Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 19:17:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 273660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #420 : 20 Июля 2013, 14:30:17 »

Читая "постановление о привлечении в качестве обвиняемого" я сделал вывод, что преступник то не Навальный а Опалев, который проходил в общем то единственным свидетелем по этому делу... Кто бы сомневался...
Точно. Да и сам Опалев несправедливо попал под раздачу. Никакого дела вообще не должно быть. Состава преступления нет. Схема, которую пытались реализовать Навальный и Ко - нормальная бизнес-схема. На крайний случай впоследствии могло бы быть разбирательство в арбитраже. Уголовное дело выдумано по политическим причинам.

А негодяи из Политрэша как всегда передергивают.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #421 : 20 Июля 2013, 14:48:15 »

Да нее... Политтреш шоумен, ему пофиг на чьих костях плясать.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #422 : 20 Июля 2013, 15:06:13 »

Да нее... Политтреш шоумен, ему пофиг на чьих костях плясать.
Ну как сказать.
Вот цитата:
"Таким образом, с этого времени покупать лес в области можно было фактически только через ВЛК (вам это ничего не напоминает? Например, яростно разоблачаемые Навальным закупки с одним участником). В результате Кировлес лишился собственных рынков сбыта, и мог торговать только через прокладку «ВЛК»."

Они акцентируют внимание на том, что Навальный якобы реализовал схему, которую сам и разоблачает (закупка у одного поставщика). Закупка у одного поставщика - это действительно коррупционно емкая схема. Фишка в том, что у Кировлеса и ВЛК была не закупка, а продажа через одного контрагента. А это абсолютно нормальная бизнес-схема. Вроде бы мелочь, но не каждый человек будет вникать, а "осадок остался".
« Последнее редактирование: 20 Июля 2013, 15:21:54 от Cannie » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #423 : 20 Июля 2013, 15:23:06 »

Всё так, да, но повторюсь,
 им пофиг всё и все - это политота шоу.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #424 : 20 Июля 2013, 16:27:12 »

Мина снова навалил кучу. Чиновники, изнлсилования, Путин. Интернетом внушили, документы по кировлесу лежат в свободном доступен. Поизучал бы чтоли? А то нам долго ещё кучи разгр[вырезано цензурой]? Вместе с потоками сознания?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #425 : 20 Июля 2013, 16:46:08 »

"Алтынного вора вешают, а полтинного чествуют".

Примечание:
Алтын - 3 копейки, мелкая монета.
Полтинник - 50 копеек, крупная монета.

Из "Пословицы и поговорки, записанные в Камышловском уезде В.Г. Олесовым".
Источник http://nebel23.ucoz.ru/index/olesov/0-175

 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #426 : 20 Июля 2013, 17:43:35 »

Навальный точно такой же преступник, как любой из бизнесменов...  все стараются что-то закупить как можно дешевле, а затем продать по максимально возможной цене (в т.ч. и собственный труд)...  RTFM
Давайте тогда уже посадим всех...  Крутой
Я ещё раз повторяю, что бы можно было сказать определённо, нужно почитать САМ ДОГОВОР (скан), а не персказ его. Ибо в этих пересказах много путаниц и подмен понятий.
Но при всей той схеме, упор шел на принуждение с использованием админ ресурса. Отсюда коррупционная составляющая деяния.
Ну и если бы небыло действительно никакого криминала, какого тогда навальный так скоропостижно срулил из Кирова, прикрывая свой отъезд ото всех тем, что поехал на пару дней по делам?
Я вполне допускаю, что просто у Навального с Офицеровым не получилось то, что планировали (монополия на лес в области), отсюда и предпосылки на обанкрочивание Кировлеса.
 
Что касается г-на Путина, то лично мои претензии к нему следующие:

Во время его нахождения у власти в России
- были уничтожены образование, судебная система, силовые ведомства, медицина, наука, армия, жкх;
- постоянный неконтролируемый рост на энергоносители, расцвет и безнаказанность "гос" монополий
- коррупция и воровство достигли уровня, которых России не знала за всю свою историю в принципе...
- властная вертикаль, созданная Путиным, (чиновники, депутаты, губернаторы и т.д.) ведут себя в собственной стране и относятся к ней, как мародёры, главная цель которых - награбить и свалить...  воруют миллиардами и за это, как правило не следует наказание (как максимум - условное)
1. Вы работаете в образовательной, судебной или коммунальной сфере? Что бы это утверждать? Я изнутри вижу это несколько по иному, чем вам впаривают через инторнэты...
2. Тут всё далеко не всё так однозначно. Ибо всё зависит от местных властей... В разным местах по разному.
3. Вы не жили в СССР и 90-е. Поэтому и считаете, что (опять же впаривают Вам Навальные &Co) действительно ТАК.
Кстати, воровали на Руси всегда и все!!! Да и сейчас мало найдётся людей, которые не тащат с работы себе домой, кто что... Порой даже то, что никогда не пригодится. просто это уже в мозгах у россиян, причём с давних времён(до революции 17-го).
4. Читать предыдущий пункт.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #427 : 20 Июля 2013, 17:49:09 »

Навальный точно такой же преступник, как любой из бизнесменов...  все стараются что-то закупить как можно дешевле, а затем продать по максимально возможной цене (в т.ч. и собственный труд)...  RTFM
Давайте тогда уже посадим всех...  Крутой
Я ещё раз повторяю, что бы можно было сказать определённо, нужно почитать САМ ДОГОВОР (скан), а не персказ его. Ибо в этих пересказах много путаниц и подмен понятий.
Но при всей той схеме, упор шел на принуждение с использованием админ ресурса. Отсюда коррупционная составляющая деяния.
Ну и если бы небыло действительно никакого криминала, какого тогда навальный так скоропостижно срулил из Кирова, прикрывая свой отъезд ото всех тем, что поехал на пару дней по делам?
Я вполне допускаю, что просто у Навального с Офицеровым не получилось то, что планировали (монополия на лес в области), отсюда и предпосылки на обанкрочивание Кировлеса.
 
Что касается г-на Путина, то лично мои претензии к нему следующие:

Во время его нахождения у власти в России
- были уничтожены образование, судебная система, силовые ведомства, медицина, наука, армия, жкх;
- постоянный неконтролируемый рост на энергоносители, расцвет и безнаказанность "гос" монополий
- коррупция и воровство достигли уровня, которых России не знала за всю свою историю в принципе...
- властная вертикаль, созданная Путиным, (чиновники, депутаты, губернаторы и т.д.) ведут себя в собственной стране и относятся к ней, как мародёры, главная цель которых - награбить и свалить...  воруют миллиардами и за это, как правило не следует наказание (как максимум - условное)
1. Вы работаете в образовательной, судебной или коммунальной сфере? Что бы это утверждать? Я изнутри вижу это несколько по иному, чем вам впаривают через инторнэты...
2. Тут всё далеко не всё так однозначно. Ибо всё зависит от местных властей... В разным местах по разному.
3. Вы не жили в СССР и 90-е. Поэтому и считаете, что (опять же впаривают Вам Навальные &Co) действительно ТАК.
Кстати, воровали на Руси всегда и все!!! Да и сейчас мало найдётся людей, которые не тащат с работы себе домой, кто что... Порой даже то, что никогда не пригодится. просто это уже в мозгах у россиян, причём с давних времён(до революции 17-го).
4. Читать предыдущий пункт.

Что, одновременно во всех трех сферах?  Шокирован Дворнико-физруко-судья что-ли?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #428 : 20 Июля 2013, 18:01:34 »

 Йа креведко

Русь Сидящая
Выдуманный телефонный разговор между человеком из Администрации Президента (А) и человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П):

(А) Алло. Вы чо там? Вообще ох…ли? На х…й ему было давать реально, тем более арестовывать в зале суда?
(П) Добрый день. Мы… мы хотели… как лучше.
(А) Кому бл…ть лучше?
(П) Ну Вы же сами говорили, чтобы не цацкаться.
(А) Му…аки вы! Вы бы еще расстреляли его! Значит так: меня не еб…ёт, как вы это сделаете, но чтобы завтра он был на свободе. Вам ясно?
(П) … Есть. Сделаем.
(А) Уроды. (бросил трубку)

Телефонный разговор между человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П) и человеком из Ки…вского областного суда (С).

(П) Алё! Это я. Есть проблема.
(С) Я думал, что мы сегодня решили все проблемы на пять лет вперед.
(П) Появилась внезапная проблема. Его надо освободить.
(С) (продолжительное молчание)
(П) Освободить. Завтра. Звонили с самого верха.
(С) (после продолжительного молчания) Они там что ох…ели? То так, то этак. Мы что здесь - в игрушки играем?
(П) Мы не можем обсуждать команды.
(С) Как вы себе это представляете? Вы же знаете УПК! Там - сроки на подготовку протокола судебного заседания, на ознакомление с ним, на обжалование, на ознакомление с жалобами и протестами. Эти сроки должны выдерживаться!
(П) Засунь УПК вместе с протоколом себе знаешь куда!!? Я же сказал: мы не обсуждаем команды – мы их исполняем.
(С) (после непродолжительного молчания) Хорошо… Везите свой протест прямо сейчас и прямо ко мне, Бли…ову я сам позвоню. Бл…ть! Вляпались.

Телефонный разговор между человеком из Ки…вского областного суда (С) и судьей районного суда Бли…овым (Б)
(С) Ало. Бл…нов?
(Б) дддобрый дееень Вас…лий Ив…нович
(С) Бл…нов, ты что, уже пьян? Так соберись! У нас ЧП. Сверху пришла новая вводная. Там что-то прокурорские не так поняли, и не так тебе задачу поставили. Вобщем нам их надо срочно освободить.
(Б) кккак освоббодить?
(С) Ну это уже - не твоя забота! К нам прокуратура сейчас привезет протест. Так что сегодня ты должен подготовить дело и привезти его ко мне. Крайний срок – завтра в 7 утра!
(Б) (трезвея) Да как я его подготовлю? Там протокол надо печатать, вычитывать, корректировать, уведомления рассылать адвокатам и в изолятор. У меня и секретарь домой ушла.
(С) Забудь об этом. Привези мне дело. К черту твой протокол и всякие формальности. Сказано же – команда пришла с самого верха. А команды мы не обсуждаем. А что мы делаем с командами, Бл…нов?
(Б) Исполняяяяем.
(С) Действуй!
https://www.facebook.com/russidyaschaya/posts/586875708030787
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #429 : 20 Июля 2013, 18:40:00 »

Навальный точно такой же преступник, как любой из бизнесменов...  все стараются что-то закупить как можно дешевле, а затем продать по максимально возможной цене (в т.ч. и собственный труд)...  RTFM
Давайте тогда уже посадим всех...  Крутой

Я ещё раз повторяю, что бы можно было сказать определённо, нужно почитать САМ ДОГОВОР (скан), а не персказ его. Ибо в этих пересказах много путаниц и подмен понятий.
Но при всей той схеме, упор шел на принуждение с использованием админ ресурса. Отсюда коррупционная составляющая деяния.
Ну и если бы небыло действительно никакого криминала, какого тогда навальный так скоропостижно срулил из Кирова, прикрывая свой отъезд ото всех тем, что поехал на пару дней по делам?
Я вполне допускаю, что просто у Навального с Офицеровым не получилось то, что планировали (монополия на лес в области), отсюда и предпосылки на обанкрочивание Кировлеса.
 
Что касается г-на Путина, то лично мои претензии к нему следующие:

Во время его нахождения у власти в России
- были уничтожены образование, судебная система, силовые ведомства, медицина, наука, армия, жкх;
- постоянный неконтролируемый рост на энергоносители, расцвет и безнаказанность "гос" монополий
- коррупция и воровство достигли уровня, которых России не знала за всю свою историю в принципе...
- властная вертикаль, созданная Путиным, (чиновники, депутаты, губернаторы и т.д.) ведут себя в собственной стране и относятся к ней, как мародёры, главная цель которых - награбить и свалить...  воруют миллиардами и за это, как правило не следует наказание (как максимум - условное)

1. Вы работаете в образовательной, судебной или коммунальной сфере? Что бы это утверждать? Я изнутри вижу это несколько по иному, чем вам впаривают через инторнэты...
2. Тут всё далеко не всё так однозначно. Ибо всё зависит от местных властей... В разным местах по разному.
3. Вы не жили в СССР и 90-е. Поэтому и считаете, что (опять же впаривают Вам Навальные &Co) действительно ТАК.
Кстати, воровали на Руси всегда и все!!! Да и сейчас мало найдётся людей, которые не тащат с работы себе домой, кто что... Порой даже то, что никогда не пригодится. просто это уже в мозгах у россиян, причём с давних времён(до революции 17-го).
4. Читать предыдущий пункт.
Спешал фо Мина, ссылко в студио http://navalny.ru/kirovles/download.phpКачайте документы и читайте, если придёте к выводам, а не к кучам про договор, кто где работает и прочим потокам сознания  Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #430 : 20 Июля 2013, 18:43:47 »

Если мина не любит много читать то вот http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2F5R0tCuT%2BOL64jnUiucXApEIk1lO9U0zZtiBje5P1Ioo%3D&name=%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%92%D0%9B%D0%9A%2B%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%201-9.pdf&c=51ea93d4539c&page=1  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #431 : 20 Июля 2013, 18:50:30 »


3. Вы не жили в СССР и 90-е. Поэтому и считаете, что (опять же впаривают Вам Навальные &Co) действительно ТАК.
Кстати, воровали на Руси всегда и все!!! Да и сейчас мало найдётся людей, которые не тащат с работы себе домой, кто что... Порой даже то, что никогда не пригодится. просто это уже в мозгах у россиян, причём с давних времён(до революции 17-го).

Поток? НЕТ!!! Лавина сознания! Напоминайте персонажа боевика RED, которого 11  лет кормили ЛСД  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #432 : 20 Июля 2013, 20:14:29 »

3. Вы не жили в СССР и 90-е. Поэтому и считаете, что (опять же впаривают Вам Навальные &Co) действительно ТАК.
один против всех. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #433 : 20 Июля 2013, 23:31:24 »

Г-н Рома R5SK, вы хоть понимаете разницу между отчётными документами компании и приговором суда?
Судя по ссылке - НЕТ!!! так что не нужно смешить мои боты...
Так что уймите для начала СВОЙ ПОТОК (непонятно только чего, но явно не сознания).
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #434 : 20 Июля 2013, 23:46:17 »

Создаётся впечатление, что юзер min@ состоит на зарплате у властных структур.
Хотя, я - персонаж здесь новый, могу ошибаться.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!