Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:13:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 318293 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #915 : 25 Августа 2013, 19:37:15 »

При чём тут я? Мое мнение никак не умоляет его заслуг пропагандой обществу.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #916 : 25 Августа 2013, 19:40:54 »

Планы военных действий не могут разрабатываться абстрактно. без привязки к определённым условиям.

По этому я и написал о планах а не о плане, их несколько в зависимости от разных векторов развития событий. Думаю и у наших военных есть новый планы ввода войск в Афганистан и другие горячие точки.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #917 : 25 Августа 2013, 19:42:09 »

Ломачинский Андрей Анатольевич
Командировка. Война машин глазами "пиджака" [ИРАК]

http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #918 : 25 Августа 2013, 19:46:19 »

Планы военных действий не могут разрабатываться абстрактно. без привязки к определённым условиям.

По этому я и написал о планах а не о плане, их несколько в зависимости от разных векторов развития событий. Думаю и у наших военных есть новый планы ввода войск в Афганистан и другие горячие точки.
Не нужно путать стратегию и тактику.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #919 : 25 Августа 2013, 19:46:31 »

Пушков обычный функционер-пропагандист во власти  Гадость и всё  В замешательстве

Вся его заслуга, что куча совковых пенсионеров от его телесолидности кипятком писают.

   Совершенно верно, молодец!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #920 : 25 Августа 2013, 19:53:22 »

Просто все знакомые пенсионеры при встрече постоянно пересказывают его пропагандонство.
Популярная личность среди старческого поколения.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #921 : 25 Августа 2013, 20:00:36 »

"14 июня. INTERFAX.RU - Оказание военной помощи сирийской оппозиции - это путь к прямому вовлечению США в сирийский конфликт, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
Он считает, что поставки оружия сирийским боевикам со стороны США не приведут к радикальному изменению соотношения сил в сирийском конфликте, более того, в последнее время это соотношение стало складываться в пользу президента Башара Асада.
"И если сирийские боевики не сумеют нанести решающего поражения Асаду, тогда правительство США пойдет по пути эскалации военного участия в конфликте", - заявил Пушков "Интерфаксу" в пятницу."(с)
Он уже ТОГДА предсказывал сегодняшнею ситуацию. И оказался прав. Может  именно по этому его цитируют люди, имеющие жизненный опыт?!
Кстати, по некоторым данным химоружие, обнаруженное на складах, в том числе и американское.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #922 : 25 Августа 2013, 20:02:31 »

Пушков обычный функционер-пропагандист во власти  Гадость и всё  В замешательстве

Вся его заслуга, что куча совковых пенсионеров от его телесолидности кипятком писают.
Видимо вы спите с ним. Коль ТАК  хорошо знаете о нём.
Вы чтото зарываетесь сегодня и нарываетесь. я вам за флуд делал предупреждение. сейчас по 2.19 второе и последнее.
Не более чем ответ на ЭТО:
Пушков спит с Обамой полагаете? Всё про него знает, как любовница просто :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #923 : 25 Августа 2013, 20:06:50 »

Ваша фамилие Пушков или Обама чтоли? или чо, я не понял? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #924 : 25 Августа 2013, 20:12:14 »

Ваша фамилие Пушков или Обама чтоли? или чо, я не понял? В замешательстве
Как я понял, по версии Ташлинеца про человека можно знать, только если спишь с ним. Вот я и уточнил, откуда он знает про Пушкова...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #925 : 25 Августа 2013, 20:51:22 »

Бог, мой!!! Читал, читал о политике. Не понял. Перечитал снова и пришел к выводу. По уровню знаний политики,тактики и стратегии стран мира, а так же воспитанию кошек в домашних условиях напрашивается страшный вывод. Мин спит... не только с управлением администрации и госдумы, госдепом, но и боюсь назвать... Ну это ничего... пойду поп.... может оттуда Пушков выплывет и чой нибудь мне сдаст или заявит, и будет у меня жизненный опыт!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #926 : 25 Августа 2013, 20:54:25 »

Бог, мой!!! Читал, читал о политике. Не понял. Перечитал снова и пришел к выводу. По уровню знаний политики,тактики и стратегии стран мира, а так же воспитанию кошек в домашних условиях напрашивается страшный вывод. Мин спит... не только с управлением администрации и госдумы, госдепом, но и боюсь назвать... Ну это ничего... пойду поп.... может оттуда Пушков выплывет и чой нибудь мне сдаст или заявит, и будет у меня жизненный опыт!!!
Какие у вас затейливые эротические фантазии.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #927 : 25 Августа 2013, 21:18:42 »

Старею, брат! Мужики не снятся а вот женщины да! Только никто из них мне тактические и стратегические планы не выкладывает, одно знаю что внутренняя политика это полное дерьмо, а уж внешняя у любой страны еще более гов... и судить о ней не зная смешно и глупо. там не брезгуют ни чем. В 26 году генерал Гайда тот самый злейший враг большевиков стал практически начальником Генштаба ЧС, чем весьма напугал Бенеша, который обратился к Чичерину и там сфабриковали документы по которым можно было судить что Гайда - агент ГПУ-НКВД. Все это открылось только в 90х, поэтому судить о международных дела, да притом по принципу кто с кем спит глупо.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #928 : 25 Августа 2013, 21:27:15 »

Дык я и не спорю, что политика, любая, полное дерьмо. Что в политике нет границ дозволенного. Наоборот, всегда это утверждал.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #929 : 25 Августа 2013, 21:56:08 »

Многие вещи вы правильно говорите, но облекаете все в столь категорические фразы, что это не воспринимается.  И второе что политика США и РФ, что внутренняя, что внешняя, это та же куча одинаково пахнущая только с одной стороны это производство прямой кишки, с другой не переработка желудка. И если мы ругаем вторую, то вы грудью встаете на ее защиту правда осторожно указывая, что что то вам в ней не нравится. Извините за грубое сравнение. Нам тоже свое г... ближе, но мы вправе судить о своем, о чужом ... извините, мы знаем только по наслышке и по запаху.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!