаку устроить, особенно после взрывов учёных-ядерщиков Ирана на его территории, для этого всё уже есть и ядерное оружие для этого не нужно. США этого допустить не может т.к. последствия взрывов ядерных обьектов бубут катастрофическими. Имела бы Россия то же мировое влияние авианосцы были бы Российские  Крутой

   Вы ошибаетесь, у Израиля мощнейшая система ПРО, а сейчас даже есть противоснарядная система. Давно бы эти страны уничтожили Израиль, если бы он не был сильнее их всех вместе взятых.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #742 : 12 Января 2012, 11:53:41 »


Да в лёгкую Иран может по ядерным обьектам Израиля ракетную атаку устроить, особенно после взрывов учёных-ядерщиков Ирана на его территории, для этого всё уже есть и ядерное оружие для этого не нужно. США этого допустить не может т.к. последствия взрывов ядерных обьектов бубут катастрофическими. Имела бы Россия то же мировое влияние авианосцы были бы Российские  Крутой

   Вы ошибаетесь, у Израиля мощнейшая система ПРО, а сейчас даже есть противоснарядная система. Давно бы эти страны уничтожили Израиль, если бы он не был сильнее их всех вместе взятых.
[/quote]

Теоретическая вероятность поражения ядерных обьектов Израиля есть, так что не так уж я и ошибаюсь, сбивали же стелс над Сербией из оружия 60-х годов  В замешательстве Я ж не говорю, кто выйдет победителем из заварушки, но пострадать могут все.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #743 : 12 Января 2012, 13:48:46 »

   Уважаемый ASK ! Да, безусловно, Вы правы, что пострадают, так или иначе, все, но атомное оружие у Ирана опасно для всех, в том числе и для России. Видимо, придётся наносить авиаудар. Арабские страны Ближнего Востока не обладают необходимой мощью и мастерством для поддержки такой операции. Что ж подобное приходилось осуществлять с Ираком и Сирией. И мир благодарен!
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #744 : 12 Января 2012, 14:58:23 »

...И мир благодарен!

 ть как благодарен.. мир.. весь.. мир просто щастлиф от этого
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #745 : 12 Января 2012, 15:23:11 »

Конечно благодарен,
 столько поводов теперь не работать, а языки чесать про проклятых америкосов Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #746 : 12 Января 2012, 15:31:11 »

Уважаемый ASK ! Да, безусловно, Вы правы, что пострадают, так или иначе, все, но атомное оружие у Ирана опасно для всех, в том числе и для России. Видимо, придётся наносить авиаудар. Арабские страны Ближнего Востока не обладают необходимой мощью и мастерством для поддержки такой операции. Что ж подобное приходилось осуществлять с Ираком и Сирией. И мир благодарен!
Я так понимаю, вы на стороне пиндосов?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #747 : 12 Января 2012, 15:36:35 »

Ну уж явно ZEEV не будет на стороне арабов  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #748 : 12 Января 2012, 15:55:57 »

Я так понимаю, вы на стороне пиндосов?!
А ты никако за чучмеков мракобесных, которые баб своих в паранджах держат?? Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #749 : 12 Января 2012, 15:58:44 »

Я так понимаю, нефть скоро подешевеет и кризис в Европе наконец-то закончится.
зато кое у кого начнется. Плачущий
Ну это да. Подмигивающий
С другой стороны, в России ж энергоносители тоже подешевеют, соответственно себестоимость товара уменьшится, логистика и т.п., короче, кто делом занят -- не пропадёт. RTFM
Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!