Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:29:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Тунис восстал!!
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Тунис восстал!!  (Прочитано 319308 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1080 : 04 Сентября 2013, 22:06:16 »

"Среди стран ЕС однозначно в поддержку военной операции против Сирии без мандата ООН выступают Дания, Хорватия, Румыния, Греция, Латвия и Кипр"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/09/04/1172038.html
Не двузначный набор.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1081 : 04 Сентября 2013, 22:26:04 »


США суннитская страна???  Шокирован  Афро
Как много нового узнаешь, общаясь с Зеевым.  Смеющийся

США первейший союзник Эмиратов.

   Весь нормальный мир опасается развития амбиций Ирана. Вот где корень проблемы!
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #1082 : 04 Сентября 2013, 22:31:26 »

Корень уже лет 30 в экономике Америки, точнее то что она жива, пока есть войны..
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1083 : 04 Сентября 2013, 22:35:24 »

   Весь нормальный мир опасается развития амбиций Израиля. Вот где корень проблемы!
  RTFM
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1084 : 04 Сентября 2013, 22:39:16 »

   Весь нормальный мир опасается развития амбиций Израиля. Вот где корень проблемы!
  RTFM

   Скажу Вам откровенно, Израилю выгоднее предсказуемый Б.Асад. Вы вообще напичканы всякой ерундой.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1085 : 04 Сентября 2013, 22:47:17 »

   Весь нормальный мир опасается развития амбиций Израиля. Вот где корень проблемы!
  RTFM

   Скажу Вам откровенно, Израилю выгоднее предсказуемый Б.Асад. Вы вообще напичканы всякой ерундой.
Вы то откуда за Израиль знаете? Вы, боящийся даже по путевке выехать в Израиль.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1086 : 04 Сентября 2013, 23:01:49 »

   Весь нормальный мир опасается развития амбиций Израиля. Вот где корень проблемы!
  RTFM

   Скажу Вам откровенно, Израилю выгоднее предсказуемый Б.Асад. Вы вообще напичканы всякой ерундой.
Вы то откуда за Израиль знаете? Вы, боящийся даже по путевке выехать в Израиль.

   Я знаю, что я говорю! И, пожалуйста, не беспокойтесь за меня, я уеду в Израиль!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1087 : 04 Сентября 2013, 23:16:43 »

  Я знаю, что я говорю! И, пожалуйста, не беспокойтесь за меня, я уеду в Израиль!

Вы обещаете уехать уже с 2005 года. В последний раз заявляли об этом многим членам общины в прошлом году. А воз и ныне там.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1088 : 04 Сентября 2013, 23:23:18 »

Имхо, с человеком можно расходиться во взглядах/во вкусах... но посылать его, куда-то переехать, мягко говоря, не очень то красиво...  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1089 : 04 Сентября 2013, 23:23:30 »

Министерство иностранных дел России ответило на заявления американских и французских властей о наличии у них доказательств применения в Сирии правительственными войсками химического оружия. В среду пресс-служба дипломатического ведомства опубликовала данные собственного расследования аналогичного военного преступления, совершенного, как выяснил МИД, противниками Башара Асада. Таким образом российская сторона опровергла заявления американцев и подкрепила свою точку зрения на данный вопрос: у так называемых оппозиционеров есть химическое оружие и они готовы его использовать.

Результаты анализа проб, проведенного по просьбе сирийских властей российской лабораторией, сертифицированной Организацией по запрещению химического оружия, 9 июля были переданы Генеральному секретарю ООН в связи с обращением властей Сирии к последнему на предмет проведения независимого расследования данного эпизода", - говорится в заявлении МИД.

 Основные выводы российских специалистов состоят в следующем. Во-первых, примененный боеприпас не являлся штатным боеприпасом сирийской армии и был изготовлен кустарным способом по типу и параметрам реактивных неуправляемых снарядов, производимых на севере Сирии так называемой бригадой Башаир Ан-Наср.

Во-вторых, для подрыва боеприпаса в качестве разрывного заряда был использован гексоген, который в штатных химических боеприпасах не применяется, отмечают дипломаты. Ну, а в-третьих, в пробах с боеприпаса и в образцах грунта обнаружены синтезированное не в промышленных условиях вещество нервно-паралитического действия зарин и диизопропилфторфосфат, который в годы Второй мировой войны использовался западными странами для целей химического оружия, выяснили специалисты.
http://www.newsru.com/russia/04sep2013/syrmid.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1090 : 04 Сентября 2013, 23:43:22 »

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Удар по мирным сирийским атомным объектам приведет к попаданию ядерных технологий в руки террористов, заявил РИА Новости эксперт в атомной энергетике Александр Уваров.

Эксперт напомнил, что в сирийском ядерном центре Дер-Аль-Хаджар под Дамаском функционирует малогабаритный реактор — источник нейтронов, который представляет собой китайский клон канадских технологий, поставленных в Сирию из Китая, и находится под гарантиями МАГАТЭ. Реактор обладает постоянной тепловой мощностью 30 кВт и не представляет угрозы в плане нераспространения. В то же время в этом реакторе используется уран-алюминиевое топливо с ураном оружейного качества (обогащение по изотопу уран-235 составляет 90,2 процента по весу). Китайский поставщик в свое время передал в Сирию почти килограмм оружейного урана в составе топлива для этого реактора.

"В случае если данный реактор будет подвергнут ракетной атаке, возникнет опасность потери контроля, по меньшей мере, над одним килограммом урана оружейного качества. Этого количества недостаточно для производства ядерного боезаряда, но просчитать последствия от его исчезновения на Ближнем Востоке невозможно", — сказал эксперт.

Он также отметил, что реакторы сирийского типа не рассчитаны на противостояние ракетному нападению с точки зрения ядерной и радиационной безопасности.

"После удара нельзя исключить случаи переоблучения персонала центра и гражданского населения в регионе", — сказал эксперт.
http://ria.ru/arab_riot/20130904/960832113.html#ixzz2dxUoLW00



Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1091 : 05 Сентября 2013, 00:10:34 »

   Мила, Вы можете "доверять" российским специалистам также, как и ооновским и американо-французским. В Сирии расклад ужасный. А что творится в Ливане! Там откровенно террористическая шиитская организация "Хезболла" стала государством в государстве. Там у всех средневековый восточный менталитет. Вы представить даже не можете, что это такое, я серьёзно говорю! Ожидая воздушный удар, войска Асада передислоцировались в густонаселённые районы, т.е прикрываются мирными жителями. Оппозиция там тоже не менее страшная. В секторе Газа они такие же. Египетские военные их отстреливают на Суэцком полуострове. Нашему менталитету это вообще всё сложно представить.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1092 : 05 Сентября 2013, 00:20:50 »

  Я знаю, что я говорю! И, пожалуйста, не беспокойтесь за меня, я уеду в Израиль!

Вы обещаете уехать уже с 2005 года. В последний раз заявляли об этом многим членам общины в прошлом году. А воз и ныне там.

   Откуда такая инфориация?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1093 : 05 Сентября 2013, 00:24:57 »

Керри: арабские страны предложили "оплатить" вторжение в Сирию

ВАШИНГТОН, 4 сен — РИА Новости, Алексей Богдановский. Арабские страны предложили взять на себя расходы по возможному силовому вмешательству США в Сирию, заявил в среду на слушаниях в конгрессе госсекретарь США Джон Керри.
"Что касается того, что арабские страны предложили взять на себя стоимость и оценить (ее), ответ — да, действительно. Они предложили. Это предложение рассматривается", — сказал Керри.
"Вообще-то некоторые из них сказали, что если США готовы сделать все это, как мы это делали ранее в других странах, они возьмут эти расходы. Вот как они преданны нам. Этого нет в планах, и никто не говорит об этом, но они говорят об этом серьезно", — добавил глава госдепартамента.
Лига арабских государств исключила Сирию из своих рядов, и ряд государств, где превалирует ислам суннитского толка, осуществляют поставки оружия вооруженной оппозиции в Сирии. Среди тех, кто особенно активно поддерживает оппозицию, выделяются Саудовская Аравия и Катар.

http://ria.ru/arab_riot/20130904/960840743.html


Не стоит забывать английскую пословицу времён колониальной империи: "Араба нельзя купить, его можно только арендовать"
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 00:29:50 от Ицик » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1094 : 05 Сентября 2013, 00:27:31 »

  Я знаю, что я говорю! И, пожалуйста, не беспокойтесь за меня, я уеду в Израиль!

Вы обещаете уехать уже с 2005 года. В последний раз заявляли об этом многим членам общины в прошлом году. А воз и ныне там.

   Откуда такая инфориация?

Члены вашей общины сами рассказывают. а также источники из местных СМИ, которым вы тоже распространялись об этом, причём не единожды.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!