Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 12:11:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Как попасть в детский сад????
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Как попасть в детский сад????  (Прочитано 38372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #15 : 26 Апреля 2011, 17:26:41 »

Всегда оставляют несколько мест для своих
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #16 : 26 Апреля 2011, 22:35:43 »

ну раз вы в теме, объясните мне каким образом? я не отрицаю факт, мне интересно КАК?
1. есть сговор управления образования с заведками если не всех, то многих садов. Деньги делят, либо пускают на нужды садика\заведки. Все знают, но молчат.
2. есть возможность деражать несколько "неучтеных" детей. В таком случае это полностью нелегально. т.е. списки на питание подправляются, все в курсе и тоже почему-то молчат. Причем оплата этих детей каким-то непостижимым образом идет мимо кассы, ибо они мертвые души.
Ну или я чего-то не знаю. Или это история из серии "одна бабушка кому-то сказала, а мы недослышали и передали". Убедите меня убедительно.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #17 : 26 Апреля 2011, 23:04:57 »

ну раз вы в теме, объясните мне каким образом? я не отрицаю факт, мне интересно КАК?
1. есть сговор управления образования с заведками если не всех, то многих садов. Деньги делят, либо пускают на нужды садика\заведки. Все знают, но молчат.
2. есть возможность деражать несколько "неучтеных" детей. В таком случае это полностью нелегально. т.е. списки на питание подправляются, все в курсе и тоже почему-то молчат. Причем оплата этих детей каким-то непостижимым образом идет мимо кассы, ибо они мертвые души.
Ну или я чего-то не знаю. Или это история из серии "одна бабушка кому-то сказала, а мы недослышали и передали". Убедите меня убедительно.


Невозможно. Если знают двое это слухи. Но когда платят за "мертвую душу". Это нонсенс. Знать будет все управление.Утверждаю, это невозможно. Как и то что за место в детском саду заплатить 80 000 рублей. Я эти деньги из персонала кровь по капле выпью, и больше ни копейки на все сборы не дам.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #18 : 03 Мая 2011, 01:28:31 »

На подъездах (на дверях) Южного появились объвления "Место в детском саду" и городской мобильный номер. Крупно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #19 : 03 Мая 2011, 02:00:14 »

На подъездах (на дверях) Южного появились объвления "Место в детском саду" и городской мобильный номер. Крупно.
Кто то решил отказаться от садика и продать это место подороже?
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #20 : 03 Мая 2011, 02:02:14 »

Кстати, еще один легальный способ получить место в детсад - заиметь 3-х детей.  Афро Мы 6 лет назад еще и садик выбирали поближе.  Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #21 : 03 Мая 2011, 07:16:34 »

На подъездах (на дверях) Южного появились объвления "Место в детском саду" и городской мобильный номер. Крупно.
а в новостях на выходных трубили про заведку которую судят за трех лишних детей и взятки  Смеющийся думаю кто-то решил поиграть в аферистов по глупости
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 03 Мая 2011, 09:54:14 »

На подъездах (на дверях) Южного появились объвления "Место в детском саду" и городской мобильный номер. Крупно.
частный Д\С?  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #23 : 03 Мая 2011, 10:04:30 »

На подъездах (на дверях) Южного появились объвления "Место в детском саду" и городской мобильный номер. Крупно.
частный Д\С?  В замешательстве

А вот и не знаю. Мысли двойственные.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 03 Мая 2011, 10:05:59 »

На подъездах (на дверях) Южного появились объвления "Место в детском саду" и городской мобильный номер. Крупно.
частный Д\С?  В замешательстве

А вот и не знаю. Мысли двойственные.
ммм.. а позвонить и развеять сомнения? за спрос обычно денег не берут. Подмигивающий

да, я так делаю иногда. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #25 : 03 Мая 2011, 10:28:08 »

а в новостях на выходных трубили про заведку которую судят за трех лишних детей и взятки  Смеющийся
...которая на вырученные от взяток деньги, о Ужас !!!  Шокирован, сделала ремонт в детском саду  Йа креведко
Записан
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #26 : 03 Мая 2011, 10:33:58 »

а вот за это история умалчивает. Чеков не прилагают  Показывает язык
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #27 : 03 Мая 2011, 10:37:31 »

В сюжете фраза прозвучала  Йа креведко
Это ж надо, наглость какая - взятки на ремонт детсада!  Шокирован Распнуть тётку  RTFM
Записан
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #28 : 03 Мая 2011, 10:40:41 »

вобщем таким способом садики не ремонтируют. одна возьмет на ремонт садика, а вторая на ремонт дачи себе. В любом случае не есть правильно.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #29 : 03 Мая 2011, 10:42:28 »

В сюжете фраза прозвучала  Йа креведко
Это ж надо, наглость какая - взятки на ремонт детсада!  Шокирован Распнуть тётку  RTFM
С диреком (последним) к\т Юбилейного не та же история?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!