Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 20:28:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1997474 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3915 : 16 Июля 2014, 21:21:00 »

  Я и за страну, где живут дальние родственники прямых и косвенных убийц моего народа болеть не могу. Я не желаю Германии ничего плохого, но мои чувства, уверен, для нормального человека ясны и понятны.

Вы, к сожалению, грехи того поколения немцев переносите на поколение нынешних немцев. Ведь, это же не по иудаизму. Согласно иудаизму грехи одного поколения всегда остаются на нем. Каждое последующее поколение рождается с чистого листа и оно отвечает только за свои ошибки. Это в христианстве грехи переносятся на последующие поколения.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 21:25:26 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3916 : 16 Июля 2014, 21:34:53 »

  Я и за страну, где живут дальние родственники прямых и косвенных убийц моего народа болеть не могу. Я не желаю Германии ничего плохого, но мои чувства, уверен, для нормального человека ясны и понятны.

Вы, к сожалению, грехи того поколения немцев переносите на поколение нынешних немцев. Ведь, это же не по иудаизму. Согласно иудаизму грехи одного поколения всегда остаются на нем. Каждое последующее поколение рождается с чистого листа и оно отвечает только за свои ошибки. Это в христианстве грехи переносятся на последующие поколения.

   Я ещё раз говорю, я не желаю Германии ничего плохого, но у меня погибло большинство моих родных. Я говорю, как обычный еврей и человек. У евреев нет понятия всепрощения. Убивший невинного не может быть прощён!
   Я понимаю людей, которые уезжают из города, где живут родственники убийц их  родного человека. Это естественно.
   А, вообще то, как вы можете считать себя интернационалистами, если вам элементарное непонятно?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3917 : 16 Июля 2014, 21:43:27 »

И весь ваш ответ, как славянского сына и внука - подтверждение мной сказанному.

zeev, а ведь вы похоже все таки расист и нацист. Грустный


   Ну, Холокост то был у евреев! Для человека чувствующего себя евреем - сына, внука, родственника убитых - это всегда моральный и психологический барьер. Это абсолютно естественно и нормально!



   
Зеев, мы уже все знаем, что уничтожали только евреев. Остальных фашисты в попу целовали и конфетками угощали.


   Ну, что вы и тут извращаетесь?! Я говорю совершенно естественные и нормальные вещи. Повторю, я абсолютно гарантирую, если бы Холокост был и с русскими, у вас реакция была бы совсем иной!


Только евреи себе выдумали особое название, а у других была просто война...

"О масштабах и содержании намеченных нацистским руководством действий по «освоению восточного пространства» свидетельствует «Генеральный план Ост» – пожалуй, самый изуверский план ХХ столетия, преследовавший тотальный геноцид русского народа. Разработка его началась в ведомстве Гиммлера совместно с Восточным министерством Розенберга в 1940 году, еще даже до составления директивы № 32, и была продолжена после нападения на Советский Союз. Главная цель плана была сформулирована так: «Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается скорей всего в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их. Только если эта проблема будет рассматриваться нами с биологической, в особенности с расово-биологической точки зрения, и если в соответствии с этим будет проводиться немецкая политика в восточных районах, появится возможность устранить опасность, которую представляет для нас русский народ┘ Для нас, немцев, важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе»."

Взято отсюда http://nvo.ng.ru/history/2010-04-23/1_russians.html
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3918 : 16 Июля 2014, 21:51:50 »

   Что вы нам хотите объяснить? Из нас не делали рабов - всех уничтожали! И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3919 : 16 Июля 2014, 21:54:35 »

  Я и за страну, где живут дальние родственники прямых и косвенных убийц моего народа болеть не могу. Я не желаю Германии ничего плохого, но мои чувства, уверен, для нормального человека ясны и понятны.


Вы, к сожалению, грехи того поколения немцев переносите на поколение нынешних немцев. Ведь, это же не по иудаизму. Согласно иудаизму грехи одного поколения всегда остаются на нем. Каждое последующее поколение рождается с чистого листа и оно отвечает только за свои ошибки. Это в христианстве грехи переносятся на последующие поколения.


   Я ещё раз говорю, я не желаю Германии ничего плохого, но у меня погибло большинство моих родных. Я говорю, как обычный еврей и человек. У евреев нет понятия всепрощения. Убивший невинного не может быть прощён!
   Я понимаю людей, которые уезжают из города, где живут родственники убийц их  родного человека. Это естественно.
   А, вообще то, как вы можете считать себя интернационалистами, если вам элементарное непонятно?


Что ж вы так душевно болеете за украинцев, которые не одну тысячу евреев уничтожили? Название "Нахтигаль" забыли? Шуцманншафт батальоны из украинцев, литовцев, латышей, эстонцев забыли? А юденраты поди тоже не помните? А, Зеев? Только в чужом глазу соринку видите?











Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3920 : 16 Июля 2014, 21:59:19 »


   Я ещё раз говорю, я не желаю Германии ничего плохого, но у меня погибло большинство моих родных. Я говорю, как обычный еврей и человек. У евреев нет понятия всепрощения. Убивший невинного не может быть прощён!
   Я понимаю людей, которые уезжают из города, где живут родственники убийц их  родного человека. Это естественно.
   А, вообще то, как вы можете считать себя интернационалистами, если вам элементарное непонятно?
Зеев, неужели вы СЕБЯ числите интернационалистом??? "Клара, я хренею..."(с)
Я может быть скажу для Вас откровение, но... не Вы один потеряли родных на той войне. В СССР, а сейчас и в России нет ни одной семьи, не потерявших родных и близких во Второй мировой...
Ваша так называемая гордость за свой народ всё больше становится обыкновенной показушностью. Она просто смешна, и оскорбляет других евреев.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3921 : 16 Июля 2014, 22:02:03 »

   Были среди евреев и предатели, но их тоже потом немцы уничтожали. Все евреи, по их плану, уничтожались.
   Да, во время ВОВ многие украинцы служили в концлагерях. Но были и те кто спасали евреев. Украине, в целом, свойственен антисемитизм. Я желаю этой стране и её народу свободу и демократию. Эти ценности  хорошее лекарство и от антисемитизма.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3922 : 16 Июля 2014, 22:04:34 »

  Из нас не делали рабов - всех уничтожали!
Враньё!!! Чистой воды враньё!!!
И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!
Ещё одно выдавание желаемое за действительное. Я знаю евреев (чистокровных, чище некуда), которые болели на немецкую сборную.

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3923 : 16 Июля 2014, 22:05:15 »


   Я ещё раз говорю, я не желаю Германии ничего плохого, но у меня погибло большинство моих родных. Я говорю, как обычный еврей и человек. У евреев нет понятия всепрощения. Убивший невинного не может быть прощён!
   Я понимаю людей, которые уезжают из города, где живут родственники убийц их  родного человека. Это естественно.
   А, вообще то, как вы можете считать себя интернационалистами, если вам элементарное непонятно?
Зеев, неужели вы СЕБЯ числите интернационалистом??? "Клара, я хренею..."(с)
Я может быть скажу для Вас откровение, но... не Вы один потеряли родных на той войне. В СССР, а сейчас и в России нет ни одной семьи, не потерявших родных и близких во Второй мировой...
Ваша так называемая гордость за свой народ всё больше становится обыкновенной показушностью. Она просто смешна, и оскорбляет других евреев.

   Это уже откровенная ахинея!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3924 : 16 Июля 2014, 22:06:55 »

  Что вы нам хотите объяснить? Из нас не делали рабов - всех уничтожали! И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!

А с чего влруг вы говорите за весь еврейский народ? Вы что - Машиах? (Ах, да, Вы тут с нами откровениями говорите. Вам можно). Сначала Вы научитесь отвечать за свои слова, а потом говорите за всех.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 22:11:57 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3925 : 16 Июля 2014, 22:07:49 »

  Из нас не делали рабов - всех уничтожали!
Враньё!!! Чистой воды враньё!!!
И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!
Ещё одно выдавание желаемое за действительное. Я знаю евреев (чистокровных, чище некуда), которые болели на немецкую сборную.



   Среди евреев таких нет! Есть совки, потерявшие морально и психологически связь со своим народом. Это, осознают они или нет, их трагедия!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3926 : 16 Июля 2014, 22:09:04 »

   Что вы нам хотите объяснить? Из нас не делали рабов - всех уничтожали! И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!

А с чего влруг вы говорите за весь еврейский народ? Вы что - Машиах? (Ах, да, Вы тут с нами откровениями говоритею Вам можно). Сначала Вы научитесь отвечать за свои слова, а потом говорите за всех

   Говорю уверенно!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3927 : 16 Июля 2014, 22:14:23 »

   Что вы нам хотите объяснить? Из нас не делали рабов - всех уничтожали! И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!

А с чего влруг вы говорите за весь еврейский народ? Вы что - Машиах? (Ах, да, Вы тут с нами откровениями говоритею Вам можно). Сначала Вы научитесь отвечать за свои слова, а потом говорите за всех

   Говорю уверенно!

Я тоже уверенно говорю, что среди евреев Каменска-Уральского многие болело за Германию.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



Ё!
« Ответ #3928 : 16 Июля 2014, 22:16:49 »

Зеев, Вам такие имена, как Исраэль Кацнер, Стелла Гольдшлаг, Файфель Полкес, Шам Штерн и т.д. о чём-нибудь говорят?
Немецкий писатель Юлиус Мадир подтвердил, что существует длинный список сионистских лидеров, активно сотрудничавших с нацистами. Их имена занимают 16 страниц. Среди них находятся имена высших официальных лиц Израиля. Например, Хаим Вейцман, Моше Шарет, Давид Бен-Гурион, Ицхак Шамир и другие. Самыми важными нацистскими друзьями сионистов были Курт Бехер и Адольф Эйхман. ЭТО настоящая история Холокоста!!!
 Из нас не делали рабов - всех уничтожали!
Враньё!!! Чистой воды враньё!!!
И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!
Ещё одно выдавание желаемое за действительное. Я знаю евреев (чистокровных, чище некуда), которые болели на немецкую сборную.
  Среди евреев таких нет! Есть совки, потерявшие морально и психологически связь со своим народом. Это, осознают они или нет, их трагедия!
Трагедия еврейского народа, это то, что такие как Зеев, выдают свой сионизм, нацизм и шовенизм за желания всего народа...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3929 : 16 Июля 2014, 22:20:11 »

   Что вы нам хотите объяснить? Из нас не делали рабов - всех уничтожали! И наши внуки и правнуки болеть за сборную Германии не будут!

А с чего влруг вы говорите за весь еврейский народ? Вы что - Машиах? (Ах, да, Вы тут с нами откровениями говоритею Вам можно). Сначала Вы научитесь отвечать за свои слова, а потом говорите за всех

   Говорю уверенно!

Я тоже уверенно говорю, что среди евреев Каменска-Уральского многие болело за Германию.

   Я объяснил в каком состоянии эти люди. Как же не понимать их трагедию. Уверяю всех, евреи не болели за сборную Германии по футболу! И в Израиле и в галуте(диаспоре).
Записан
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!