Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 18:30:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Hyundai Solaris или почему искуственно создаются очереди для жителей Каменска?
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Hyundai Solaris или почему искуственно создаются очереди для жителей Каменска?  (Прочитано 19153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« : 15 Июня 2011, 09:42:33 »

Ждем машину уже четвертый месяц, заказывали в Екатеринбурге. вчера ради прикола позвонили в Москву и офигели - предоплата 10%, поставка через две-три недели с момента предоплаты и никаких очередей! В замешательстве
Записан
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #1 : 15 Июня 2011, 09:45:22 »

Ждем машину уже четвертый месяц, заказывали в Екатеринбурге. вчера ради прикола позвонили в Москву и офигели - предоплата 10%, поставка через две-три недели с момента предоплаты и никаких очередей! В замешательстве

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3966.msg316578.html#msg316578
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2 : 15 Июня 2011, 09:49:45 »

Ждем машину уже четвертый месяц, заказывали в Екатеринбурге. вчера ради прикола позвонили в Москву и офигели - предоплата 10%, поставка через две-три недели с момента предоплаты и никаких очередей! В замешательстве
Читайте договор с диллером. Если сроки есть и не соблюдаются, то требуйте возврат денег, возможно с компенсацией(если сие предусмотрено, или через суд). Ежели не указаны, то адью, ждите. Ну, или расторгайте договор, забирайте предоплату и покупайте через Москву. В чём проблема-то?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 15 Июня 2011, 10:30:41 »

вчера ради прикола позвонили в Москву и офигели - предоплата 10%, поставка через две-три недели с момента предоплаты и никаких очередей!
ну, по телефону можно много пообщещать, лишь бы пришли и предоплату принесли.)))

какието комплектации в ебурге тоже можно быстро купить, насколько я знаю.

а так... есть желание - стойте в очереди. можно ещё митинг организовать. "Даешь машины без очереди!" Смеющийся

вообще, мой личное мнение - подобного рода возмущения и негодования это уже от очень хорошей жизни. ой, чота золото и бриллианты дорожает опять. Плачущий Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4 : 15 Июня 2011, 10:38:32 »

А чо, шибко хорошая тачка, а?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5 : 15 Июня 2011, 10:48:56 »

видимо да, раз люди готовы ждать годами (некоторых на срок более года записывают) и предоплачивать. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #6 : 15 Июня 2011, 10:50:58 »

вчера ради прикола позвонили в Москву и офигели - предоплата 10%, поставка через две-три недели с момента предоплаты и никаких очередей!
ну, по телефону можно много пообщещать, лишь бы пришли и предоплату принесли.)))

какието комплектации в ебурге тоже можно быстро купить, насколько я знаю.

 в салонах Hyundai пусто
Записан
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #7 : 15 Июня 2011, 10:59:15 »

вчера ради прикола позвонили в Москву и офигели - предоплата 10%, поставка через две-три недели с момента предоплаты и никаких очередей!

а так... есть желание - стойте в очереди. можно ещё митинг организовать. "Даешь машины без очереди!" Смеющийся

вообще, мой личное мнение - подобного рода возмущения и негодования это уже от очень хорошей жизни. ой, чота золото и бриллианты дорожает опять. Плачущий Улыбка
ценю за этот юмор в русском человеке и за отголоски крепостничества  Смеющийся

а вообще печаль,что люди привыкли смиряться обстоятельствам
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8 : 15 Июня 2011, 11:07:59 »

Когда я брал себе машину в Ебурге(3,5 года назад), хотел конкретного окраса. Только под заказ. Через месяц позвонили, сообщили, что пришла машина моего окраса. Должен был приехать забрать до 12 часов. Опоздал. Приехал часа в 2 дня, уже продали. Повезло, на вторую такую же желающий не приехал. Поэтому купил в тот же день себе. А так, ждал бы ещё.
Подруга форда покупала. Тоже ждала. потому, как решила лучше подождать, чем переплатить какую-то сумму. Это нормальное явление.
Вот не думаю, что данные автомобили продаются только в одном месте. Найдите в другом салоне, слава Богу в Е-бурге их, чуть не на каждом перекрёстке.
Записан
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #9 : 15 Июня 2011, 11:48:21 »

min@, такая ситуация по всей области, в другой салон уходить не вариант, потому что дилеров всего два Оками и Автолидер, и по машинам пусто все, только под заказ и ждать до конца года, а такто и у нас в Форде можно заказать солика со сроком поставки 360 дней...ппц какой-то Шокирован
думаю про москву, но тож опасаюсь кота в мешке..
а с очередями и так понятно - чтоб по больше наживаться за проданные очереди - в Екб за срочность до 40р. доходит..нами крутят как хотят...а не хочешь - не ешь, или жди до посинения
мы вот в марте заказали сказали:не самая простая комплектация дак к маю, ну 100% в начале июня придет...ждем все еще
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10 : 15 Июня 2011, 11:53:06 »

сказали:не самая простая комплектация дак к маю, ну 100% в начале июня придет...ждем все еще
Вот и ответ на вопрос. Хотите покруче, придётся потерпеть, либо взять что попроще.
А вообще, ситуация в салонах связана, скорее всего, с увеличением количества покупаемых автомобилей. Салоны просто не справляются с наплывом покупателей.
Записан
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #11 : 15 Июня 2011, 11:56:33 »

на базу срок ожидания вообще не менее 7 месяцев
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12 : 15 Июня 2011, 12:10:16 »

"Hyundai Solaris – первый российский автомобиль компании Hyundai, выпускаемый на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге. "(с)
Может проще сразу на завод позвонить? И там заказать?
Записан
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #13 : 15 Июня 2011, 12:18:01 »

Может проще сразу на завод позвонить? И там заказать?
на завод не дозвониться один телефон есть и тот не отвечает....только горячая линия, а там все как автоответчики, таких справок не дают и контакты руководства якобы не знают - обращайтесь к официальным дилерам В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14 : 15 Июня 2011, 12:27:20 »

Может проще сразу на завод позвонить? И там заказать?
на завод не дозвониться один телефон есть и тот не отвечает....только горячая линия, а там все как автоответчики, таких справок не дают и контакты руководства якобы не знают - обращайтесь к официальным дилерам В замешательстве
Ещё вариант:
Челябинск
Автокомплекс Регинас
Официальный дилер

ул. Братьев Кашириных,141-А
Время работы: будние - салон 9:00-21:00, суб-воск 9:30-21:00, сервис 8:00-21:00

Телефон: ссалон - (351) 268-96-76, 239-52-20 сервис - (351) 794-90-67
Факс: (351) 794-35-47
E-Mail: hyundai@reginas.ru , israzumov@reginas.ru
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!