Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 08:28:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1996680 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3780 : 23 Июня 2014, 21:46:20 »

Ну вот, разбудили "пророка".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3781 : 23 Июня 2014, 21:46:57 »

Просто хамасовцы обстреливает израильскую территорию из густонаселённых районов сектора Газы и Западного Берега, где за стеной живут семьи боевиков.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3782 : 23 Июня 2014, 21:52:37 »

Не, я понимаю, что евреи - хитрый и коварный народец, от них можно ожидать чего угодно. Но что-то мне подсказывает, что когда они утверждают о равноценном и добровольном партнёрстве с США, они ошибаются или лукавят. Куда им с мировой империей тягаться

   Вообще-то, это откровенное оскобление, за которое должен следовать большой бан!
Вы увидели тут оскорбление?
Какое оскорбление? Где?  Шокирован

   Я никогда не говорил плохого ни о русских, ни о других национальностях. В общечеловеческом плане, убеждён, все мы одинаковы. Да, у меня есть своё мнение о религиях, идеологиях, политике... Со мной можно соглашаться или нет. Моё мнение может нравиться или же не нравится. НО, я никогда не думал и не говорил плохое о какой-либо нации! Интеллектуальную, культурную и моральную ограниченность считаю очень плохим и опасным явлением!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3783 : 23 Июня 2014, 21:56:31 »

Зеев, ответьте на такой вопрос - На каком основании Израиль начал бомбить территорию Сирии полтора года назад? Ведь Сирия ни коем образом ни покушалась на израильские земли, да и самому Израиля ничем не угрожала. Воевала тихим сапом сама с собой...

   Режим Х.Асада готовил караван машин с оружием и боеприпасами для переправки в Ливан в расположение террористической организации "Хезбалла". Это чрезвычайно опасно для всего мира. Авиация ЦАХАЛа полностью уничтожила этот караван.
   В Дамаске находятся штабы практически всех террористических организаций Ближнего Востока. У них есть и прямая связь с исламскими организациями в России. Вы ещё не осознали эту опасность для России?
1. Кто Вам об этом рассказал? Сам Асад? В последнее время, что у США, что у Израиля твёрдая тенденция действовать на основе предположений.
США уже обсирались по этому поводу. Посмотрите "Особое мнение", там как раз на эту тему. Наказание за ещё не совершенное деяние. Вы лично хотели бы сидеть в тюрьме, за то, что "вдруг Вы совершите преступление"?.
2. А Израиль тут причём? Сирия что-то делает внутри себя, Израиля даже и не касается, да и не собиралась, там своих проблем и заморочек было предостаточно. КТО давал Израилю право вмешиваться во внутренние дела других стран? Исключительность евреев? Кто давал право Израилю бомбить мирные города другой страны, с которй даже не находится в состоянии войны?
США? Или Америка сказала НАДО! Израиль ответил - ЕСТЬ!?

   Вам, видимо, нравится ждать новые терракты в России! Кровь россиян, погибших во время терактов вас, судя по-всему, только успокаивает и вызывает ненависть к США и Израилю! Исламский терроризм уже в России. Опомнитесь! Израиль будет защищаться всеми возможными средствами.
Это они в России для меня будут террористами(или в другой стране кроме своей). Пока они ходят по своей земле, для меня, лично, они будут гражданами другой страны, не имеющие ко мне ни какого отношения.
К примеру, если я покупаю себе оружие, значит ли это, что я пойду убивать Вас? И можно ли меня уже расстреливать за это?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3784 : 23 Июня 2014, 22:04:12 »

Зеев, ответьте на такой вопрос - На каком основании Израиль начал бомбить территорию Сирии полтора года назад? Ведь Сирия ни коем образом ни покушалась на израильские земли, да и самому Израиля ничем не угрожала. Воевала тихим сапом сама с собой...

   Режим Х.Асада готовил караван машин с оружием и боеприпасами для переправки в Ливан в расположение террористической организации "Хезбалла". Это чрезвычайно опасно для всего мира. Авиация ЦАХАЛа полностью уничтожила этот караван.
   В Дамаске находятся штабы практически всех террористических организаций Ближнего Востока. У них есть и прямая связь с исламскими организациями в России. Вы ещё не осознали эту опасность для России?
1. Кто Вам об этом рассказал? Сам Асад? В последнее время, что у США, что у Израиля твёрдая тенденция действовать на основе предположений.
США уже обсирались по этому поводу. Посмотрите "Особое мнение", там как раз на эту тему. Наказание за ещё не совершенное деяние. Вы лично хотели бы сидеть в тюрьме, за то, что "вдруг Вы совершите преступление"?.
2. А Израиль тут причём? Сирия что-то делает внутри себя, Израиля даже и не касается, да и не собиралась, там своих проблем и заморочек было предостаточно. КТО давал Израилю право вмешиваться во внутренние дела других стран? Исключительность евреев? Кто давал право Израилю бомбить мирные города другой страны, с которй даже не находится в состоянии войны?
США? Или Америка сказала НАДО! Израиль ответил - ЕСТЬ!?

   Вам, видимо, нравится ждать новые терракты в России! Кровь россиян, погибших во время терактов вас, судя по-всему, только успокаивает и вызывает ненависть к США и Израилю! Исламский терроризм уже в России. Опомнитесь! Израиль будет защищаться всеми возможными средствами.
Это они в России для меня будут террористами(или в другой стране кроме своей). Пока они ходят по своей земле, для меня, лично, они будут гражданами другой страны, не имеющие ко мне ни какого отношения.
К примеру, если я покупаю себе оружие, значит ли это, что я пойду убивать Вас? И можно ли меня уже расстреливать за это?

   Я не буду отвечать вам по поводу Холокоста и я больше не буду отвечать вам по поводу угрозы терроризма всему миру. Помоему, это бессмысленно! Вы не можете, а главное, не хотите нормально мыслить и понимать. Это большая ваша личная проблема!
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #3785 : 23 Июня 2014, 22:04:48 »

Я никогда не говорил плохого ни о русских, ни о других национальностях.
Похвально!
И я также никогда не говорил ничего ПЛОХОГО о других национальностях. Считаю, что все люди равны, но у каждой национальности есть свои национальные черты. У евреев это хитрость и коварство. В чём оскорбление?
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3786 : 23 Июня 2014, 22:10:26 »

Я никогда не говорил плохого ни о русских, ни о других национальностях.
Похвально!
И я также никогда не говорил ничего ПЛОХОГО о других национальностях. Считаю, что все люди равны, но у каждой национальности есть свои национальные черты. У евреев это хитрость и коварство. В чём оскорбление?

   О евреях, действительно, много мифов и бредней. Уверяю вас, евреи не более хитры и коварны, чем русские. У русских три(!) беды!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3787 : 23 Июня 2014, 22:19:58 »

У русских три(!) беды!

И какие? Извольте ответить
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3788 : 23 Июня 2014, 22:31:19 »

У русских три(!) беды!

И какие? Извольте ответить

   Во-первых, как вы не заметили откровенное национальное оскорбление у Николаича? Во-вторых, нужно читать русских классиков  и самому мыслить и осмысливать!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3789 : 23 Июня 2014, 22:35:37 »

У русских три(!) беды!

И какие? Извольте ответить

   Во-первых, как вы не заметили откровенное национальное оскорбление у Николаича? Во-вторых, нужно читать русских классиков  и самому мыслить и осмысливать!

То есть слова "Рабский, плебейский менталитет - главная проблема страны!" - похвала?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #3790 : 23 Июня 2014, 22:37:33 »

Во-первых, как вы не заметили откровенное национальное оскорбление у Николаича?
Как не заметили?
Это же очевидно - потому что его (оскорбления) там НЕ БЫЛО! Подмигивающий
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3791 : 23 Июня 2014, 22:43:25 »

У русских три(!) беды!

И какие? Извольте ответить

   Во-первых, как вы не заметили откровенное национальное оскорбление у Николаича? Во-вторых, нужно читать русских классиков  и самому мыслить и осмысливать!

Вот Вы и показали одну из черт, изложенных Николаичем - хитро увернулись от прямого ответа. Следует заметить, что и еврейские классики и писали о недостатках своего народа. А некоторые из них ими же и страдали. Например: Мане Лейб, Ицик Мангер, Шмуэль-Йосеф Агнон и др.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 22:45:31 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3792 : 23 Июня 2014, 22:46:04 »

   Я не буду отвечать вам по поводу Холокоста и я больше не буду отвечать вам по поводу угрозы терроризма всему миру. Помоему, это бессмысленно! Вы не можете, а главное, не хотите нормально мыслить и понимать. Это большая ваша личная проблема!
А нормально это КАК? Во всём соглашаясь с вами? Ибо всё, что противоречит ВАШЕЙ позиции - для Вас недомыслие, юдофобия, антисемитизм, тупость и т.д.
Вы не видите явног8о и грубого вмешательства США во внутренние дела других стран. За то Вы видите отчётливо угрозу терроризма!!! От кого, правда не уточняете. Или Вы действительно полагаете, что какая-то небольшая (по мировым меркам) организация может угрожать всему миру? Да ещё и без поддержки ведущих стран? Зеев, Вы либо наивны, либо глупы!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3793 : 23 Июня 2014, 22:47:43 »

У русских три(!) беды!

И какие? Извольте ответить

   Во-первых, как вы не заметили откровенное национальное оскорбление у Николаича? Во-вторых, нужно читать русских классиков  и самому мыслить и осмысливать!

Вот Вы и показали одну из черт, изложенных Николаичем - хитро увернулись от прямого ответа. Следует заметить, что и еврейские классики и писали о недостатках своего народа. А некоторые из них ими же и страдали. Например: Мане Лейб, Ицик Мангер, Шмуэль-Йосеф Агнон и др.
А Севела? Севелу забыли!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3794 : 23 Июня 2014, 22:47:56 »

Во-первых, как вы не заметили откровенное национальное оскорбление у Николаича?
Как не заметили?
Это же очевидно - потому что его (оскорбления) там НЕ БЫЛО! Подмигивающий

   Назвать хитрым и коварным любого человека или народ - это, безусловное, особенно второе слово, оскорбление. Если вы этого не знаете и непонимаете, то это ваша личная проблема. Я сожалею!
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!