Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 17:39:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Подготовка и размещение информационных материалов...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Подготовка и размещение информационных материалов...  (Прочитано 10263 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #30 : 04 Августа 2011, 09:19:21 »

    "Наскоко"  я помню это креативное предложение было от Рим Медиа. Предложение первое в России, по спасению части средств инвестированных в новых предпринимателей, с помощью коучей и бесплатной (для "новичков" бизнеса) пиар поддержки. Идея родилась совместно с Реутовой. И перед фондом и городом была защита проекта.
     И отрабатывали деньги с коофициентом 3.5 и выше, в среднем, на каждый рубль поступлений-понимая по другому не получить эффективной отдачи. И отрабатывали на ВСЕХ  носителях Рим Медиа. И денег почти в 2 раза меньше Рим получил. В данном случае будут статьи, ни к кому из ТВ предложений всместе "освоить" не поступало..... Так что сравнивать некорректно. И про "втихушку".... Есть полумёртвый совет СМИ при главе. Собрать бы хоть раз за ТРИ года. ВСЕ за честное распределение по талантам.
     Как сейчас удут размещать "жкхашники" свои бесплатные и "корректные"" материалы? Если деньги идут на ОДНУ газету? Только на личном обоянии Первого зама и руководителей. Папеффку.  Остальное писать  .................... не буду.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #31 : 04 Августа 2011, 13:09:18 »

Газета Эконом и К. Издатель Котлов Егор Александрович

Вот все газеты, даже рекламные, что попадают в руки, пролистываю. Но газету "Эконом и К" ни разу не видел в свободном доступе/продаже или почтовом ящике. Только один раз наткнулся на нее в библиотеке.
А поэтому (и не только) считаю, что вся эта компания (по закону ли она или по договору) - это деньги на ветер. Нет, даже не на ветер, а в трубу.
А наш уважаемый депутат ГД Якимов В.В., так радеющий о муниципалитетах, лучше бы подготовил закон, обязывающий платить налоги по месту размещения производства / объекта торговли, а не по месту регистрации.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 04 Августа 2011, 13:12:14 »

Но газету "Эконом и К" ни разу не видел в свободном доступе/продаже или почтовом ящике. Только один раз наткнулся на нее в библиотеке.
в фойе администрации обычно лежит стопочка. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #33 : 04 Августа 2011, 13:13:41 »

Но газету "Эконом и К" ни разу не видел в свободном доступе/продаже или почтовом ящике. Только один раз наткнулся на нее в библиотеке.
в фойе администрации обычно лежит стопочка. Подмигивающий

1. А я там только раз в пятилетку бываю.
2. Это не показатель (или показатель того, что ее делают только для администрации?).
Записан

А просто... залетел на огонёк.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #34 : 04 Августа 2011, 16:34:54 »

Как мило -
.
в фойе администрации обычно лежит стопочка. Подмигивающий
Бабло наше, а тешит "узкий круг заинтересованных лиц".
А схемка - то коррупционная.
Или не так, господин Астахов?
Хватит силенок - то объясниться, отчитаться, так сказать, за налоги перед налогоплательщиками?
Кто - то "песни пел" про отсутствие средств на школы, больницы, дороги.
Так, вроде, постоянно "мычат" в "Остром вопросе"?
Ну-ну...
Ой как верим....
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #35 : 06 Августа 2011, 11:54:48 »

РИМ-Медиа весной отработал проект про коучей, наскоко помню в одиночку. Другие тоже непротив были поработать, но,увы.
котировка была опубликована в КР.
Я смотрел это кино про коучей. За госденьги садятся два человека, которые не знают (оба), что делать. И тот, который получает госбабло (коуч), уговаривает другого (который кролик коуча), что "не надо впадать в отчаяние"  Йа креведко Звание "коуча" даёт какое-то сакральное знание или прибавку к зарплате? СМИ, которые типа журналисты, спросите у Швыдкой, которая тоже вдруг стала коучем  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #36 : 06 Августа 2011, 12:13:29 »

Эконом и К, наскоко я знаю. распространяется  в основном через ЖЭУ, есть на предприятиях - ПТП, ГВБ, РСК, Водоканал, в зале налоговой инспекции.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #37 : 06 Августа 2011, 12:16:13 »

Эконом и К, наскоко я знаю. распространяется  в основном через ЖЭУ, есть на предприятиях - ПТП, ГВБ, РСК, Водоканал, в зале налоговой инспекции.
Вобщем там где с туалетной бумагой напряжёнка  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #38 : 06 Августа 2011, 12:24:56 »

в фойе администрации разные газетки лежат - по пятницам еженедельно  Каменская газета(РИМ-медиа),  раз в месяц Содействие плюс, Эконом и К, время строить. Журнальчики тоже встречаются - Бизнес-сервис, Координаты успеха, афиши театра драмы тоже можно увидеть...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #39 : 06 Августа 2011, 12:25:57 »

в фойе администрации разные газетки лежат - по пятницам еженедельно  Каменская газета(РИМ-медиа),  раз в месяц Содействие плюс, Эконом и К, время строить. Журнальчики тоже встречаются - Бизнес-сервис, Координаты успеха, афиши театра драмы тоже можно увидеть...
Можно, но не нужно, ибо скушно  Крутой
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #40 : 07 Ноября 2011, 12:54:20 »

Администрация города Каменска-Уральского
Извещение о проведении запроса котировок
Предмет муниципального контракта: Организация и проведение мастер-класса по приготовлению европейской и русской кухни
Максимальная цена контракта: 129600,00 руб.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/goszakaz/zakazi/yr2011/mn11/dy3/16002/

Администрация города Каменска-Уральского
Извещение о проведении запроса котировок
Предмет муниципального контракта: организация и проведение семинара-тренинга по теме: «Управление на предприятиях сферы гостеприимства» для группы из 21 человека
Максимальная цена контракта: 68700,00 руб

http://www.kamensk-uralskiy.ru/goszakaz/zakazi/yr2011/mn11/dy3/16001/
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #41 : 07 Ноября 2011, 13:12:38 »

Администрация заелась?
Не устраивает меню собственной столовой?
Или это в рамках въездного туризма?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #42 : 07 Ноября 2011, 13:17:58 »

Администрация заелась?
Не устраивает меню собственной столовой?
Или это в рамках въездного туризма?

Думаю, это - в рамках разбрасывания денег по ветру... Ну да, продолжается клоунада распиливание бабла с въездным туризмом... Мне бы очень хотелось, чтобы г-жа Швыдкая и г-н Воронов с родственниками, вдохновители проекта  "Каменск туристический", свои отпуска проводили исключительно на водах Исети (например, в районе насосных у Байновского моста), а не Баден-Бадена... Личным примером, так сказать, доказывали свой туристический запал... Не мешало бы и мэру поддержать...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2011, 13:32:33 от elisej » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #43 : 07 Ноября 2011, 14:05:07 »

Администрация заелась?
Не устраивает меню собственной столовой?
Или это в рамках въездного туризма?

Думаю, это - в рамках разбрасывания денег по ветру... Ну да, продолжается клоунада распиливание бабла с въездным туризмом... Мне бы очень хотелось, чтобы г-жа Швыдкая и г-н Воронов с родственниками, вдохновители проекта  "Каменск туристический", свои отпуска проводили исключительно на водах Исети (например, в районе насосных у Байновского моста), а не Баден-Бадена... Личным примером, так сказать, доказывали свой туристический запал... Не мешало бы и мэру поддержать...
Наверное, в данном случае вопрос, где проводит отпуск Воронов - не основной, бог с ним, это его личное дело. Но развитие городской сферы общепита и тем более гостиничного бизнеса оставляет желать лучшего. Давайте смотреть на этот вопрос с другой стороны: это новые рабочие места, это выплата налога в казну.
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #44 : 07 Ноября 2011, 14:15:39 »

Позвольте контраргументы. Я вернулся из Питера, нашел там приличную эконом-гостиницу на Невском: одноместный номер 800 рублей -  в сутки; здесь мне знакомая из Каменска рассказала - к ним командировочные приехали, нашли самый дешевый  2-местный номер в гостинице по ул. Октябрьской: 1200 рублей. Хочу спросить: каким образом мастер-классы и семинары, организуемые мэрией за деньги налоплательщиков, которые, к гадалке не ходи, вновь выиграет каменский филиал торгово-промышленной палаты, изменят цены в гостиницах Каменска и повысят качество блюд в местных кафешках? Хорошо, по моему мнению,  будет только руководящим сотрудникам этой торгово-промышленной палаты, которые получат бюджетное бабло, и их друзьям из власти и партии жуликов и воров, с которыми может быть поделятся...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2011, 14:53:09 от elisej » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!