Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 06:38:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Странные сказки местной писательницы.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Странные сказки местной писательницы.  (Прочитано 16581 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #15 : 16 Июня 2011, 11:55:52 »

КАК ПОЯВИЛИСЬ НЕМЫЕ ЛЮДИ
Интересно, а у нее есть сказочка "КАК ПОЯВИЛИСЬ СЛЕПЫЕ ЛЮДИ"? Я думаю, Ирина Малышева будет против.  Йа креведко
А я-то откуда знаю? Это к Рыбе вопрос  RTFM
Я развил тему сказочки высыхающими частями тела мальчика Васи и его папы, писающих в подъездах, за что был забанен  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #16 : 16 Июня 2011, 11:59:57 »

Ну я то откуда знаю, откуда ты знаешь? Вот и спросил, может знаешь.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 16 Июня 2011, 12:00:26 »

тема выделена в отдельное обсуждение.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #18 : 16 Июня 2011, 12:01:12 »

Ты не автор сказки и не тебе её редактировать  RTFM
Опять возвращаемся к вопросу о раках и камнях. Эту тему в топике ты поднял для чего? Для обсуждения. Я высказал свое суждение в нелогичности. Что нужно сделать, чтобы сказка стала логичной я тоже отметил. Если тебе ОЧЕНЬ интересно, то в следствии вредности характера пытливости ума, я обратился к кандидату филологических наук, которая согласилась с моим суждением, порекомендовав вырезать из текста сказки Вот так появились на земле немые люди и язык жестов, чтобы общаться между собой. Сказка приобретает совсем другой окрас и логичность.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #19 : 16 Июня 2011, 12:01:55 »

А, дак это Рыба такие больные бредни выкладывает? Узнаваемый почерк  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #20 : 16 Июня 2011, 12:02:47 »

Ну я то откуда знаю, откуда ты знаешь? Вот и спросил, может знаешь.  В замешательстве
Откуда знаешь оттуда и жди ответа, а я туда не хожу, оттуда не возвращаются  Рот на замке
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 16 Июня 2011, 12:06:24 »

, порекомендовав вырезать из текста сказки Вот так появились на земле немые люди и язык жестов, чтобы общаться между собой. Сказка приобретает совсем другой окрас и логичность.
что написано пером, не вырубить топором.(с) В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #22 : 16 Июня 2011, 12:08:58 »



Замечательность человека отражается в замечательности сказки  RTFM
Т.е. мысль ситуация, что --  человек хороший и замечательный, но вот "писатель-сказочник" из него  -- никудышный,
для тебя невероятна/ невозможна ?   Йа креведко
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #23 : 16 Июня 2011, 12:09:58 »

Ты не автор сказки и не тебе её редактировать  RTFM
Опять возвращаемся к вопросу о раках и камнях. Эту тему в топике ты поднял для чего? Для обсуждения. Я высказал свое суждение в нелогичности. Что нужно сделать, чтобы сказка стала логичной я тоже отметил. Если тебе ОЧЕНЬ интересно, то в следствии вредности характера пытливости ума, я обратился к кандидату филологических наук, которая согласилась с моим суждением, порекомендовав вырезать из текста сказки Вот так появились на земле немые люди и язык жестов, чтобы общаться между собой. Сказка приобретает совсем другой окрас и логичность.

Так вы значит на пару с кандидатом филологических наук Цензурный Комитет на форуме учредили?  Йа креведко
Что написано пером - не вырубить топором  RTFM Я к тому, что побасёнки мало думающего писаки, не согласованные с Форумным Цензурным Комитетом  Йа креведко, не только должны, но и обязаны подвергаться критике и осмеянию  Крутой, что и было сделано - можете занести это положение в Правила... и не надо благодарить  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 16 Июня 2011, 12:10:31 »

думаю, без проверки и тщательного анализа тексты писательницы в народ пускать не стоит.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #25 : 16 Июня 2011, 12:11:32 »



Замечательность человека отражается в замечательности сказки  RTFM
Т.е. мысль ситуация, что --  человек хороший и замечательный, но вот "писатель-сказочник" из него  -- никудышный,
для тебя невероятна/ невозможна ?   Йа креведко
Замечательный австриец Адольф Шикльгрубер написал не очень замечательную книжку "Моя борьба"  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #26 : 16 Июня 2011, 12:12:09 »

Я к тому, что побасёнки мало думающего писаки,
у вас очень высокие требования к людям. поглядел бы я какие вы в старости тексты выдавать начнете. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #27 : 16 Июня 2011, 12:13:33 »

думаю, без проверки и тщательного анализа тексты писательницы в народ пускать не стоит.
И в этом, я солидарен с чиновниками: "А еще она пишет сказки - хорошие сказки, их уже оценили, к сожалению, несмотря на обещания даже самых восокопоставленных чиновников нашей страны, их до сих нет возможности опубликовать"  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #28 : 16 Июня 2011, 12:15:04 »

Я к тому, что побасёнки мало думающего писаки,
у вас очень высокие требования к людям. поглядел бы я какие вы в старости тексты выдавать начнете. Улыбка
Главное, чтобы я не пытался их опубликовать, при помощи высокопоставленных чиновников  Йа креведко
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #29 : 16 Июня 2011, 12:16:36 »

Замечательный австриец Адольф Шикльгрубер написал не очень замечательную книжку "Моя борьба"  Йа креведко
А что написал незамечательный форумчанин Marcus Cato major? Формулу из икса игрека и неизвестного на заборе. Я же говорил уже ковырнадцать раз: НАПИШИ САМ.  Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!