Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:04:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #855 : 17 Августа 2013, 19:15:40 »

А min@ знает, что это штамп, банальность и пошлость?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #856 : 17 Августа 2013, 19:29:24 »

А min@ знает, что это штамп, банальность и пошлость?
Зато не пошлость и не банальность (видимо) считать США самой-самой страной в мире!!! И жрать облизываясь всякое американское дерьмо(не в смысле продуктов).
Читайте не только Гудковское @Co американожополизное дерьмо. Потому как глупо отрицать очевидное, а именно вмешательство США практические во все дела афроазиатских и европейских стран.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 19:33:09 от min@ » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #857 : 17 Августа 2013, 20:20:37 »

США самое современное государство в  в мире почти по всем параметрам, но это не повод для патриотической истерики аля совок.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #858 : 17 Августа 2013, 20:42:47 »

комсомольское прошлое не прошло бесследно. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #859 : 17 Августа 2013, 21:26:59 »

США самое современное государство в  в мире почти по всем параметрам.
А все параметры в студию можно?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #860 : 17 Августа 2013, 21:42:35 »

А min@ знает, что это штамп, банальность и пошлость?
Зато не пошлость и не банальность (видимо) считать США самой-самой страной в мире!!! И жрать облизываясь всякое американское дерьмо(не в смысле продуктов).
Читайте не только Гудковское @Co американожополизное дерьмо. Потому как глупо отрицать очевидное, а именно вмешательство США практические во все дела афроазиатских и европейских стран.
Я конечно дико извиняюсь, но это банальная зависть, что сраной рашке никто не дает совать свой нос "во все дела афроазиатских и европейских стран". А хочется, ой как хочется! Но не дают! Поэтому конечно, америка - дерьмо!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #861 : 17 Августа 2013, 21:46:58 »

А min@ знает, что это штамп, банальность и пошлость?
Зато не пошлость и не банальность (видимо) считать США самой-самой страной в мире!!! И жрать облизываясь всякое американское дерьмо(не в смысле продуктов).
Читайте не только Гудковское @Co американожополизное дерьмо. Потому как глупо отрицать очевидное, а именно вмешательство США практические во все дела афроазиатских и европейских стран.
Я конечно дико извиняюсь, но это банальная зависть, что сраной рашке никто не дает совать свой нос "во все дела афроазиатских и европейских стран". А хочется, ой как хочется! Но не дают! Поэтому конечно, америка - дерьмо!  Смеющийся
Дим, Россия уже прошла этот этап ещё будучи СССР.
И ни дай Бог быть участников подобного вмешательства. Так что никакой зависти.
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #862 : 17 Августа 2013, 21:57:04 »

А min@ знает, что это штамп, банальность и пошлость?
Зато не пошлость и не банальность (видимо) считать США самой-самой страной в мире!!! И жрать облизываясь всякое американское дерьмо(не в смысле продуктов).
Читайте не только Гудковское @Co американожополизное дерьмо. Потому как глупо отрицать очевидное, а именно вмешательство США практические во все дела афроазиатских и европейских стран.
Откуда такая поразительная информированность? Прямо как у политических обозревателей Валентина Зорина и Юрия Жукова.
Что такое Гудковское @Со дерьмо?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #863 : 17 Августа 2013, 21:58:50 »

Откуда такая поразительная информированность?
Читаю много. И.... думаю...
Советую
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #864 : 17 Августа 2013, 22:05:20 »

А если там неправду пишут? Тут думай, не думай, истины не узнаешь.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #865 : 17 Августа 2013, 22:19:18 »

   В Египте накопилось много страшных проблем. Экономическая и общественно-политическая системы неэффективны и ущербны. Особенно молодое поколение египтян хочет достойной цивилизованной жизни. Вот в чём суть проблемы. Ни Америка, ни Израиль к этому не имееют никакого отношения. Это проблемы авторитарных средневековых режимов. Но, конечно, интерес в отношениях с этой страной и её положением имеют многие страны. Это естественно.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #866 : 17 Августа 2013, 22:25:14 »

Дим, Россия уже прошла этот этап ещё будучи СССР.
И ни дай Бог быть участников подобного вмешательства. Так что никакой зависти.
Ой ли?! А как же недавние тщетные попытки сиятельного и богоносного президента всея Руси повлиять на нефтяных магнатов востока в плане ценообразования на нефть и газ? Когда его мягко говоря послали в буй? Вмешательство это ведь не только танки с пехотинцами. Союзников то у России остается все меньше и меньше. А те, кто остался, находятся в еще большей }|{опе чем "расея от волги до енисея". То есть Россия прочно занимает звание "страны третьего мира", ни о каком мировом лидерстве и господстве не приходится говорить уже давно. И прав был Руперт Мердок, озвучив позицию, что Россию пора гнать поганой метлой из G8.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 22:29:41 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #867 : 17 Августа 2013, 22:28:57 »

   В Египте накопилось много страшных проблем. Экономическая и общественно-политическая системы неэффективны и ущербны. Особенно молодое поколение египтян хочет достойной цивилизованной жизни. Вот в чём суть проблемы. Ни Америка, ни Израиль к этому не имееют никакого отношения. Это проблемы авторитарных средневековых режимов. Но, конечно, интерес в отношениях с этой страной и её положением имеют многие страны. Это естественно.
Египет заменить на Россию  Подмигивающий
Но народ аморфен и ссыклив, не хватает южной горячей крови.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #868 : 17 Августа 2013, 22:36:59 »

   Dimm, Вы правы, византийская система изжила себя также, как и мусульманская. Допускаю и боюсь, что путь России в поиске для себя оптимальной и эффективной системы в ХХI веке может быть, как это часто бывало, через большую кровь. Всё для этого уже есть!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #869 : 17 Августа 2013, 22:39:10 »

   Dimm, Вы правы, византийская система изжила себя также, как и мусульманская. Допускаю и боюсь, что путь России в поиске для себя оптимальной и эффективной системы в ХХI веке может быть, как это часто бывало, через большую кровь. Всё для этого уже есть!
Пастафарианство - вот ключ к решению проблемы!  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!