Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 17:11:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 479628 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #345 : 20 Марта 2011, 23:12:56 »

Давайте темы для острого вопроса предлагайте  RTFM

Работа органов местного самоуправления по противодействию коррупции. Опубликование доходов мэра, спикера. Можно предложить совершить подобный  гражданский поступок начальнику УВД, ГИБДД, прокурору города.

Кто оппонировать этим достойным людям (силовым начальникам) будет? Ты готов?  Йа креведко
К тому же я не думаю, что там что-то ужасное, в этих декларациях... В замешательстве
Для начала пусть с этим объяснятся:
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3344.75.html
Про Армянинова, Акишева пусть свою сугубо личную точку зрения выскажут
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 23:46:43 от elisej » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #346 : 20 Марта 2011, 23:14:01 »

ОК, на следующей неделе отправлю *истерически хохочет и потирает руки*  Йа креведко
А я уже. Что будет, что будет?!?!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #347 : 20 Марта 2011, 23:14:42 »

Ну да, тоже тема. Оппонировать ты будешь, или Бутырину вопросы задавать доверишь?  Йа креведко
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #348 : 20 Марта 2011, 23:18:35 »

Ну да, тоже тема. Оппонировать ты будешь, или Бутырину вопросы задавать доверишь?  Йа креведко
Смотря кто будет с другой стороны. Думаю - председателя комитета по нормотворчеству городской Думы будет достаточно...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #349 : 20 Марта 2011, 23:19:06 »


Работа органов местного самоуправления по противодействию коррупции. Опубликование доходов мэра, спикера. Можно предложить совершить подобный  гражданский поступок начальнику УВД, ГИБДД, прокурору города.
 Йа креведко   Афро  тока на передачу с такой темой и с таким "гражданским поступком" ни кто из них не придёт...  Смеющийся
А нужны ли они? Я так разумею, что передачи пусть будут...  А когда оппоненты созреют, тогда и придут ...  сами и попросятся ...  

Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #350 : 20 Марта 2011, 23:20:22 »

Ну да, тоже тема. Оппонировать ты будешь, или Бутырину вопросы задавать доверишь?  Йа креведко
Смотря кто будет с другой стороны. Думаю - председателя комитета по нормотворчеству городской Думы будет достаточно...
А он-то зачем? Он на эти вопросы по армяниновым/акишевым/калининым сможет ответить?  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #351 : 20 Марта 2011, 23:25:31 »


Работа органов местного самоуправления по противодействию коррупции. Опубликование доходов мэра, спикера. Можно предложить совершить подобный  гражданский поступок начальнику УВД, ГИБДД, прокурору города.
 Йа креведко   Афро  тока на передачу с такой темой и с таким "гражданским поступком" ни кто из них не придёт...  Смеющийся
А нужны ли они? Я так разумею, что передачи пусть будут...  А когда оппоненты созреют, тогда и придут ...  сами и попросятся ...  
а вот на это, уже "Острый вопрос", вряд ли пойдёт...  Йа креведко чревато... Рот на замке
Записан

elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #352 : 20 Марта 2011, 23:26:56 »

А как же? Они же должны разрабатывать правовой механизм декларирования доходов местными чиновниками-руководителями...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #353 : 20 Марта 2011, 23:30:43 »

А как же? Они же должны разрабатывать правовой механизм декларирования доходов местными чиновниками-руководителями...
Ну дадно, пусть приходит. Я не против  Йа креведко
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #354 : 20 Марта 2011, 23:37:27 »

Блин, отлучился на часик, а тут вона сколько строго написали. Хорошо-Школьников ПРАВ! Чиновники часто, очень часто забывают что мы их нанимаем на работу ВРЕМЕННО. И чем больше, иногда ошибаясь и перегибая но конкретно и без истерики, будем критиковать спрашивать добиваться ответа..... Тем быстрее, возможно в нашей жизни что то сдвинеться......
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #355 : 20 Марта 2011, 23:38:17 »

Блин, отлучился на часик, а тут вона сколько строго написали. Хорошо-Школьников ПРАВ! Чиновники часто, очень часто забывают что мы их нанимаем на работу ВРЕМЕННО. И чем больше, иногда ошибаясь и перегибая но конкретно и без истерики, будем критиковать спрашивать добиваться ответа..... Тем быстрее, возможно в нашей жизни что то сдвинеться......

Не разговаривай сам с собой - опасно  RTFM
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #356 : 20 Марта 2011, 23:47:35 »

Латно, чего это я в самом деле......
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #357 : 20 Марта 2011, 23:53:05 »

Блин, отлучился на часик, а тут вона сколько строго написали. Хорошо-Школьников ПРАВ! Чиновники часто, очень часто забывают что мы их нанимаем на работу ВРЕМЕННО. И чем больше, иногда ошибаясь и перегибая но конкретно и без истерики, будем критиковать спрашивать добиваться ответа..... Тем быстрее, возможно в нашей жизни что то сдвинеться......
Мне сегодня знакомый рассказал, что местное духовенство собирается ходатайствовать перед мэрией и думой о присвоении А.Р.Школьникову звания почетный житель города.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 23:55:03 от elisej » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #358 : 20 Марта 2011, 23:55:25 »

Блин, отлучился на часик, а тут вона сколько строго написали. Хорошо-Школьников ПРАВ! Чиновники часто, очень часто забывают что мы их нанимаем на работу ВРЕМЕННО. И чем больше, иногда ошибаясь и перегибая но конкретно и без истерики, будем критиковать спрашивать добиваться ответа..... Тем быстрее, возможно в нашей жизни что то сдвинеться......
Мне сегодня знакомый рассказал, что местное духовенство собирается ходатайствовать перед мэрией и думой о присвоении А.Р.Школьникову звания почетный житель города. Лучше бы он от этих "даров" до официального ходатайства пока отказался...
Тоже тема для "вопроса" - попов можно позвать. Церква и город - какая связь?  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #359 : 21 Марта 2011, 00:05:11 »

Давайте темы для острого вопроса предлагайте  RTFM
Есть ли Бог?! В чём смысл жизни?! Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!