Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Июня 2024, 05:53:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #765 : 07 Ноября 2011, 21:06:26 »

   Здание, здание... Большие деньги, малые... Всё одно - Эльдорадо -2. Вкушайте, сосите...

Для вас, конечно, лучше был бы "Спартак № 3".


Аплодисменты, тезка! ))))))))))))))))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #766 : 07 Ноября 2011, 21:53:07 »

   Я много раз говорил и остаюсь убеждённым сторонником для нашего народа хорошего театра, футбола, симфонического оркестра... Вы представить не можете, какой урон наносит людям посредственность, любительщина... Ещё раз скажу, что хороший театр в подвале будет на много дороже полулюбительского во дворце. Поймите правильно!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #767 : 07 Ноября 2011, 22:02:24 »

   Я много раз говорил и остаюсь убеждённым сторонником для нашего народа хорошего театра, футбола, симфонического оркестра... Вы представить не можете, какой урон наносит людям посредственность, любительщина... Ещё раз скажу, что хороший театр в подвале будет на много дороже полулюбительского во дворце. Поймите правильно!

Нисколько не сомневаюсь.
Только, хотя бы раз в триста лет может в городе быть построено новое здание театра? Безотносительно, какова труппа. А труппа, как никогда хороша теперь. И спектакли.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #768 : 07 Ноября 2011, 23:27:41 »

   Вот, уважаемая, и приучили Вас к серятине. Что ж, будьте довольны! А Театр наш лет двадцать назад был несоизмеримо сильнее. Дожили... Стройте здание.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #769 : 07 Ноября 2011, 23:30:41 »

Стройте здание.


Спасибо, что разрешили.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #770 : 08 Ноября 2011, 06:40:21 »

   Здание, здание... Большие деньги, малые... Всё одно - Эльдорадо -2. Вкушайте, сосите...

Для вас, конечно, лучше был бы "Спартак № 3".
Палата звучит достойнее
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #771 : 08 Ноября 2011, 09:06:37 »

   Здание, здание... Большие деньги, малые... Всё одно - Эльдорадо -2. Вкушайте, сосите...
Для вас, конечно, лучше был бы "Спартак № 3".
Аплодисменты, тезка! ))))))))))))))))
Когда наш театр будет собирать по полторы-две с половиной тысячи зрителей, за представление, как "Синара" за игру, тогда и будете иронизировать Подмигивающий Хотя, поверьте, Zeev так же негативно настроен и по отношению к уровню футбола в городе. И вообще вся эта нумерация больше от театральных понтов: "Драма в квадрате", "Синус 36 градусов музыкальной комедии", "Трапеция оперетты" Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #772 : 08 Ноября 2011, 09:08:51 »

Стройте здание.


Спасибо, что разрешили.

Не-не, Лариса Анатольевна намекала про раз в триста лет. Так что в запасе еще лет двести, пока просто канючьте дальше Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #773 : 08 Ноября 2011, 09:21:21 »

   Я много раз говорил и остаюсь убеждённым сторонником для нашего народа хорошего театра, футбола, симфонического оркестра... Вы представить не можете, какой урон наносит людям посредственность, любительщина... Ещё раз скажу, что хороший театр в подвале будет на много дороже полулюбительского во дворце. Поймите правильно!

Нисколько не сомневаюсь.
Только, хотя бы раз в триста лет может в городе быть построено новое здание театра? Безотносительно, какова труппа. А труппа, как никогда хороша теперь. И спектакли.
Я не думаю, что когда театр будет реально введен в строй, кто-то из нынешней труппы еще будет играть. Разве только девочка, которая играет Полианну... Потому что по сути - строительство театра в городе - не проект, а прожект.
И еще...  раз сильная труппа, что ж тогда ей, как плохому танцору, то яйца дети из кружков мешают, от отсутствие какой-то сакральности. В годы войны лучшие артисты на фронтах выступали и ничто им не мешало. У нас же - горожане, прямо скажем, не жируют в массе своей, а руководители театра мечтают о дорогом буфете и бутиках.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #774 : 08 Ноября 2011, 09:48:54 »

Не хочу обсуждать "профессионализм" актеров.
Не специалист, да и не любитель.
Да и тема каким - то странным образом перетекает в плоскость обсуждения "хороши ли артисты", "достойны ли артисты театра" иметь СВОЁ театральное здание.
Попытаюсь отвечать односложно.
Хороши ли артисты?
Артисты - СУПЕР!
Достойны ли артисты иметь своё театральное здание?
Достойны.
Что мешает его иметь?
Ничего.
Есть у горожан нашего города какая - нибудь "культурная" альтернатива театру?
Есть.
Смогут ли горожане обойтись без нового здания (в частности театра).
Могут.
Могут ли артисты театра обойтись без нового здания театра?
Могут.
Сможет ли театр работать в бизнес среде?
Может.
Сможет ли выжить, работая в бизнес среде?
Нет.
Нужно ли кормить слабого во вред сильному?
Нужно.
Как долго будет продолжаться этак "кормежка"?
Б Е С К О Н Е Ч Н О...
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #775 : 08 Ноября 2011, 17:56:31 »

   Здание, здание... Большие деньги, малые... Всё одно - Эльдорадо -2. Вкушайте, сосите...

Для вас, конечно, лучше был бы "Спартак № 3".
Палата звучит достойнее
А то! Причем №6  Смеющийся
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #776 : 08 Ноября 2011, 21:36:30 »

Стройте здание.


Спасибо, что разрешили.

Не-не, Лариса Анатольевна намекала про раз в триста лет. Так что в запасе еще лет двести, пока просто канючьте дальше Подмигивающий


Какая то сыромятина получается. Когда качки на спорт просят все нормально. А интеллигента в шляпе и очках можно обозвать.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #777 : 08 Ноября 2011, 21:42:43 »

И еще...  раз сильная труппа, что ж тогда ей, как плохому танцору, то яйца дети из кружков мешают, от отсутствие какой-то сакральности. В годы войны лучшие артисты на фронтах выступали и ничто им не мешало. У нас же - горожане, прямо скажем, не жируют в массе своей, а руководители театра мечтают о дорогом буфете и бутиках.

Девушка, не путайте кислое с холодным. Дети из Нет не так. Не дети мешают. Мешают посторонние звуки. И мешают они не артистам (артисты на эстраде и в цирке) актерам, они мешают зрителям. Мешают восприятию действа на сцене.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #778 : 08 Ноября 2011, 21:45:21 »

Могут.

Можешь ты обходиться без компьютера?
Можешь.
Пиши шариковой ручкой.  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #779 : 08 Ноября 2011, 21:56:04 »

И еще...  раз сильная труппа, что ж тогда ей, как плохому танцору, то яйца дети из кружков мешают, от отсутствие какой-то сакральности. В годы войны лучшие артисты на фронтах выступали и ничто им не мешало. У нас же - горожане, прямо скажем, не жируют в массе своей, а руководители театра мечтают о дорогом буфете и бутиках.

Девушка, не путайте кислое с холодным. Дети из Нет не так. Не дети мешают. Мешают посторонние звуки. И мешают они не артистам (артисты на эстраде и в цирке) актерам, они мешают зрителям. Мешают восприятию действа на сцене.
Мне кажется это вы путаете кислое с солёным.
Разговор был, что именно РАБОТНИКАМ театра мешают дети, а не зрителям. И именно РАБОТНИКИ театра выселили их из здания, а не зрители.
Кстати. Когда я был на спектаклях, ни разу не слышал детского шума. Можете мне объяснить сей парадокс?
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!