Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Июня 2024, 14:58:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185397 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #750 : 03 Ноября 2011, 11:33:09 »

На мой взгляд Blaze неправильно трактует позицию противников строительства нового здания театра.
Мы вовсе не против театра как такового, но ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, АНАЛИЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ, ПРИМЕНЯЯ АНАЛОГИИ И Т.Д. И Т.П. мы и предполагаем в том числе и плачевные результаты такого шага. И эти минусы перевешивают и ЗАТМЕВАЮТ все плюсы.

 Улыбка

Это называется "Он слишком много знал". В этом и проблема. А решать надо с холодной головой. И безусловно. Неужто такой большой город, как наш, не может иметь нормальное красивое здание театра, как таковое, без привязки к труппе. Мое ИМХО, наш театр заслуживает такого здания даже просто за то, что в нем служат такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #751 : 03 Ноября 2011, 12:54:27 »

На мой взгляд Blaze неправильно трактует позицию противников строительства нового здания театра.
Мы вовсе не против театра как такового, но ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, АНАЛИЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ, ПРИМЕНЯЯ АНАЛОГИИ И Т.Д. И Т.П. мы и предполагаем в том числе и плачевные результаты такого шага. И эти минусы перевешивают и ЗАТМЕВАЮТ все плюсы.

 Улыбка

Это называется "Он слишком много знал". В этом и проблема. А решать надо с холодной головой. И безусловно. Неужто такой большой город, как наш, не может иметь нормальное красивое здание театра, как таковое, без привязки к труппе. Мое ИМХО, наш театр заслуживает такого здания даже просто за то, что в нем служат такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
Может быть, город заслуживает?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #752 : 03 Ноября 2011, 12:54:53 »

Неужто такой большой город, как наш, не может иметь нормальное красивое здание театра, как таковое, без привязки к труппе. Мое ИМХО, наш театр заслуживает такого здания даже просто за то, что в нем служат такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
Апстена Т.е. здание само по себе, а труппа сама по себе? Ну, в принципе о чём и говорилось.
В каждом театре есть заслуженные и народные. Значит нужно каждому театру в стране, только за ради них поставить новое здание?
Вернёмся к Коляде. Уже одна ЭТА фамилия заслуживает нового шикарного задния. Ан нет... Бывший кинотеатр. И ведь рад человек. Не требует, не машет своими заслугами, званиями и прочее.
Ещё один пример. Театр "Наш дом" из Озёрска мало того, что удостоин всяких наград и званий. Так он ещё и прославился тем, что о нём знает каждый школьник в России. Так как упоминается в учебнике истории. Однако до сих пор ютится, неее, не так, а живёт и здравствует в здании которому более полувека. И ничего. Даже и не заикается, что ему нужно новое шикароное здание.
И этот список можно продолжать и продолжать.
Конечно, здорово иметь в городе красивое здание. Но, в случае, если оно не будет лежать тяжким бременем на бюджете, и кушать за троих. А вот именно такого исхода и опасаются противники строительства.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #753 : 03 Ноября 2011, 13:12:25 »

наш театр заслуживает такого здания даже просто за то, что в нем служат такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
Кто эти люди? Я их не знаю! (с) Ленин
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #754 : 03 Ноября 2011, 20:15:35 »

такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
А так же Иванов, Ильин, Скрябин да и сама Матис...
Или от волнения остальных позабыла? А? Ларис.  Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #755 : 03 Ноября 2011, 20:41:42 »

такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
А так же Иванов, Ильин, Скрябин да и сама Матис...
Или от волнения остальных позабыла? А? Ларис.  Подмигивающий

Т.е. весь сыр бор ради этих 3+4 человек?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #756 : 03 Ноября 2011, 21:06:21 »

такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
А так же Иванов, Ильин, Скрябин да и сама Матис...
Или от волнения остальных позабыла? А? Ларис.  Подмигивающий
И вообще - театр начинается с вешалки. Давайте назовем имена гардеробщиц.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #757 : 03 Ноября 2011, 21:26:22 »

И вообще - театр начинается с вешалки. Давайте назовем имена гардеробщиц.

Театр начинается со стоянки для авто, с видео наблюдением. А гардеробщицы отдыхают.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #758 : 03 Ноября 2011, 21:34:36 »

На мой взгляд Blaze неправильно трактует позицию противников строительства нового здания театра.
Мы вовсе не против театра как такового, но ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, АНАЛИЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ, ПРИМЕНЯЯ АНАЛОГИИ И Т.Д. И Т.П. мы и предполагаем в том числе и плачевные результаты такого шага. И эти минусы перевешивают и ЗАТМЕВАЮТ все плюсы.

Одно из последних моих высказываний было про авто. Я считаю что свое здание у театра открывает новые горизонты, а так же что понесенные расходы позволят выйти на новый уровень.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #759 : 04 Ноября 2011, 00:33:07 »

На мой взгляд Blaze неправильно трактует позицию противников строительства нового здания театра.
Мы вовсе не против театра как такового, но ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, АНАЛИЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ, ПРИМЕНЯЯ АНАЛОГИИ И Т.Д. И Т.П. мы и предполагаем в том числе и плачевные результаты такого шага. И эти минусы перевешивают и ЗАТМЕВАЮТ все плюсы.

Одно из последних моих высказываний было про авто. Я считаю что свое здание у театра открывает новые горизонты, а так же что понесенные расходы позволят выйти на новый уровень.


Взлететь, так сказать, на новую ОРБИТУ!
И... (чуть не сказал: - гадить, гадить, гадить...)
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #760 : 04 Ноября 2011, 11:57:50 »

Летите голуби, летите...
Нигде на вас управы нет..  Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #761 : 04 Ноября 2011, 13:02:57 »

   Здание, здание... Большие деньги, малые... Всё одно - Эльдорадо -2. Вкушайте, сосите...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #762 : 07 Ноября 2011, 10:14:00 »

На мой взгляд Blaze неправильно трактует позицию противников строительства нового здания театра.
Мы вовсе не против театра как такового, но ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, АНАЛИЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ, ПРИМЕНЯЯ АНАЛОГИИ И Т.Д. И Т.П. мы и предполагаем в том числе и плачевные результаты такого шага. И эти минусы перевешивают и ЗАТМЕВАЮТ все плюсы.

 Улыбка

Это называется "Он слишком много знал". В этом и проблема. А решать надо с холодной головой. И безусловно. Неужто такой большой город, как наш, не может иметь нормальное красивое здание театра, как таковое, без привязки к труппе. Мое ИМХО, наш театр заслуживает такого здания даже просто за то, что в нем служат такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
Может быть, город заслуживает?

Так я с этого и начала. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #763 : 07 Ноября 2011, 10:18:07 »

такие актеры, как Бузинская, Лаптева, Соловиченко! 
А так же Иванов, Ильин, Скрябин да и сама Матис...
Или от волнения остальных позабыла? А? Ларис.  Подмигивающий

Т.е. весь сыр бор ради этих 3+4 человек?

Я о своих приоритетах говорю.
Кто-то, может, других актеров предпочтет.

Сыр-бор по большому счету, из-за всех горожан без исключения. Если некоторые из форумчан отсекают для себя такой вид досуга, как посещение спектакля, то это их право.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #764 : 07 Ноября 2011, 19:56:26 »

   Здание, здание... Большие деньги, малые... Всё одно - Эльдорадо -2. Вкушайте, сосите...

Для вас, конечно, лучше был бы "Спартак № 3".
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!